Гость
Статьи
Помолвочное кольцо

Помолвочное кольцо

Молодой человек планирует потратить на кольцо около 30 тысяч золото с бриллиантом. Финансовое положение сейчас не особо располагает тратить больше. Ваше мнение может быть нормальное за такую стоимость? Или можно найти дешевле?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
фууу
#1

Чо за дешовка?!?!? Я б такое в лицу ему швырнула!!!!

Гость
#2

делать нечего,лучше на что-то более важное потратить коль с деньгами не особо

Гость
#3

Не слипнется ?

Гость
#4

(((((
Неее, тыс 50 мин

Гость
#5

Откуда вы всё знаете? А он знает, почём ваши трусы, на которые вы только и можете заработать?

Гость
#6

Что вообще за мода пошла? Помолвочное кольцо.. бредятина. Формальность, максимум. Если тратиться,так на обручалку и то.. нет денег, к чему эти понты? Я,например, не знаю баб,которые спустя время заморачивались насчет своих колец.

Гость
#7

Я только что третий раз вышла замуж. Все три раза без помолвочного кольца. А зачем оно? Вы миллионеры? Если нет, то зачем?

Гость
#8

мне дарил за 260 тысяч но если бы было кольцо за 30 тысяч я тоже бы была рада.Это ведь как знак любви

Гость
#9
Гость

мне дарил за 260 тысяч но если бы было кольцо за 30 тысяч я тоже бы была рада.Это ведь как знак любви

Ой ну похвастались)

Гость
#10
Гость

делать нечего,лучше на что-то более важное потратить коль с деньгами не особо

Кто сказал что с деньгами не особо

Гость
#11

А зачем оно вообще? Это заграницей есть понятие помолвки с кольцом. В России этого никогда не было!!! Дорого, дешево, иди сама заработай! Как бабы привыкли все нахалявку получать!

Polly
#12

Какое он соизволит преподнести Вам кольцо, я считаю, это его личное дело. Первый комментарий меня убил наповал. Извините, но хочется по морде дать такой бабе) как говорится, дареному коню в зубы не смотрят! И вообще для меня очень странно, что вы задаете такие вопросы. Сочувствую вашему мужчине

Гость
#13

автор, чуть пораньше надо было беспокоиться бы, я работаю в ювелирной сети, цены сейчас подскочили, звездец!!!! ну с одним средним бриллиантом в принципе можно купить.

Гость
#14

Ох автор за 30тыс вы нормальное кольцо с бриллиантом не купите , или это будет крошка. Более менее приличные начинаются от 300тыс Оно вам надо?

Гость
#15
Polly

Какое он соизволит преподнести Вам кольцо, я считаю, это его личное дело. Первый комментарий меня убил наповал. Извините, но хочется по морде дать такой бабе) как говорится, дареному коню в зубы не смотрят! И вообще для меня очень странно, что вы задаете такие вопросы. Сочувствую вашему мужчине

Это не данное кольцо, а кольцо на помолвку, которое ей всю жизнь носить. Мужчины либо узнают вкусы любимой женщины, либо покупают вместе с ней и это нормально, это самая дорогая ювелирка у женщины обычно за жизнь

фууу
#16
Polly

Какое он соизволит преподнести Вам кольцо, я считаю, это его личное дело. Первый комментарий меня убил наповал. Извините, но хочется по морде дать такой бабе) как говорится, дареному коню в зубы не смотрят! И вообще для меня очень странно, что вы задаете такие вопросы. Сочувствую вашему мужчине

Спасибо, я ему передам:-) :-) :-) . Толька если Вы не поняли, поясню: это был стёб! Если что, то у меня тоже есть помолвочное кольцо, но не за 30 тысяч. Ситуацию, когда денег нет, а мужчина хочет непременно такое считаю бредом. Для чего эти понты? Чтобы потом в быстроденьги под залог этого же кольца занимать на еду?!?! И, кстати, на бабу я совсем не похожа. Молодая красивая женщина, по мнению мужа и окружающих.

Гость
#17

у меня помолвочное кольцо за 4500, маленькое, красивое, без всяких понтов. и мне очень нравится(случайно бирку с ценником обнаружила).и обручальное будет самое обычное , за 5000. Это в первом браке мне надо было, чтоб навороченное.а сейчас просто хочу обычное, простое.

Гость
#18

откуда это помолвочное кольцо взялось ..Раньше ничего такого не было.Меньше телек смотреть надо

Гость
#19
Гость

откуда это помолвочное кольцо взялось ..Раньше ничего такого не было.Меньше телек смотреть надо

Оттуда же и подружки невесты в платьицах одинаково лилового или еще какого цвета:)

Гость
#20
Гость

Ох автор за 30тыс вы нормальное кольцо с бриллиантом не купите , или это будет крошка. Более менее приличные начинаются от 300тыс Оно вам надо?

Ну естественно, миллионерши вуменовские полтянулись. Можно купить кольцо в этих пределах. Не с каратником якутским конечно, но с небольшим бриллиантом можно, не с крошкой, а с одиночными небольшим камнем.

Гость
#21

Обойдитесь без помолвочного кольца и вложите в обручальные

Усатая Долорес
#22

Сходите вместе с ним в ювелирный и выберите "дорожку": и к будущему обручальному подойдет, а по цене-должны уложиться, еще и на шампанское останется))

Гость
#23
Гость

Оттуда же и подружки невесты в платьицах одинаково лилового или еще какого цвета:)

А что теперь и такое есть ... дожили

Гость
#24

Смысл помолвочного кольца - утешиться им годами в невестах сидючи. Если всерьез жениться намерены, идут обручальные кольца выбирать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: