Гость
Статьи
Украшения из …

Украшения из полимерной глины

Украшения из полимерной глины , кто покупал, заказывал тяжелые ли при носке?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как пластмасса.

Гость
#2

нет, наоборот легкие

Гость
#3

Лучше из хлебного мякиша.

Гость
#4

А меня всегда интересовал вопрос. а это реально кто нибудь носит? Оо Ну тех кто делает я понимаю- интересно что то своими руками сделать, еще круче их попытаться продать. Но кто в здравом уме и светлой памяти себе за свои деньги это купит и носить станет? У меня пару изделий валяются- это подарки от приятельниц и на работе как то одарили. Ну это типа как подарок "помойся" подарить- недорогие шампунь+гель для душа в подарочной упаковке.Вроде что то и подарили. приличия соблюдены, но сама себе такое г..но не купишь никогда

Гость
#5

Я бы носила, если бы дизайн и цветовые сочетания устроили бы. Но сколько ни натыкалась, там везде такой разнобой в красках и все в каких-то мелких деталях, ягодки, цветочки, даже еда... против цветочком ничего не имею, но браслеты такие неудобные - когда много чего болтается, а на шею такое детское тоже не надену.

Ира
#6

Нет, не тяжелые, легенькие. Я тоже засматриваюсь, только все эти хендмейды дорого уж больно стоят, за такие то побрякушки.

Лианна Старк
#7
Гость

А меня всегда интересовал вопрос. а это реально кто нибудь носит? Оо Ну тех кто делает я понимаю- интересно что то своими руками сделать, еще круче их попытаться продать. Но кто в здравом уме и светлой памяти себе за свои деньги это купит и носить станет?

Вот согласна :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: