Гость
Статьи
Кто не любит платья

Кто не любит платья

Кто не любит платья и юбки, что вы носите летом? Шорты не везде уместны. Брюки носите летние? А какие брюки носите? С высокой посадкой? Со стрелками? Я ненавижу стрелки. Но все брюки идут со стрелками

21 ответ
Последний — Перейти
Ззз
#1

Потому что вы себя не любите, раз вам не комфортно во многой одежде. Вы же мучаете себя. Можно в парандже ходить. Там всё прикрыто.

Гость
#2

Льняные брюки широкие, шорты, бермуды джинсовые, штаны спортивные. И не потому что я не люблю платья и юбки - просто стиль жизни такой, что не всегда удобно в юбках.

#3
Гость

Льняные брюки широкие, шорты, бермуды джинсовые, штаны спортивные. И не потому что я не люблю платья и юбки - просто стиль жизни такой, что не всегда удобно в юбках.

штаны спортивные не люблю, бананы широкие мне не идут. Я смогу найти летние брюки с высокой посадкой?

Гость
#4

Наталья, сейчас полно моделей брюк без стрелок+джинсы есть. Ещё есть брюки-капри и бриджи.

Гость
#5
Ззз

Потому что вы себя не любите, раз вам не комфортно во многой одежде. Вы же мучаете себя. Можно в парандже ходить. Там всё прикрыто.

Опохмелись, зюзя.

Гость
#6
Наталья

штаны спортивные не люблю, бананы широкие мне не идут. Я смогу найти летние брюки с высокой посадкой?

Сейчас мода на высокую талию, конечно, найдёте.

Гость
#7

Эта ипанaшка без форума одеться не может

#8
Гость

Наталья, сейчас полно моделей брюк без стрелок+джинсы есть. Ещё есть брюки-капри и бриджи.

Кроме джинс, есть альтернатива джинсам? Укороченные брбки не люблю, так как рост они укорачивают

Гость
#9
Наталья

штаны спортивные не люблю, бананы широкие мне не идут. Я смогу найти летние брюки с высокой посадкой?

Почему вам не идут бананы? Вы же худенькая, на вас отлично должно сидеть

Гость
#10
Наталья

Кроме джинс, есть альтернатива джинсам? Укороченные брбки не люблю, так как рост они укорачивают

Полно. Брюки палаццо, карго штаны, джоггерсы.

Гость
#11

Чиносы ещё есть. В общем, масса вариантов

#12
Гость

Чиносы ещё есть. В общем, масса вариантов

чиносы со средней посадкой, с высокой посадкой их нет

#13
Гость

Почему вам не идут бананы? Вы же худенькая, на вас отлично должно сидеть

а не будет как памперсы и огромные висеть как парашют?

Гость
#14
Наталья

а не будет как памперсы и огромные висеть как парашют?

Нет. У нас девочки в колледже ходят так, красиво модно. На худеньких лучше смотрится

Гость
#15
Наталья

чиносы со средней посадкой, с высокой посадкой их нет

Нет, их полно с высокой посадкой. От DG до Old Navy, на любой кошелек

#16
Гость

Нет, их полно с высокой посадкой. От DG до Old Navy, на любой кошелек

на вайлдбериз мне надо, 40 размер нужен

Гость
#17

Сегодня жара. Пока шла на работу встретила десяток девушек в платьях. Потрясающе. И в длинных, и трапеция, и в цветочек. Любовалась. Наконец то платья рулят!!

Гость
#18

Лично я обожаю лёгкие шифоновые платья свободного кроя чуть ниже колен. Правда чувствуешь себя в них как-то не защищенно, особенно в метро.

Гость
#19
Гость

Сегодня жара. Пока шла на работу встретила десяток девушек в платьях. Потрясающе. И в длинных, и трапеция, и в цветочек. Любовалась. Наконец то платья рулят!!

Платья- отстой, особенно если под подола торчат не очень удачные ноги- синюшные или с венами, кривые, незагарелые, толстые. Страх Господень! Платье носить надо заслужить

#20
Гость

Лично я обожаю лёгкие шифоновые платья свободного кроя чуть ниже колен. Правда чувствуешь себя в них как-то не защищенно, особенно в метро.

А почему? Что случается в метро?

Гость
#21
Гость

Платья- отстой, особенно если под подола торчат не очень удачные ноги- синюшные или с венами, кривые, незагарелые, толстые. Страх Господень! Платье носить надо заслужить

Чепуха. У кого вены, те ходят в длинных. Кривоногие заметила носят брюки. Женщины адекватнее чем вы думаете. А насчёт незагорелых.. В этом что то есть
Их ноги можно назвать фарфоровые.)) Красиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: