Гость
Статьи
Декольте и большая …

Декольте и большая грудь

Вопрос к грудастым барышням в первую очередь:) стесняйтесь ли вы носить одежду с декольте
У меня грудь 4 размера (красивая форма, и я не полная), но мне так неловко носить хоть немного откровенную одежду. Как будто все туда только и будут смотреть. Но понимаю, что надо пересмотреть свой гардероб. И все эти убеждения о скромности и загадки в одежде навязаны подругами, у которых плоские фигуры.

Как в себе это побороть? Одежду конечно собираюсь в рамках приличия:) #одежда

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочу увидеть большую грудь действительно красивой формы,не сделанную.Пока вот не встречал.

#2

Фото груди в Студию, пожалуйста!

Гость
#3

Очень красиво, большая грудь. Вас папа разве не учил, что этим можно гордится?

Гость
#4

Все внимание только груди! Не комфортно ,когда собеседник не может смотреть в глаза! Не слушайте подруг. Совсем открытое декольте как призыв (

Кисс
#5

Большую грудь называют шикарной не просто так, но должен быть высокий рост и с высоты чувствовать себя королевой, все окружающие почувствуют свою ущербность, поэтому они и ворчат насчёт декольте. Сейчас модно декольте до пупка у всех мировых кутюрье,а кто определяет, до какого размера груди, можно вырез, а с какого нет? Носите смело открытые вещи, это шикарно.

Гость
#6
Гость

Все внимание только груди! Не комфортно ,когда собеседник не может смотреть в глаза! Не слушайте подруг. Совсем открытое декольте как призыв (

Да, верно. Когда в кабинет входит красивая девушка с настоящим 7 размером, там всё забывают о чём речь шла. Сначала заходит грудь, потом она. Есть такое дело

Гость
#7
Гость

Хочу увидеть большую грудь действительно красивой формы,не сделанную.Пока вот не встречал.

+

Гость
#8

Извините, автор. Но я поклонник большой груди. Любому мужчине здесь скажу. Нет ничего, что могло бы сравниться с большой красивой, настоящей женской груди. Таких ощущений ни счем не сравнить как держать в руках 7 размер)))

Гость
#9

4й это не большой размер, а так себе, ни плохо, но и не хорошо.
Моя знакомая из-за такого комплекса стала сутулой, втягивала грудь, подавая плечи вперед. Короче дурость это всё...

Гость
#10
Гость

4й это не большой размер, а так себе, ни плохо, но и не хорошо.
Моя знакомая из-за такого комплекса стала сутулой, втягивала грудь, подавая плечи вперед. Короче дурость это всё...

Комплексовать не надо

Kelly
#11

Я не ношу декольте с 4 размером. И так все пялятся, а с декальте будет еще хуже. Ну и всякие дегроиды на улице пристают, если летом надену обтягивающий топ или что-то с вырезом.
Мне нафиг это внимание не нужно, некомфортно. Поэтому ношу просторные вещи, в которых удобно.

Гость
#12
Kelly

Я не ношу декольте с 4 размером. И так все пялятся, а с декальте будет еще хуже. Ну и всякие дегроиды на улице пристают, если летом надену обтягивающий топ или что-то с вырезом.
Мне нафиг это внимание не нужно, некомфортно. Поэтому ношу просторные вещи, в которых удобно.

Есть разные вещи на разные случаи жизни. Вечерний наряд должен однозначно подчёркивать красивый бюст. Деловой костюм должен быть сдержанный, но это не значит, что грудь надо скрывать . Это подарок от родителей)

Гость
#13
Гость

4й это не большой размер, а так себе, ни плохо, но и не хорошо.
Моя знакомая из-за такого комплекса стала сутулой, втягивала грудь, подавая плечи вперед. Короче дурость это всё...

В РФ 4 размер считается БОЛЬШИМ. А содержимое твоей башки мало кого интересует, вернись в реальность. Если для тебя большое только то, что уже по полу волочится - то это как бэ твои проблемы.

Гость
#14
Гость

4й это не большой размер, а так себе, ни плохо, но и не хорошо.
Моя знакомая из-за такого комплекса стала сутулой, втягивала грудь, подавая плечи вперед. Короче дурость это всё...

А статистика говорит, что четвёртый размер это уже большой.... У вас мозги "так себе", скорее.

Гость
#15

Четвертый размер, это прекрасно

#16
Кисс

Большую грудь называют шикарной не просто так, но должен быть высокий рост и с высоты чувствовать себя королевой, все окружающие почувствуют свою ущербность, поэтому они и ворчат насчёт декольте. Сейчас модно декольте до пупка у всех мировых кутюрье,а кто определяет, до какого размера груди, можно вырез, а с какого нет? Носите смело открытые вещи, это шикарно.

Не соглашусь про високий рост, очередной стереотип. Я вот пол жизни длинные вещи не носила ( пальто, платье, обка миди или в пол, кардиганы) июо невысокого роста, а такая одежда только для высоких девушек.... А потом до меня дошло, что это все стереотип и теперь смело ношу все, что нравится, и в чем я нравлюсь себе в отражении =)

Гость
#17

Ношу декольте и каблуки , фигура отличная, но только с мужем. Без него редко куда хожу.

Гость
#18
Гость

Хочу увидеть большую грудь действительно красивой формы,не сделанную.Пока вот не встречал.

а значит ты неликвидный, ищи красивой формы яйца

Гость
#19

Все стали такие закомплексованные, боятся показать фигуру, стесняются носить украшения... А ведь не зря нас приучают к неброским вещам, оверсайзу и стилю нормкор - вместе с намордниками, которые они надели на весь мир...

Кисс
#20
Анастасия

Не соглашусь про високий рост, очередной стереотип. Я вот пол жизни длинные вещи не носила ( пальто, платье, обка миди или в пол, кардиганы) июо невысокого роста, а такая одежда только для высоких девушек.... А потом до меня дошло, что это все стереотип и теперь смело ношу все, что нравится, и в чем я нравлюсь себе в отражении =)

Если грудь плоская, то да, маленькая может длинное носить, а если роскошная с высоким ростом, это и есть шикарная грудь

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: