Гость
Статьи
Мужчине не нравится, …

Мужчине не нравится, как я одеваюсь.

Я чаще всего ношу женственный образ: люблю юбки и платья, яркие цвета. Да, обожаю наряжаться. Это не значит, что я хожу каждый день в вечерних образах, нет. Но среди всех знакомых выгляжу реально самой нарядной. Обожаю аксессуары, всякие бусы, подвески, браслеты.
И вот зашёл разговор как-то с моим мужчиной, в ходе которого он заметил, что ему не нравится 80% моего гардероба. То есть, если бы разговор не зашёл, я бы об этом не узнала. Как он выразился: вроде все достаточно ***, но все равно какая-то ***.
Сам он носит полувоенные вещи, берцы, футболки с рокерскими рисунками.
Вот сижу и загоняюсь теперь. Наверное, я просто люблю себе вынести мозг.
Как думаете? #отношения #стиль

18 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, просто у вашего МЧ комплексы.
Как бы не одевалась женщина, ее "вызывающий" вид в голове проецирует мужчина. Тобишь дело в голове, а не в наряде.
Мужская логика -
Одеваешь чулки - всем даешь
Одеваешь платье - всем даешь
Одеваешь джинсы - всё равно всем даешь(накрасилась же)
Сидишь дома в пижаме - всем даешь дома(приводишь)

И так можно до бесконечности накрутить.

#2
Ɐльма 🖤

нет, просто у вашего МЧ комплексы.
Как бы не одевалась женщина, ее "вызывающий" вид в голове проецирует мужчина. Тобишь дело в голове, а не в наряде.
Мужская логика -
Одеваешь чулки - всем даешь
Одеваешь платье - всем даешь
Одеваешь джинсы - всё равно всем даешь(накрасилась же)
Сидишь дома в пижаме - всем даешь дома(приводишь)

И так можно до бесконечности накрутить.

а я знаю, что женщины одеваются по настроению. какой я умный, однако.

#3

А он не говорил, что одеваюсь вызывающе. Тем более, что это не так. Но и конкретики в его словах не было.

123
#4

выглядите наверное старомодной какой-то, большинство женщин, которые надевают платье, бусы, футляры и прочее - это ужас)
Посмотрите, что сейчас носят, что выглядит красиво и модно.

Карлос Апельсинов
#5
Helena Gainsbourg

А он не говорил, что одеваюсь вызывающе. Тем более, что это не так. Но и конкретики в его словах не было.

кушай изюм
отвлекись от насущного

#6
Helena Gainsbourg

А он не говорил, что одеваюсь вызывающе. Тем более, что это не так. Но и конкретики в его словах не было.

это хорошо. Ваша одежда это ваша. Вы одеваетесь как вы хотите, как вам нравится. А то что там МЧ чёт не нравится... пффф, ок. Это его проблемушки.

Гость
#7
Ɐльма 🖤

нет, просто у вашего МЧ комплексы.
Как бы не одевалась женщина, ее "вызывающий" вид в голове проецирует мужчина. Тобишь дело в голове, а не в наряде.
Мужская логика -
Одеваешь чулки - всем даешь
Одеваешь платье - всем даешь
Одеваешь джинсы - всё равно всем даешь(накрасилась же)
Сидишь дома в пижаме - всем даешь дома(приводишь)

И так можно до бесконечности накрутить.

ммм ок, буду знать, если кто угодно говорит, что мне в тебе не нравится что-либо или просто проявляет недовольство, это значит комплексы у этого человека.

Карлос Апельсинов
#8
Гость

ммм ок, буду знать, если кто угодно говорит, что мне в тебе не нравится что-либо или просто проявляет недовольство, это значит комплексы у этого человека.

да да у всех комплексы
а ты королева

#9
123

выглядите наверное старомодной какой-то, большинство женщин, которые надевают платье, бусы, футляры и прочее - это ужас)
Посмотрите, что сейчас носят, что выглядит красиво и модно.

Не могу сказать, что я старомодно выгляжу. Я ношу платья с кедами, футляры не люблю. Правда, я красный цвет люблю, а МЧ - нет.

Гость
#10

Пусть тогда приоденет вас по своему вкусу, выберет несколько комплектов одежды, так вы хоть узнаете что ему нравится

Гость
#11

Нет у тебя мужчины, не было и не будет.

Есть мужик, который использует тебя исключительно для удовлетвоерения своих секс-потребностей, но ты этого не понимаешь.

ОН ещё и самоутверждается за твой счёт - критикует твою одёжу, матерными словами тебя ласкает запросто:), но ты и этогоо не понимаешь.
Любое проявление критики - это проявление НЕлюбви.

", я просто люблю себе вынести мозг. " - у тебя его нет:)

Гость
#12
Карлос Апельсинов

да да у всех комплексы
а ты королева

Вот и мне кажется что у альмы просто афигенная логика. Хотя посмотреть что она вообще пишет, так она судя по этому один сплошной комплекс

Катя
#13
123

выглядите наверное старомодной какой-то, большинство женщин, которые надевают платье, бусы, футляры и прочее - это ужас)
Посмотрите, что сейчас носят, что выглядит красиво и модно.

Вы сейчас предложили автору слиться с толпой?

Гость
#14
Ɐльма 🖤

нет, просто у вашего МЧ комплексы.
Как бы не одевалась женщина, ее "вызывающий" вид в голове проецирует мужчина. Тобишь дело в голове, а не в наряде.
Мужская логика -
Одеваешь чулки - всем даешь
Одеваешь платье - всем даешь
Одеваешь джинсы - всё равно всем даешь(накрасилась же)
Сидишь дома в пижаме - всем даешь дома(приводишь)

И так можно до бесконечности накрутить.

Нет. Никаких комплексов у него нет, он обыкновен.манипулятор, от такого только бежать:)

Гость
#15
Моногамус

а я знаю, что женщины одеваются по настроению. какой я умный, однако.

И вправду умён! Молодец, где познал-то?

Ната
#16

Самостоятельно вы не сможете поменять свой стиль, тут без стилиста не обойтись. Посмотрите старые фото Ким Кардашьян - она тоже наряжалась и никто не хотел на неё равняться, Вест с помощью стилистов поменял весь её гардероб и теперь она икона стиля.
А если вам комфортно в своих бусах и молодой человек умеет только критиковать, плюньте и разотрите.

Картопля
#17

Одевайтесь, как вам самой нравиться, не теряйте себя. Ваш мужчина должен принимать вас такой, какая вы есть.

Гость
#18

Есть хорошая пословица - какое дело кошке до того, что говорят о ней серые мышки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: