Гость
Статьи
хочу ровную кожу на …

хочу ровную кожу на лице!!! и забыть про тональники...

привет всем!!! намечается поездка за границу с мужем... примерно летом. Так вот хотелось бы иметь к этому времени чистую, здоровую и ровненькую кожу лица. летний сезон, сами понимаете, особо не накрасишься,да и так хотелось бы чувтвовать себя прекрасно и без тонального крема на лице. Девчонки, может посоветуете какой-то комплекс ухода за лицом, чтобы кожа к этому времени стала чистенькой и ровненькой... (прыщей на лице совсем немного, но надоели эти постакне. эти красные точки от прыщей не хотят уходить и все. черные точки на Т-зоне и неровность лица...) Плиииз девчонки только без насмешек,упреков и т.д.

Жасмин
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, у меня то же самое! Как бы я не ухаживала за кожей, всегда есть пара прыщиков, и покраснения(

мохнатая булка
#2

1.дегтярное мыло - раз (умываться раз в день, что бы не пересушить)
2. скинорен или азелик - (эффект через две недели)
больше ничего

мохнатая булка
#3

плюс кожи, склонной к жирности - позднее появление морщин
в свое время пробовала весь дорогущий комплекс Виши - эффекта ноль
от дегтярного мыла - кожа, как попа младенца)

Inna_92
#4

тоник и крем для лица chrisal, бельгийская штука

Гость
#5

кислотные крема

Курочка
#6

Тоже самое.... В отчаянии уже, от косметологов толку ноль... И морщины появились в 25 лет уже!!!!!

Гость
#7

Это тип кожи такой,черные точки и все "прелести" вы не уберете навсегда,нормальная только природой дается.

Баба Ира
#8

Может начать с чистоты и чистки? про чистоту - провести ревизию: спонжики, как часто кисти моете, меняете наволочку, правильно ли умываете лицо и т.д. и т.п.; на чистку в салон сходить обязательно. Пьёте ли чистую воду, сколько? Витамины группы В. По гинекологии всё хорошо (зависят прыщи от цикла?)? Исключить аллергию. Перейти на более лёгкие корректоры - ВВ крем или тональный флюид (он совсем как водичка).

Женька
#9

Мне выписали средства эфаклар, пользуюсь(3 день ) гелем , тоником и кремом эфаклар дуо+ плюс скинорен. Есть улучшения. Судя по отзывам хорошее средство. Жду результата. Хотя кожа уже стала намного нежнее и не шелушиться))

Гость
#10

Делайте пока зима пилинг молочной кислотой. Я сама его дома делаю. Лицо отбеливает увлажняет. Если интересно могу подробней описать процедуру эту33

Гость
#11

Что бы ни делали, если нет ровной кожи от природы, то уже никогда не будет. А дегтярное мыло сушиииит.

Гость
#12
Гость

Делайте пока зима пилинг молочной кислотой. Я сама его дома делаю. Лицо отбеливает увлажняет. Если интересно могу подробней описать процедуру эту33

опишите, интересно

Гость
#13

Только ОК поможет и больше ничего. Забудете про черные точки, красные пятна и расширенные поры. Начинайте пить сейчас и месяца через 2-3 не узнаете свою кожу.

Гость
#14
мохнатая булка

1.дегтярное мыло - раз (умываться раз в день, что бы не пересушить)2. скинорен или азелик - (эффект через две недели)больше ничего

я попробую приобрести 2.
когда-то умывалась дегтярным, не помню, что там было с кожей. У меня как у автора, всегда покраснения, один иногда два прыщика обычно перед критическими днями! Кстати на противозачаточных когда я была, девочки У МЕНЯ БЫЛА ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА! Тональным, к большому сожалению, вынуждена пользоваться, чтобы выровнять и замазать.

Гость
#15
Гость

Только ОК поможет и больше ничего. Забудете про черные точки, красные пятна и расширенные поры. Начинайте пить сейчас и месяца через 2-3 не узнаете свою кожу.

Как раз об этом писала! Девочки, не бойтесь пить противозачаточные, проконсультируйтесь с врачом и вперед!

Гость
#16
Гость

Только ОК поможет и больше ничего. Забудете про черные точки, красные пятна и расширенные поры. Начинайте пить сейчас и месяца через 2-3 не узнаете свою кожу.

Как раз об этом писала! Девочки, не бойтесь пить противозачаточные, проконсультируйтесь с врачом и вперед! +++ у сёстры с детства проблемы с кожей лица,только ОК помогли

Гость
#17
Гость

Делайте пока зима пилинг молочной кислотой. Я сама его дома делаю. Лицо отбеливает увлажняет. Если интересно могу подробней описать процедуру эту33

Да! Опишите)

лара
#18

Проверьте полностью весь организм, а не только гинекологию. У меня вот тожа кожа жирная-всегда такая была, поры расширенные и все хуже и хуже было, пока я к гастроэндерологу не пошла. он послал меня на узи. оказалось дискинезия желчевыводящих путей- врожденный перегиб желчного пузыря, оттуда застой желчи, а это не полное расщепление жиров, дисбактериоз, панкреатит, коньюктивит и куча еще всего. сейчас на диете. ситуация изменилась в лучшую сторону. а ведь сколько к косметологу ходила.

Гость
#19

Самое время для пилингов, пока солнца нет. От расширенных пор лучший - глиголевый, только он сужает поры и очищает черные точки. Заодно и красные птна уберете. ОК помогает только если гормоны не в порядке, другим он будет как мертвому припарка.

Marina
#20
лара

Проверьте полностью весь организм, а не только гинекологию. У меня вот тожа кожа жирная-всегда такая была, поры расширенные и все хуже и хуже было, пока я к гастроэндерологу не пошла. он послал меня на узи. оказалось дискинезия желчевыводящих путей- врожденный перегиб желчного пузыря, оттуда застой желчи, а это не полное расщепление жиров, дисбактериоз, панкреатит, коньюктивит и куча еще всего. сейчас на диете. ситуация изменилась в лучшую сторону. а ведь сколько к косметологу ходила.

расскажите, пожалуйста, что за диета, хотя бы вкратце, что можно что нельзя есть. у меня точно такой же диагноз

Гость
#21

Кому интересно про пилинг дома молочной кислотой. Итак...я покупала 50мл за 300р в магазине для мыловаров. Начинала с 5% эффекта особого не заметила. Дальше 10.15.20. Раз в неделю.сейчас 20% лицо супер. Может 25 сделаю. И кстати лицо почти не шелушится. Наносила на 3 мин. Разбавляла сама. В интернете все есть.5

#22

почитайте в сети про крема с третиноином. сама таким пользуюсь 2й месяц, результат потрясающий, ровный цвет лица, практически ушли все прыщи. Мучилась с ними 2 года, ни одна дорогая баночка и ни один хваленый косметолог не помогали. сейчас у меня всего 1 средство и отличная кожа.

чих-пых
#23

принимай ОК и будет тебе чистая кожа. на время приема естественно.

Жирафа
#24

У меня кожа стала ровнее после того, как я стала заниматься с тренажером лулу ультра. Это произошло потому, потом уже почитала, что благодаря занятиям кровообращение улучшилось, лимфодренаж он оказывает хороший.

#25
чих-пых

принимай ОК и будет тебе чистая кожа. на время приема естественно.

не факт. у меня кожа испортилась как раз на фоне приема ОК

Гость
#26
Женька

Мне выписали средства эфаклар, пользуюсь(3 день ) гелем , тоником и кремом эфаклар дуо+ плюс скинорен. Есть улучшения. Судя по отзывам хорошее средство. Жду результата. Хотя кожа уже стала намного нежнее и не шелушиться))

А где покупаете Эфаклар?

Гость
#27

крем гел' с перекис'ьу бензоила

#28
Жасмин

привет всем!!! намечается поездка за границу с мужем... примерно летом. Так вот хотелось бы иметь к этому времени чистую, здоровую и ровненькую кожу лица. летний сезон, сами понимаете, особо не накрасишься,да и так хотелось бы чувтвовать себя прекрасно и без тонального крема на лице. Девчонки, может посоветуете какой-то комплекс ухода за лицом, чтобы кожа к этому времени стала чистенькой и ровненькой... (прыщей на лице совсем немного, но надоели эти постакне. эти красные точки от прыщей не хотят уходить и все. черные точки на Т-зоне и неровность лица...) Плиииз девчонки только без насмешек,упреков и т.д.

Я пью воду не менее 2 литров в день. Она и кожу питает и выводит токсины из организма)) а еще всем рекомендую органическую косметику, т.*****. произведенную без нефтехимии (лаурет сульфата, парабенов, силиконов, минеральных масел и пр). На сайте БОТЭКОЛЬ botecol-cosmetics.ru большой выбор раличных средств, плюс скидка 10% за регистрацию и дешевая доставка. Там еще есть статьи и фотоотчеты, можно почитать для информации.

Гостья
#29
чих-пых

принимай ОК и будет тебе чистая кожа. на время приема естественно.

Не всем помогает,мне назначили ОК при проблемах с кожей,пропила 2 месяца-эффект нулевой,как лезли,так и лезут,только теперь от ОК полностью пропало либидо и стали ноги болеть.

#30

Я лично пользуюсь бесцветной хной,она мне очень нравится выравнивает кожу,очищает ее безупречно ))) затягивает все болезненные места после прищиков или болячек.советую

Женька
#31
Гость

Мне выписали средства эфаклар, пользуюсь(3 день ) гелем , тоником и кремом эфаклар дуо+ плюс скинорен. Есть улучшения. Судя по отзывам хорошее средство. Жду результата. Хотя кожа уже стала намного нежнее и не шелушиться))

А где покупаете Эфаклар?

В обычных аптеках, но не во всех есть они, посмотрите на сайте по вашему городу, там должны быть адреса)

Женька
#32

В обычных аптеках, но не во всех есть они , посмотрите на сайте по вашему городу их адреса;))

Евгешка
#33

попробуйте крема с кислотами и ретинолом. мне преобразило кожу до неузнаваемости .и прыщи ушли и следы от них почти уже не видны. доставку только по России выбирайте боксберри. дней 10 идет посылка. до 40 дол.если будет заказ то чуть больше 300 р. доставка. если больше 40 дол. то получится бесплатная доставка. пока солнце не стало ярким попробуйте . не пожалеете. еще для красивой кожи витамины попринимайте. рыбий жир и А и Д. под глазами кожа очень хорошо разглаживается. обратите внимание на марку Солгар. в России в аптеках заоблачные цены и проще из штатов заказать.

http://ru.*****.com/life-flo-health-triple-advantage-radiant-skin-1-7-oz-48-g/41556?rcode=eka388
http://ru.*****.com/Solgar-Vitamin-A-D3-10-000-IU-400-IU-100-Softgels/48606

http://ru.*****.com/Life-Flo-Health-Retinol-A-1-Advanced-Revitalization-Cream-1-7-oz-50-ml/29793
http://ru.*****.com/Life-Flo-Health-Glycolic-Acid-10-Exfoliation-and-Cell-Renewal-Cream-1-7-oz-48-g/46860

Гостья
#34

Используйте FOREO LUNA утром и вечером

Гость
#35
Женька

А где покупаете Эфаклар?

В обычных аптеках, но не во всех есть они, посмотрите на сайте по вашему городу, там должны быть адреса)
Спасибо. А он от Ля рош позей?

Гость
#36

сходите к косметологу на консультацию. или к врачу-дерматологу. а лучше к обоим или косметологу с профессиональным образованием. вам подберут линию хорошей профессиоанльной косметики по типу кожи и если нужно какие то лекарства. моя практика показывает, что регулярный уход с хорошей косметикой помогает лучше чем лекарства. лекарства нужны для достижения быстрого эффекта - да. но чтобы потом его закрепить, надо зза кожей постоянно ухажитьвать. и обязательно делать в салонах чистки и профилактику время от времени. начните с поиска хорошего косметолога. если вы в мск - в эвита студио на речном могу порекомендовать Анжеллу Левину. хороший врач.

arinasarkisyan
#37

Девочки !) мне Ла Роше помог очень. Эфеклар дуо плюс , он с кислотами , наносить тонким слоем утром под макияж и вечером , и той же компании серия Мат .

Гость
#38

мне лосьены особо не помогали конечно, как и дорогие умывалки, дегтярное мыло слишком кожу сушило, сейчас только полисорбом пользуюсь, довольно эффективное средство, кожа чище стала

Гость
#39

советовала бы курс полисорба для очистки, т.к проблема может быть в зашлакованности организма, либо возрастное, в любом случае не помешает
ну и можно маски из него же поделать, мне лично помогает

Гость
#41

пользуюсь масками из полисорба, иногда делаю глиняные для цвета лица, но зачастую именно из полисорба, эффект очень нравится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: