Гость
Статьи
два кольца с …

два кольца с бриллиантами, что лучше

у меня есть два кольца с бриллиантами.подарил мужчина.на одном кольце много бриллиантов но они мелкие.на другом семь маленьких бриллиантов.так вот что лучше золотое кольцо с большим камнем.типо топаза или аметиста.либо кольца с мелкими бриллиантоми.ичто вы предпочитаете

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Мохнатая булка
#1

как сделать, чтобы мужик вернул подарок.
Мне стыдно, что я подарило это недостойному человеку.
Верни пожалуйста.
Я их лучше выброшу, чем они будут у тебя

#2

Один большой камень смотрится красивей, чем рассыпуха мелочи.

Мандаринка
#3

Конечно кольцо с россыпью мелких бриллиантов предпочту, это стильно и не броско, они красиво играют на свету. Эти аметисты топазы дешевые и смотрятся колхозно, вычурно, по сути как цветное стекло. На молодых женщинах и девушках не красиво, на пожилых-как дань их молодости, в ссср такой ювелиркой с бохатыми цветными камнями были завалены все магазины ювелирные

Гость
#4

Россыпь алмазного мусора- это очень дешево выглядит( и стоит). По молодости по глупости такую обручалку себе выбрала. Жалею.Ну молодые были. денег особо лишних не было.
Если один крупный цветной камень и вокруг 7-9 брюликов. то зависит от качества камней. Если центральный камень- натуральный, нормального качества то предпочла бы такой вариант.Если выращенный то цена ему 5 копеек и ничем не лучше алмазного мусора в осколках.
По моему если уже кольцо с бриллиантами, то оно должно быть статусным и не дешевым. Нет денег на нормальные бриллианты. лучше тогда что то другое предпочесть. Ну это как ... недорогое вечернее платье. Или роскошное или никак!

Гость
#5

куда вы все ходите в этих "роскошных вечерних" (одноразовых) платьях и "статусных" бриллиантах? и почему ваша страна на 53 месте по уровею жизни?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: