Гость
Статьи
Брюки без стрелок

Брюки без стрелок

Нужны брюки без стрелок с высокой посадкой. Но таких я не нашла. Все со стрелками. Без стрелок только брюки со средней посадкой (ниже талии), но туда не сможешь ничего заправить. Подруга говорит, что я не найду брюки с высокой посадкой без стрелок, так как во всех брюках есть стрелки, так как без стрелок будут выглядеть как спортивные штаны. Поэтому и делают стрелки на брюках, чтобы не выглядело как спортивные штаны. Вы носите брюки со стрелками? Куда? #брюки

6 ответов
Последний — Перейти
#1

УБРАТЬ СТРЕЛКИ УТЮГОМ ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЙТЕ. ОНИ НЕ УБИРАЮТСЯ! Я КУПИЛА БРЮКИ СО СТРЕЛКАМИ. ХОТЕЛА УБРАТЬ СТРЕЛКИ УТЮГОМ . НО ОНИ НЕ ИСЧЕЗАЮТ!!!

Николь
#2

Но все, как теперь жить без брюк? Выпейте яду)) шутка.

Гость
#3

Идете в ателье, вам снимают мерки, говорят сколько будет стоить и сколько тнани нужно. Идете в магазин, покупаете ткань, возвращаетесть в ателье, платите задаток, приходите через некоторое время на примеру, еще через пару дней опдачиваете и забираете брюки с высокой посадкой без стрелок и под фигуру.

Kelly
#4

Ооо боже, снова эти письмена для сведения с ума, но я отвечу.
У меня есть брюки со стрелками с высокой талией, они мужские. Брала их в секонде в инсте, потому что в магазинах нет норм брюк за касарь, а там есть. Ношу со стрелками, все ок. Иногда думаю разгладить стрелки, но пока мне и так нравится.

#5
Kelly

Ооо боже, снова эти письмена для сведения с ума, но я отвечу.
У меня есть брюки со стрелками с высокой талией, они мужские. Брала их в секонде в инсте, потому что в магазинах нет норм брюк за касарь, а там есть. Ношу со стрелками, все ок. Иногда думаю разгладить стрелки, но пока мне и так нравится.

и куда вы с ними ходите? На работу только? Дресс код?

#6
Гость

Идете в ателье, вам снимают мерки, говорят сколько будет стоить и сколько тнани нужно. Идете в магазин, покупаете ткань, возвращаетесть в ателье, платите задаток, приходите через некоторое время на примеру, еще через пару дней опдачиваете и забираете брюки с высокой посадкой без стрелок и под фигуру.

Пять тысяч стоит заказ в ателье вместе с материалом! А в магазине брюки монжо найти за 2-3 тысячи

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: