Гость
Статьи
Какие украшения носят …

Какие украшения носят в Германии ?

Вопрос для тех кто живет в Германии. Какие украшения не выглядят вульгарно на девушке 30 лет? Носят больше золото , серебро или белое золото?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты вульгарная особа, фи

Гость
#2

Жемчужные гвоздики маленькие в уши. Цепочка с маленьким символом либо стразиком.Серебрянное, или розовое золото.

Гость
#3

Смотря из каких эта деушка будет.-)
Здесь турки, арабки ну и прочие черные гораздо больше обвешиваются и размалёвываются, чем нормальные европейцы.
Кольцо обручальное, гвоздики в ушах, цепочка с кулончиком, видела ещё браслеты. Золото, серебро, белое золото.
Вот бижу, кстати, молодёжь достаточно охотно носит.

Гость
#4

Местные - в основном серебро
Понаехавшие - золото,Кста я наших " вычисляю" по золотым украшениями,наше золото другого цвета

Гостья из будущего
#5
Гость

Местные - в основном серебро
Понаехавшие - золото,Кста я наших " вычисляю" по золотым украшениями,наше золото другого цвета

Не вижу плохого в том, чтобы носить наше золото среди немцев. Почему вам стыдно за наших из-за какого-то металла? Ну носите Тиффани, чтобы не стыдно было))

Гость
#6
Гостья из будущего

Не вижу плохого в том, чтобы носить наше золото среди немцев. Почему вам стыдно за наших из-за какого-то металла? Ну носите Тиффани, чтобы не стыдно было))

У вас проблемы с пониманием прочитанного текста? Где вы про стыд и стеснение прочитали?
Я сама ношу наше русское золото.

Гость
#7

последние лет 10 серебро популярнее. а так носят все что душе угодно, каждый по своему вкусу. среди молодежи популярно серебро в комбинации с позолотой в стиле Pandora,Thomas Sabo, Astrid & Miyu и т.п.

Гость
#8
Гость

Местные - в основном серебро
Понаехавшие - золото,Кста я наших " вычисляю" по золотым украшениями,наше золото другого цвета

а что в России ещё производят золотые изделия из металла цвета меди, как в СССР? сейчас же всё бледно-жёлтое.