Гость
Статьи
Вам нравятся носить …

Вам нравятся носить пуховики ?

Всем привет! Вдарили морозы, призадумалась что носить теперь... Хожу,сейчас, пальто осень+шарф шерсть,под пальто в три слоя, водолазки, свитерки, майфка, тонкая кофточка всегда. Все-равно мерзну жутко. Я из тех краль- которым пуховики были противны, и не нравилось кто носят. Но. Уже третью зиму думаю перейти на пуховики... Вроде все говорят тепло, комфортно. Мне 26 лет.Замужем. Плевать на женственность. Я готова. Скажите- Где присмотреть хороший пуховик, опрятный, по фигуре (до 20 тыс, желательно), и скажите по честному, как вам нравится вних? Не напоминаете бочку? Стоит ли носить с поисом?

Аминка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

там, где я живу, пуховики не нужны, зимы мягкие и довольно тёплые

Мисс
#2

В основном в шубе хожу зимой, т.к. мёрзну постоянно. Пуховики тоже есть , но ношу их только до -10

Гость
#3

Терпеть пуховики не могу пуховики, сейчас мода вообще на уродские

Гость
#4

Я вас понимаю.Мне тоже пуховики не нравятся,😒
Но в них тепло.Ни шуба, ни пальто так защищать от холода не могут.

Яндекс-коробка
#5

есть современные пуховики, которые не кубиками, и выглядят строже,там пух прошит изнутри

Гость
#6
Гость

Я вас понимаю.Мне тоже пуховики не нравятся,😒
Но в них тепло.Ни шуба, ни пальто так защищать от холода не могут.

Неужели? В соседней теме пишут, что шуба нужна, потому то в -40 иначе не согреться и в пуховике будет холодно.

Гость
#7
Гость

Неужели? В соседней теме пишут, что шуба нужна, потому то в -40 иначе не согреться и в пуховике будет холодно.

У всех пуховиков одна проблема-в них не тепло,в них парилка.Не дышат пуховики,поэтому в них некомфортно.Мех и кожа пропускают воздух,потому в них намного комфортней.Представляете,выйти на - 40,упарившись в пуховике?Простуда обеспечена.

Гость
#8

Посмотрите зимние спортивные пальто или пальто на мембране. Они правда чуть подороже чем 20к

Гостья из будущего
#9

Есть теплые зимние парки. Они дороже пуховика, но на вид лучше. Канадские парки самые теплые, до -50.

Гостья из будущего
#10
Гость

Неужели? В соседней теме пишут, что шуба нужна, потому то в -40 иначе не согреться и в пуховике будет холодно.

В шубе тоже холодно.

Гость
#11

Пуховики не сильно люблю, вот толстые парки на порядок приятнее. Хотя и тяжелее сами по себе. Тоже хожу в пальто + жилетка на минусовые, но у нас климат мягкий. На родину приезжаю, перебираюсь в пуховик сестры, который размером с одеяло. Вроде бы до - 20 спасает.

Гость
#12

В моем гардеробе есть все:куртки,пальто,дубленка,шубка и пуховик.Предпочитаю все натуральное.Так вот пуховик один из самых любимых.Если он качественный в нем не замерзнешь и не упаришься никогда! Из минусов: не везде он уместен ,как бы хорошо не выглядел.Но в нем действительно комфортно.

Гость
#13
Гость

Неужели? В соседней теме пишут, что шуба нужна, потому то в -40 иначе не согреться и в пуховике будет холодно.

Они врут) Шуба греет плохо,продувает.Да, красиво смотрится,но как защита от холода,ветра - плохая

Гость
#14
Гость

Они врут) Шуба греет плохо,продувает.Да, красиво смотрится,но как защита от холода,ветра - плохая

Да кому же на вумене верить-то? Одни в пуховиках мерзнут, другие в шубах. Третьи советуют парки, четвертые вообще в пальто ходят и им нормально.

Гостья из будущего
#15

Кстати, под пальто одевают тонкие пуховики.

Гость
#16

Да, ношу пуховики по типу пальто. Вполне смотрятся и мне удобно.

Гостья из будущего
#17
Гость

Да кому же на вумене верить-то? Одни в пуховиках мерзнут, другие в шубах. Третьи советуют парки, четвертые вообще в пальто ходят и им нормально.

Смотрите, что носят люди и выбирайте сами.

Гость
#18

Тоже не люблю пуховики, колхозно выглядят, ношу шубу и пальто. Но пуховик. Тоже есть, на дачу или в магазин по быстрому. На фурфлэй можно посмотреть стильную верхнюю одежду. Так же как вариант можно под пальто оверсайз пришить утеплитель

Гостья из будущего
#19

Может ваш вариант - натуральная дубленка. Но в ней в -25 будет холодно. Пуховик до -30. Можно прикупить термобелье. Вариантов масса.

Гость
#20
Гость

Тоже не люблю пуховики, колхозно выглядят, ношу шубу и пальто. Но пуховик. Тоже есть, на дачу или в магазин по быстрому. На фурфлэй можно посмотреть стильную верхнюю одежду. Так же как вариант можно под пальто оверсайз пришить утеплитель

Что еще по-вашему выглядит колхозно? Просвятите форум, чтобы все знали, как им ходить.

Гость
#21

в этом сезоне видела на вб и ля моде пальто фасона как банный халат, закрывает колени, материал типа болони, там утеплитель синтетический, оно не простегано как пуховик, тк стегают только пуховый наполнитель. Если их еще не разобрали на вб они 7 тыс стоили на лямоде 10. Очень прилично выглядело и симпатично.

Гость
#22
Гость

Они врут) Шуба греет плохо,продувает.Да, красиво смотрится,но как защита от холода,ветра - плохая

Значит шуба некачественная, тонкая

Гость
#23

Есть дубленка, шуба и пуховики. Почти всю зиму хожу либо в дубленке, либо в шубе, в пуховике при минус 7 уже мерзну

Гость
#24
Гость

Что еще по-вашему выглядит колхозно? Просвятите форум, чтобы все знали, как им ходить.

Один момент - для меня они выглядят колхозно. Но вам должно быть глубоко плевать на чужое мнение. Носите с удовольствием

Гость
#25

Вы повзрослели,постарели) вот уже вам и все равно что носить.обычно женщины к этому возрасту под 30 и умнеют. Сейчас модные пузовтки оверсайзы,если подобрать образ,то будет современно и женственно.

Гость
#26
Гость

Один момент - для меня они выглядят колхозно. Но вам должно быть глубоко плевать на чужое мнение. Носите с удовольствием

Да это же на вумене что только не прочитаешь, что дизайн на ногтях колхоз, что сушить вещи на балконе колхоз, теперь оказывается и пуховик это колхоз. Ну а кто-то пишет, что и шуба колхоз. Колхоз у всех разный.

meadowlark
#27
Гость

У всех пуховиков одна проблема-в них не тепло,в них парилка.Не дышат пуховики,поэтому в них некомфортно.Мех и кожа пропускают воздух,потому в них намного комфортней.Представляете,выйти на - 40,упарившись в пуховике?Простуда обеспечена.

Когда по необходимости оказывалась при температуре ниже - 25, то именно хороший пуховик помогал не сдохнуть от холода. Ни норковая, ни мутоновая шубы, ни дублёнка не могли так согреть. Плюс, шубы и дублёнки менее комфортные. Единственный момент, у меня качественные пуховики, как себя чувствуешь в бюджетном пуховике за 15-20 тыс, не знаю.

Гость
#28

Я ношу пуховики,но они дорогие ,свыше 30 тыс со скидкой,фирмы Виоланта и Одри Мио,у них вид и качество на порядок выше более дешевого аналога,на минус 30 ношу шубу.

Гость
#29

По фигуре? Такие какраз не модные сейчас, сейчас в моде оверсайз

Гость
#30

автор собирается носить с ПОИСОМ...какой ваш родной язык? хоть проверьте как слово пишется!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: