Гость
Статьи
Широкое обручальное.

Широкое обручальное.

Кольцо бочка ! Ваше мнение 1см!

Оля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень толстое и смотрится не очень особенно если пальцы тонкие.

Гость
#2

А чего тут мнение мнить? Надо на руке смотреть. У кого-то хорошо смотрится, у кого-то нет.

Гость
#3

У меня такое, пришлось покупать 2е тонкое, не удобно на каждый день

Оля
#4
Гость

У меня такое, пришлось покупать 2е тонкое, не удобно на каждый день

На каждый день

Света
#5

У меня была такая обручалка - страшно неудобно.
После каждого мытья рук приходилось снимать его и вытирать палец, иначе вода, которая оставалась под кольцом, никак не испарялась и оставляла белые мокрые пятна.
Помучилась-помучилась и надела тоненькое, изящное кольцо.

Оля
#6
Света

У меня была такая обручалка - страшно неудобно.
После каждого мытья рук приходилось снимать его и вытирать палец, иначе вода, которая оставалась под кольцом, никак не испарялась и оставляла белые мокрые пятна.
Помучилась-помучилась и надела тоненькое, изящное кольцо.

Спасибо

Гость
#7

Смотрится некрасиво и старомодно

Гость
#8

неудобно, особенно, кто носит не снимая.

Оля
#9
Гость

неудобно, особенно, кто носит не снимая.

Хочу тоже не снимать

Гость
#10
Оля

Хочу тоже не снимать

Зачем это надо не снимать? Это ни на что не влияет, а тело должно ночью отдыхать от колец. Это по первости хочется потолще и не снимать. А я вот сейчас жалею что более тонкое не заказала себе. У меня было 5 мм, и то кажется толстое.

Гость
#11

Если пальцы длинные и маникюр то очань шикарно. У меня 9мм и суставы широкие носила не снимая а теперь уже и совсем не снимается, поправилась. Единственное мыть тщательно и одеколончиком или спиртом протирать иногда. Никаких проблем.

Гость
#12
Гость

Очень толстое и смотрится не очень особенно если пальцы тонкие.

а мне как раз нравится на худых пальцах,для меня шарм и сейчас массивные украшения в моде

Оля
#13
Гость

а мне как раз нравится на худых пальцах,для меня шарм и сейчас массивные украшения в моде

У меня худенькое и помолвочное

Гость
#14

У меня оно не бочка все таки а слегка закругленное и из-за ширины таким дутым не смотрится. Мне кажется это оптимально для такого кольца

Гость
#15

А вы уже такое носите или только собираетесь?

Оля
#16
Гость

А вы уже такое носите или только собираетесь?

Собираюсь! Заказали

Гость
#17
Оля

Собираюсь! Заказали

Не слушайте никого это ведь Ваше кольцо! Сначала помню мешалось очень думала снимать но через месяц уже не чувствовала на пальце. Рада что оставила. Оно у меня венчальное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: