Гость
Статьи
Почему у дорогих …

Почему у дорогих брендов обуви нет 36 размера

Вот у ботеги даже 36,5 минимальный, у меня 36, может даже 35, 5, так же на одном сайте, где обувь уже выше среднего сегмента, может минимум 36, 5

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У ботэги и 35 есть, но это карец конечно, у детей 8 летних такой размер ноги, а когда у взрослой женщины - ну такое

Гость
#2

Интересно какой рост у автора при таком размере ноги? Наверное, современная «дюймовочка».

Гость
#3

36 размер есть у любого бренда. Вот 33 вхрослый хрен найдешь. 36 размер у половины взрослых женщин

#4
Гость

Интересно какой рост у автора при таком размере ноги? Наверное, современная «дюймовочка».

У меня подруга 150см,35 р.ноги.я ее называю-моя полторашка.мучается с обувью.зато муж 185см)))))))

Гость
#5
Гость

36 размер есть у любого бренда. Вот 33 вхрослый хрен найдешь. 36 размер у половины взрослых женщин

Да у какой половины. Минимум 38-39 у большинства, у 150 сантиметровых 35 размер

Гость
#6
Полупокерша

У меня подруга 150см,35 р.ноги.я ее называю-моя полторашка.мучается с обувью.зато муж 185см)))))))

Молодец, Выправляет породу, а то так и до гномов можно до@ся 🤣

Гость
#7
Гость

У ботэги и 35 есть, но это карец конечно, у детей 8 летних такой размер ноги, а когда у взрослой женщины - ну такое

У меня 36 или 35 , 5 смотря как. У подруги 165 средний рост и размер ноги 36 у меня ниже 160 и понятно, что больше 36 не будет

Гость
#8
Гость

Интересно какой рост у автора при таком размере ноги? Наверное, современная «дюймовочка».

Ну да я карлик и что

Гость
#9
Гость

36 размер есть у любого бренда. Вот 33 вхрослый хрен найдешь. 36 размер у половины взрослых женщин

Так вот, я видела на одном сайте где босоножки 50000 тысяч примерно, там 36 с половиной минимальный, неужели нельзя было бы сделать 36, хотя может они и меньше идут и 36, 5 как 36

Гость
#10
Гость

Да у какой половины. Минимум 38-39 у большинства, у 150 сантиметровых 35 размер

Ну у женщин 160 170 зачастую 37 38, таких женщин такого роста много

Гость
#11
Гость

Молодец, Выправляет породу, а то так и до гномов можно до@ся 🤣

Вы высокая?

Гость
#12
Полупокерша

У меня подруга 150см,35 р.ноги.я ее называю-моя полторашка.мучается с обувью.зато муж 185см)))))))

тот же рост и размер . ни с чем не "мучаюсь" . полно 35.

Гость
#13
Гость

Молодец, Выправляет породу, а то так и до гномов можно до@ся 🤣

тут тема про размер обуви.а не про "породу" чужих людей

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: