Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так сложно найти подходящие джинсы?

Вчера ходила по магазинам - искала себе джинсы. Требования самые обычные: облегченная ткань, средняя посадка, прямой покрой. Вроде бы ничего необычного. Да вот только так и не смогла найти то, что хотела. Везде с высокой посадкой и либо широкие , либо узкие. При чем объясняешь продавцу, что нужны простые прямые - они все показывают широкие. То же самое с облегченной тканью. Говоришь, что нужны летние - показывают обычные демисезонные джинсы да еще и уверяют, что это есть облегченка. Да и еще и смотрят на меня как на привереду, которая офигеть какие требования выдвигает. Куда делись нормальные летние джинсы? #одежда #джинсы

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нормальных летних джинсов не бывает, ибо летом, когда жарко, штаны в целом и не носятся. разве что на более прохладную погоду. то, что вы описали, это колхоз

Гость
#2
Гость

нормальных летних джинсов не бывает, ибо летом, когда жарко, штаны в целом и не носятся. разве что на более прохладную погоду. то, что вы описали, это колхоз

Да мне пох_ер колхоз не колхоз. Мне главное чтобы комфортно было. Раньше такие продавали. А сейчас одни эти уродские с завышенной талией. Кстати, в ИМ вижу такие фасоны как мне надо у нормальных производителей, но я же не могу понять через монитор какая там ткань. А в магазинах почему-то нету таких. Наверное придется в ИМ все таки покупать. Хотя хз что там за ткань.

Гость
#3
Гость

Да мне пох_ер колхоз не колхоз. Мне главное чтобы комфортно было. Раньше такие продавали. А сейчас одни эти уродские с завышенной талией. Кстати, в ИМ вижу такие фасоны как мне надо у нормальных производителей, но я же не могу понять через монитор какая там ткань. А в магазинах почему-то нету таких. Наверное придется в ИМ все таки покупать. Хотя хз что там за ткань.

почему именно заниженная талия? наклоняться с ней не удобно, сидеть тоже, талию не подчеркивает, заправить туда ничего нельзя, чтобы красиво смотрелось. в целом ужасная и старая модель из 80-х. как будто человека из села вывезли, а село из человека нет.

Гость
#4
Гость

почему именно заниженная талия? наклоняться с ней не удобно, сидеть тоже, талию не подчеркивает, заправить туда ничего нельзя, чтобы красиво смотрелось. в целом ужасная и старая модель из 80-х. как будто человека из села вывезли, а село из человека нет.

Мне не нужна заниженная талия. Нужна именно средняя. Ну классические джинсы, короче говоря. Так вот в магазинах их просто нету. В интернете вижу. Но мне хочется материал потрогать.

Гость
#5

Классические джинсы со средней посадкой никогда не выйдут из моды. Просто наши продавцы этого не понимают и завозят всякий мусор. Далеко не всем нравятся джинсы с завышенной таклией, да еще и широкие. Сейчас такие в основном везде и висят. Или наоборот зауженные. Вцепятся в какие-то одну-две модели и продают. Типа мода.

Гость
#6

Реальный колхоз - это не понимать что заниженная талия не есть средняя посадка.

Гость
#7
Гость

Мне не нужна заниженная талия. Нужна именно средняя. Ну классические джинсы, короче говоря. Так вот в магазинах их просто нету. В интернете вижу. Но мне хочется материал потрогать.

Есть в магазинах (Москва). У нас это специализированные небольшие магазинчики джинсов, которые везут спецом и штатов. Обычные американские томми хилфиджер или ливайсы классика, прямые со средней посадкой, у меня такие. Носятся по пять лет и больше, не вытираются, стоят десятку. Правда, из облегченной джинсы я таких никогда не видела. Если вам летом жарко, может, тогда выбрать джинсы с разрывами, сейчас опять на них мода вернулась.

Гость
#8
Гость

почему именно заниженная талия? наклоняться с ней не удобно, сидеть тоже, талию не подчеркивает, заправить туда ничего нельзя, чтобы красиво смотрелось. в целом ужасная и старая модель из 80-х. как будто человека из села вывезли, а село из человека нет.

То, что описала автор - это классические джинсы. Они всегда в тренде.

Гость
#9
Гость

Есть в магазинах (Москва). У нас это специализированные небольшие магазинчики джинсов, которые везут спецом и штатов. Обычные американские томми хилфиджер или ливайсы классика, прямые со средней посадкой, у меня такие. Носятся по пять лет и больше, не вытираются, стоят десятку. Правда, из облегченной джинсы я таких никогда не видела. Если вам летом жарко, может, тогда выбрать джинсы с разрывами, сейчас опять на них мода вернулась.

На Ламоде есть классические прямые всегда.

Гость
#10
Гость

почему именно заниженная талия? наклоняться с ней не удобно, сидеть тоже, талию не подчеркивает, заправить туда ничего нельзя, чтобы красиво смотрелось. в целом ужасная и старая модель из 80-х. как будто человека из села вывезли, а село из человека нет.

Ну это видимо кому как и у кого какая фигура. Мне например в джинсах с высокой талией неудобно сидеть, верх джинс впивается в тело. Заниженная талия подчеркивает бедра и смотрится на определенном типе фигуры просто супер. А заправленные в брюки рубашки и футболки для меня смотрятся наоборот некрасиво. Так что это кому как больше нравится....

Гость
#11

Я тоже не могу найти нормальные джинсы со средней посадкой. Везде эта завышенная, которая мне совершенно не идёт. Да и вообще ,сейчас много одежды уродливой

Гость
#12
Гость

нормальных летних джинсов не бывает, ибо летом, когда жарко, штаны в целом и не носятся. разве что на более прохладную погоду. то, что вы описали, это колхоз

На лето как раз и продают почти одни штаны либо идиотские сарафаны на бретелях, а юбку или нормальное платье на лето купить сложно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: