Гость
Статьи
про большой вес и …

про большой вес и синие джинсы?

синие не застираные джинсы подходят полным женщинам которые весят 89 кг при росте 170см.вообще какие джинсы подходят таким женщинам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Самая красивая
#1

Подходят, если попа не больше 150.

Гость
#2

Черные, темно синий скини с высокой посадкой или клешь если ноги внизу кривые

Дождь
#3

Я считаю, что джинса и кожа на большой поверхности (это я про задницу) выглядят плохо. Женщинам с формами больше идут брюки не в обтяжку, а в платьях они смотрятся просто изумительно.

Гость
#6

Все верно только тёмные, светлые джинсы зрительно расширяют попу

Гостья
#7

Вешу около сотки, рост около 180. Ношу джинсы либо черные, либо тёмно-синие. Выбираю темные цвета, чтобы не пачкались, а попа всегда прикрыта толстовкой или футболкой, короткие не ношу, только длинные, не хочу застудить спину. Что до джинсов, то важнее чем цвет плотность материала. Хорошие джинсы плотные, даже грубые, не как тряпочка, летние в том числе. Чем плотнее ткань, тем лучше будет сидеть по фигуре и комфортнее носить.

гость
#8

Эшли Грэм облачается в скинни, но мне не нравится, как это выглядит. Она советует следующее:"Отказаться от выгоревших и потертых джинс.
Выбрать простые однотонные джинсы желательно без стразов и вышивки в верхней части." От себя добавлю, что была свидетелем того, как вытянули пышку обычные ливайсы, 501, по-моему.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема