Гость
Статьи
Зачем нужны кофты с …

Зачем нужны кофты с открытыми плечами?

Не понимаю, в чем смысл таких кофт? (у которых широкий низкий воротник лежит вокруг плеч) Я понимаю, когда платье или топ, выглядит очень нежно и романтично. но. Такая кофта, свитер или водолазка смотрится странно. Летом жарко, а когда прохладно, то плечи и спина мерзнут. Надо что-то сверху еще одевать. Но тогда в чем смысл выреза?
Он же подразумевает, чтобы плечи были оголены и при этом оставались на виду.
Те, которые с дырками в верху рукавов - тоже бред по-моему)
Зачем и когда вы такое носите?)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Николь
#1

Это золотая середина для тех, кому в кофте жарко, а без нее холодно.

Гость
#2

Очень романтичные джемпера и блузы. В гардеробе пара таких есть всегда. Видимо, Вам не дано это понять

Николь
#3

У меня вообще кофта в сетку. Но в прохладный вечер она меня всегда согрела. Волшебная кофточка.😄

Гость
#4
Гость

Очень романтичные джемпера и блузы. В гардеробе пара таких есть всегда. Видимо, Вам не дано это понять

Да, романтично, особенно у платьев. Топы и блузы никакого непонимания/дискомфорта не вызывают. Но такое декольте в джемперах это минимум странно.

Дождевик
#5
Гость

Да, романтично, особенно у платьев. Топы и блузы никакого непонимания/дискомфорта не вызывают. Но такое декольте в джемперах это минимум странно.

они очень милые) и очень много куда подходят=) у меня почему-то не мёрзнет ничего. вам скорее всего просто непривычно, что руки и тело прикрыты, а плечи при этом нет. я вообще про это забываю, обращаю внимание что у меня плечи оголяются только когда одеваюсь😂вы просто наденьте такой джемпер, на него больше не надо ничего, попробуйте походить пару дней, не будет ни жарко ни холодно. много упускаете

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: