Гость
Статьи
Ювелирная комиссионка …

Ювелирная комиссионка в Москве

Подскажите более-менее приличный комиссионный магазин в Москве (с нормальным оценщиком), куда можно сдать драгоценности. Скупки и ломбарды не интересуют.

Тан
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо за 700 тр?

Гость
#2
Гость

Кольцо за 700 тр?

ага, наверное все-таки решила продать)

Другой Автор
#3
Гость

ага, наверное все-таки решила продать)

нифига тот пост был мой а этот не мой. Я решила ничего не продавать

Гость
#4

а чем ломбард от комиссионки то отличается. названием красивым?

Гость
#5
Гость

а чем ломбард от комиссионки то отличается. названием красивым?

В ломбарде камешки..\работу не оценивают, только металл

Гость
#6

Смотря какие драгоценности у вас. Все специализируются по разным драгоценностям. А нормальные оценщики это нонсенс. Это их работа, объяснить вам, что ваши драгоценности это кучка д-ма, цена которой 3 коейки, но они, так и быть, сделают вам одолжение и примут это почти себе в убыток.

#7

Автор, все ювелирные комиссионки сущая обдираловка и забирают себе около 40% от суммы за которую продадут изделие. Если у вас что-то необычное, то можно отнести в центрювелир. Попробуйте обратиться к обычному ювелиру и привести изделие в порядок (почистят, устранят следы носки и прочее) и продать самостоятельно на авито.

Гость
#8
Гость

Смотря какие драгоценности у вас. Все специализируются по разным драгоценностям. А нормальные оценщики это нонсенс. Это их работа, объяснить вам, что ваши драгоценности это кучка д-ма, цена которой 3 коейки, но они, так и быть, сделают вам одолжение и примут это почти себе в убыток.

+100000! Классное определение!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: