Гость
Статьи
Украшения из серебра с …

Украшения из серебра с позолотой

Девочки,кто носит такое? Лежит куча серебра дома,хочется носить,а ношу только обручалку золотую. Вроде золото с серебром не очень красиво смотрится. Хотела покрыть свое серебро позолотой и носить. Есть у кого такие украшения? Как в носке? Как быстро позолота стирается?

Лиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред.
Обручалка это обручалка.
Носите серебро смело.

Мурена
#2

позолота на серебре рядом с настоящим золотом все равно смотрится иначе. и стирается быстро

Асти
#3

я думаю в обычных мастерских вам вряд ли позолоту нанесут, да и стирается она быстро. Носите серебро, обручалка не испортит

Гость
#4

Хотела нанести по золоту на старые серьги с позолотой, но в обычных мастерских не взялись, не знаю, где вообще это можно сделать. Новые позолоченные украшения смотрятся красиво, но позолота быстро сходит, причём не равномерно.

Гость
#5

Раньше это называли "цыганское золото". Серебро лучше

Гость
#6

а зачем вы выбрали золотое обручальное кольцо, если не носите золотые украшения? купили бы обручалку из белого металла, чтобы вписывалось в образ

Лиса
#7
Гость

а зачем вы выбрали золотое обручальное кольцо, если не носите золотые украшения? купили бы обручалку из белого металла, чтобы вписывалось в образ

Когда покупали обручалки,я даже не подумала о белом золоте.

#8

Я не знаю, украшение ли часы, но мне вот МЧ подарил довольно красивые часы посеребряные (bernhard mayer) - а вот украшения у меня с золотом. Ничего, нормально)