Гость
Статьи
Черный цвет сейчас в …

Черный цвет сейчас в моде?

Черный цвет сейчас в моде? Заметила, что сейчас очень модно носить одежду черного цвета, кожаные куртки, черные пальто. Причем заметила что он очень идет шатенкам и русоволосым девушкам. А вы как думаете?

Брюнетка в законе
14 ответов
Последний — Перейти
Лиана
#1

Думаю что черный цвет давно "в моде". Многие считают его не марким, но это не совсем так. Просто черный стал обыденным, так как например черная обувь в холодные сезоны подходит практически под все, или черное пальто, куртка. И он кстати многим идет, вы правильно подметили. Его также удобно сочетать в нарядах.

Гость
#2

Да верно, сейчас в моде есстественность, русые волосы, натуральные всегда будут в моде. В начале 20- тысячных было модно красится в блондинку, а сейчас наоборот в моде брюнетки и даже не шатенки, а натуральный есстественный цвет волос средне русый, темно-русый. Сейчас в моде удобство, просто но со вкусом

Гость
#3

Я думала сейчас в моде хаки и оттенки коричневого, бежевого и т д. А чёрный актуален вообще всегда.

Google
#4

😀 все цвета радуги!

Гость
#5

черный всегда - модно. Это строгий, серьезный цвет. иногда говорят что он для унылых... ну прям как я.

Гость
#6

Это классический базовый цвет, он всегда в моде.

Гость
#7

Black is Black

Валерия
#8

Черный цвет всегда в моде)

Гость
#9

Черный цвет - мой любимый цвет!

Гость
#10

Диавол и его цвет никогда не выходит из моды!

Гость
#11

черный, синий, серый - это классика, а не мода.

Гость
#12
Google

😀 все цвета радуги!

черный - это отсутствие цветового потока от объекта.
белый - это все цвета цветового диапазона.

Гость
#13

сейчас в моде? сейчас? уж лет 15!

Катерина
#14

А разве черный цвет выходил из моды? Если это умело подобранный образ с черными элементами или это красивое черное платье, а не когда люди одевают черные джинсы, черную куртку и выглядят как ходячи тучи...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: