Гость
Статьи
Как быстро стирается …

Как быстро стирается позолота с серебра?

Подскажите, пожалуйста, кто носит позолоченные украшения.
Серебряное позолоченное кольцо - можно ли носить его под перчатками, не сотрется ли позолота? Или лучше снимать перед надеванием перчаток?
И есть позолоченные серебряные серьги-пусеты, ношу каждый день - как новые. Но они ни с чем не контактируют - может, поэтому и не стираются?
Контакта украшений с водой не допускаю.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Быстро облезет.

Гость
#2

У меня таких украшений нет. А есть десертная ложка. Прабабкина. Ей лет около 150. Не облезла позолота, немного только. Во, раньше делали.

#3

недельку поносите и сотреться.но если руками часто не брать и на голое тело не одевать то месяц))

Гость
#4

у меня серьги ,снимала когда мылась,все равно облезает

Гость
#5

ничего не облазит эдак 3 года украшения Thomas Sabo, покрытие 5 микрон, (как на часах).можно руки мыть.с чего вы взяли , что оно должно облезть?если неизвестного происхождения, то возможно, но официальные - никогда.разумеется нельзя в бассейн, хлор "убивает" серебро.

#6

смотря какое украшение и настоящее ли там золото. дело в том, что сейчас очень много подделок, поэтому надо покупать украшения только в проверенных местах. я часто заказываю себе здесь http://silverthings.ru/product-category/sergi/ . и ассортимент широкий, да и соотношение цена/качество радует. особенно люблю серьги. их у меня тьма. и никогда золото не исчезало . ношу часто и всегда выглядят как новые. ухаживать кончено надо хорошо

Гость
#7

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема