Гость
Статьи
Вам идет черный цвет в …

Вам идет черный цвет в одежде?

Как вы считаете, людям с какой внешностью не подходит черный цвет в одежде? Можете описать такую внешность или привести примеры среди знаменитостей. И идет ли он вам?

Опрос
Вам идет черный цвет?
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Дерзкий Провокатор
#1

Идёт. Прям в гробу хорошо смотреться будет.

#2

Я бы хорошо смотрелся в чёрном костюме "Нильфгаардский офицер".

Муравейчик
#3

Мне идет ) Внешность милая,черный цвет делает образ секси кошечки 😆 А вот нежные цвета стараюсь избегать,делают из меня ребенка ) Отдаю предпочтение черному,бежевому,цвету переспелой вишни и синему.

#4

Мне идет. У меня бело-розовая кожа, я блонда, темно-синие глаза.
У моей мамы зеленые глаза, но типаж такой же, ей черный не идет.
Черный не очень брюнеткам смуглым тк совсем как траур, белокожим брюнеткам лучше. И русым, мелированным, людям с бледной кожей(не белой, а именно бледной, с зеленоватым оливковым оттенком кожи) не идет

Лапусик
#5

Русые волосы, сероватый или желтоватый оттенок кожи( то есть не белая и не темная). Черный идёт контрастной внешности больше всего. Чёрные волосы и белая кожа. После этого идёт нордическим блондинам с почти белым цветом волос и белой кожей.

Лапусик
#6

Русоволосым, больше идут пастельные тона, особенно если на коже есть лёгкий загар, тогда хорошо смотрится.

Гость
#7

Черный идет всем у кого светлая кожа. А вот смуглым он противопоказан

Лапусик
#8
Лапусик

Русоволосым, больше идут пастельные тона, особенно если на коже есть лёгкий загар, тогда хорошо смотрится.

Прежде всего русоволосым с пепельным оттенком, мелированным или с пшеничным цветом.

Кэп
#9

Чёрный и белый классические цвета, по моему мнению подходят всем)

Гость
#10
Кэп

Чёрный и белый классические цвета, по моему мнению подходят всем)

Нет

Кэп
#11
Гость

Нет

Нет

Настьйа
#12

Всем на свете идет черный цвет. Ну разве что черным не очень, но тут дело вкуса.

Кэп
#13
Настьйа

Всем на свете идет черный цвет. Ну разве что черным не очень, но тут дело вкуса.

Чтото поржал в голосину 🤣👍

#14
Лора

Мне идет. У меня бело-розовая кожа, я блонда, темно-синие глаза.
У моей мамы зеленые глаза, но типаж такой же, ей черный не идет.
Черный не очень брюнеткам смуглым тк совсем как траур, белокожим брюнеткам лучше. И русым, мелированным, людям с бледной кожей(не белой, а именно бледной, с зеленоватым оливковым оттенком кожи) не идет

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5446499/12/#m78329365

Почитай. Узнаёшь, чьих рук тема про ноги.

#15
St.Elena

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5446499/12/#m78329365

Почитай. Узнаёшь, чьих рук тема про ноги.

Не уверена, что это ***. Как будто, 2 разных человека пишет.
В общем, сами себе враги если такие темы создают и фотки чужие скринят воруют и грузят на сайты

#16
Лора

Не уверена, что это ***. Как будто, 2 разных человека пишет.
В общем, сами себе враги если такие темы создают и фотки чужие скринят воруют и грузят на сайты

Она то ли психически больная женщина, то ли крепко пьющая. А возможно все в комплексе.) Вечером всех материт и проклинает, утром прощение просит и демонстративно с форума уходит. )
Шашни с Борщем крутила, потом его проклинала, жену и больного ребёнка здесь полоскала.

#17
St.Elena

Она то ли психически больная женщина, то ли крепко пьющая. А возможно все в комплексе.) Вечером всех материт и проклинает, утром прощение просит и демонстративно с форума уходит. )
Шашни с Борщем крутила, потом его проклинала, жену и больного ребёнка здесь полоскала.

В общем, здоровых тут немного ))
Всё ж, счастливые занятые самодостаточные люди , подобным заниматься не станут.

#18
Лора

В общем, здоровых тут немного ))
Всё ж, счастливые занятые самодостаточные люди , подобным заниматься не станут.

Разные люди здесь. Был мужчина, без ника, очень политически подкованный и грамотный, думаю, с гуманитарным образованием, социолог или политолог, очень интересно писал. Но пропал , к сожалению.( В последнее время конечно шлак…

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: