Гость
Статьи
Ухоженная девушка

Ухоженная девушка

Я возмущена, объясните в чем я не прова? Короче я работаю на предприятии где всё друг друга знают(короче как одна большая деревня) в небольшом отделе, всего 8 человек, и зашла тема, что мне жалко тратить на себя деньги, моей начальнице(ей 68 лет) это вырожение не понравилось, и она начала меня гнобить, намекать, типо вы после замужества начинаете на себя забивать, мужья ваши гулять и уходят к другим и всё в этом роде. Начала искать поддержку у мужской части коллектива и те ей начали дакать, а я сижу и думаю блин я всегда с чистая(моюсь каждое утро тело и голову) волосы уложенные, ногти подстриженные без грязи, не отгрызаны(редко на маникюр хожу времени нет) всегда в чистой одежде(кофты, блузки 2 раза подряд не надеваю) единственное не ношу платья и юбки на работу, ну и обувь всегда на плоской подошве. На работу почти не крашусь, только тушь (иногда вообще не крашусь), она говорит что у меня сапдеповское мышление, неужели ухоженность это нарощенные ногти, макияж и платья? Она говорит что когда ты приходишь мимо мужчины должны оборачиваться на тебя с открытым ртом, но зачем мне это нужно? У меня есть муж, к тому же мы работаем на одном предприятии, зачем сеять слухи?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите им, что с их ухоженностью они все на одно лицо стали.

Гость
#2

Редкий пример здравомыслящей порядочной женщины. Начальницу по возможности игнорируй в этом аспекте, она старая бл@дина и хочет передать эстафету. У тебя есть муж, а на остальных клади с прибором...👍

Гость
#3
Гость

Редкий пример здравомыслящей порядочной женщины. Начальницу по возможности игнорируй в этом аспекте, она старая бл@дина и хочет передать эстафету. У тебя есть муж, а на остальных клади с прибором...👍

Спасибо за ваш ответ, просто от услышаного я была в полном шоке

Сатурн
#4
Гость

Редкий пример здравомыслящей порядочной женщины. Начальницу по возможности игнорируй в этом аспекте, она старая бл@дина и хочет передать эстафету. У тебя есть муж, а на остальных клади с прибором...👍

Согласен! Образование бы еще подтянуть, хотя бы грамматику.

Гость
#5
Сатурн

Согласен! Образование бы еще подтянуть, хотя бы грамматику.

Я математик, русский всегда давался мне сложно. Цифры намного легче.

Гость
#6

может она видит что с вашими исходными данными вы бы могли лучше выглядеть, но тк собой не занимаетесь выглядите как чуханка. И мужики если поддакивают значит тоже это видят. Все что вы описали это чистоплотность, но при всем этом можно выглядеть как старя дева которая крем только на полке в магазине видела. Ухоженность это не губы и ресницы искусственные или ногти длинные, это уже тюнинг. Ухоженность это когда за всем что у тебя есть ты ухаживаешь, холишь и лелеешь, украшаешь в меру.
Но думаю если бы вы ответили что вы знаете как выглядите и вам это нравится, то от вас отстанут, потому что обычно такое говорят думая что человек не понимает как выглядит, а если понимает и все равно так ходит, значит это выбор.

Гость
#7
Гость

может она видит что с вашими исходными данными вы бы могли лучше выглядеть, но тк собой не занимаетесь выглядите как чуханка. И мужики если поддакивают значит тоже это видят. Все что вы описали это чистоплотность, но при всем этом можно выглядеть как старя дева которая крем только на полке в магазине видела. Ухоженность это не губы и ресницы искусственные или ногти длинные, это уже тюнинг. Ухоженность это когда за всем что у тебя есть ты ухаживаешь, холишь и лелеешь, украшаешь в меру.
Но думаю если бы вы ответили что вы знаете как выглядите и вам это нравится, то от вас отстанут, потому что обычно такое говорят думая что человек не понимает как выглядит, а если понимает и все равно так ходит, значит это выбор.

Что значит не занимаюсь? У меня чистая кожа, без прыщей, аккуратные брови, волосы , подстриженны чуть ниже плеча, каждые 4 месяца миллирование, в не рабочее время, когда мы с мужем куда то идем я всегда делаю макияж и надеваю платье(если это кино или ресторан) на встречи с общими друзьями я тоже одеваюсь прилично, укладка, макияж. То что я на работу не делаю макияж и не нашу платье с каблуками не дает ей права оскарбоять меня. Она видет только маленькую часть моей жизни.
Я на работе вообще стараюсь не выделяться, потом от слухов не отмоештся

Гость
#8

Начальница скоро на пенсию уйдёт? Всё-таки 68 уже, пора бы.

Гость
#9

Я всегда ржу с этих маникюров, ресниц и нарощенных волос, губ и прочих.

Ухоженность заключается вовсе не в этом.

#10

Начальница права, умная женщина.
Еще как муж денется!
Вышла замуж, и расслабилась, типо "раз муж, то никуда не денется".
Серая бодипозитивная мышь, "с жирком" в бесформенной безразмерной хламиде - что бы не видели твои разозравшиеся дряблые телеса.
.
Побольше бы вас таких! Я мужское внимание люблю......

Гость
#11

Просто как и большинство женщин она говорила вам , но говорила про себя
Что то ее триггернуло, может из семьи или ее личной жизни и тд
Вообще это бестактно жутко, но в нашем обществе норм
По идее у нее же тоже есть минусы, но вы ей не тыкнете этим - уволят. Вот и весь диалог,отчитали как девочку

Гость
#12
Julia👿

Начальница права, умная женщина.
Еще как муж денется!
Вышла замуж, и расслабилась, типо "раз муж, то никуда не денется".
Серая бодипозитивная мышь, "с жирком" в бесформенной безразмерной хламиде - что бы не видели твои разозравшиеся дряблые телеса.
.
Побольше бы вас таких! Я мужское внимание люблю......

Так а зачем мне замужной, внимание чужих мужчин? Мне вполне хватает вниманте моего мужа. Когда мы ваходис с мужем я накрашенная, укладка, одета красиво. Дома хожу не как парамошка. На работу я хожу то в чем мне удобно(к тому же я работаю на заводе) работа за компьютером, работаю в отделе где ходит много мужчин(подрядчиков) , муж работает со мной на одном предприятии я в отдела а он в цеху, так зачем мне сеять слухи?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: