Гость
Статьи
Одежда от Кутюр вам …

Одежда от Кутюр вам нравится, носите?

Тут писали что кто то имеет сумочки шанели другие.
Ну ладно, она долго носится.
А вот одежда кто-то не покупает?
Просмотрела последние коллекции прада Диор.
Красивенькая расцветка платьев но не более. Ни вышивки ничего такого дорого, ткань хлопок. Можно купить итальянскую ткань и сшить.
Пожалуй ценность в том что одежда капсульная то есть босоножки к ней сумка платок все одной расцветки.
И модная вещь не надо выискивать что можно в сезоне.
Сумки, ну сумки. Из меха ткани типо ковра.
Основные с кривыми концами и формой мне не нравятся.
Ест ничего так в виде мешка, качество хорошее, но фабрики делающие такие сумки для правды и сами их выпускают только без Лейба, там тоже можно найти интересные модели,никакой особой экзотики нет.
Все это для каких то богатых у кого денег куры не клюют им чтобы не искать эти фабрики производители их магазинчики идут в бутик который в центре города в аэропорту на вокзале берут сумку понятно что будет этого сезона, нет вероятность ошибиться с модой.

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще ничего в этих брендах не понимаю, люблю шить на заказ, и ношу то, что мне по душе и к лицу

Гость
#2

От каких нах..н кутюр?

Гость
#3

Не, от Кутюр не ношу. Не вижу в этом смысла. Мода - вещь капризная: сегодня в может одно, через месяц другое и т.д. Денег не хватит так постоянно гардероб менять.
Мой выбор: классика или то, что подходит конкретному человеку. Вот если, как пример, сейчас в моде фиолетовый цвет, но меня он сильно бледнит, то на кой ляд я должна что-то из одежды данного цвета покупать, ну вот если он мне не идёт? Я лучше куплю то, что мне идёт. А если уж так хочется купить что-то модное, то могу купить, например, резинку для волос модного цвета. То есть, что-то не сильно заметное.

Гостья
#4

Какой наххх кутюр на вумане? Здесь не та публика. Здесь на полном серьезе обсуждают как продить на 500 рублей целый месяц и судя по многочисленным сообщениям на такие темы- можно сделать выводы кто здесь сидит. Я делала недавно темы про отпуск 2021, про " богемных людей" кто на какие мероприятия ходит и там было несколько ответов буквально. Я сделала выводы про целевую аудиторию данного сайта.

Гостья
#5
Гостья

Какой наххх кутюр на вумане? Здесь не та публика. Здесь на полном серьезе обсуждают как продить на 500 рублей целый месяц и судя по многочисленным сообщениям на такие темы- можно сделать выводы кто здесь сидит. Я делала недавно темы про отпуск 2021, про " богемных людей" кто на какие мероприятия ходит и там было несколько ответов буквально. Я сделала выводы про целевую аудиторию данного сайта.

* прожить

Гость
#6

У меня совсем не тот образ жизни, чтобы я носила высокую моду. И доходы тоже.

#7
Гостья

* прожить

А вы, как представительница нецелевой аудитории, освежителем пукаете?

Лоухи
#8

Вы в курсе, что Россия страна нищая и народу не до Кутюр?И да, если что, мы сами виноваты, ок!🤭🤭

Гостья
#9
ЧуднАя

А вы, как представительница нецелевой аудитории, освежителем пукаете?

А что не так? Приведите свои аргументы. Если по теме: я не ношу вещи от кутюр, автор, вы вообще представляете сколько такие вещи стоят и какой надо доход и образ жизни? Кутюр это не просто брендовая вещь, это совсем иное. Есть Кутюр, есть Прет- а порте. Кутюр это буквально для единиц создаются- для элиты и богемы.

Гость
#10
Лоухи

Вы в курсе, что Россия страна нищая и народу не до Кутюр?И да, если что, мы сами виноваты, ок!🤭🤭

Я, например, не в России живу, не могу сказать, что высокая мода и подиумная одежда последних коллекций популярны у населения.

Гостья
#11
Гость

Я, например, не в России живу, не могу сказать, что высокая мода и подиумная одежда последних коллекций популярны у населения.

Ну правильно. Те кто носит бренды носит Прет а порте( более моссовое), но никак не Кутюр.

Гостья
#12
Гостья

Ну правильно. Те кто носит бренды носит Прет а порте( более моссовое), но никак не Кутюр.

* массовое.

Гость
#13

Автор, вещи от кутюр обычно покупают люди, которым есть куда носить. И носят они их для того, чтобы другие понимали, что перед ними индивид, который может себе это позволить.

Крот ноги в рот
#14

Кто такой кутюр?

🥰
#15

Это статусная одежда. Богатые покупают от кутюр, сшитое по индивидуальным мерками и тканям, а не фабричную одежду.

Гостья
#16
Крот ноги в рот

Кто такой кутюр?

- У меня костюм от Валентино - А, а я думал твой.

Крот ноги в рот
#17

От кутюр...кутюрье б л я,кутюрье. Кутюр б ля...

Гость
#18

Представьте, я даже обувь на каблуке позволить не могу, а когда училась в школе, тротуары чистили и женщины говорят на шпильках ходили

Гость
#19
🥰

Это статусная одежда. Богатые покупают от кутюр, сшитое по индивидуальным мерками и тканям, а не фабричную одежду.

Вы путаете. Кутюр - это то, что показывают на подиуме, это искусство своего рода, определение направлений в моде. Да, такую одежду носят, но не состоятельные люди, а, например, на бал Института костюмов, и подобные мероприятия.

Гость
#20

Да уж пусть одежду от кутюр голливудские звезды носят и члены королевских семей. Им надо. А я всю зарплату за платье не хочу выкладывать. Найду что-нибудь в 10 раз подешевле.

Гость
#21
Гость

Вы путаете. Кутюр - это то, что показывают на подиуме, это искусство своего рода, определение направлений в моде. Да, такую одежду носят, но не состоятельные люди, а, например, на бал Института костюмов, и подобные мероприятия.

Возможно. Как эти прады дилеры Гуччи называются? От кутюрье?
Я не в курсе.
В общем я почему спрашиваю тут пишут людям мол есть нечего и вообще, что такое спрашивать, но писали в какой то теме многие что сумки оригиналы шанелей ещё каких то марок имеют.
А одежду получается нет.

Гость
#22

Даже если бы была такая возможность не покупала бы. Зачем? Когда на эту сумму можно купить сотни разнообразных бюджетных вещей и менять по настроению. Я не поклонник идеи одной, но качественной вещи, люблю большой гардероб.

Гость
#23
Гость

Возможно. Как эти прады дилеры Гуччи называются? От кутюрье?
Я не в курсе.
В общем я почему спрашиваю тут пишут людям мол есть нечего и вообще, что такое спрашивать, но писали в какой то теме многие что сумки оригиналы шанелей ещё каких то марок имеют.
А одежду получается нет.

я бы еще поняла одежду, но в России почему то все говорят о сумках, не пойму, с чем это связано, то ли на них самые большие скидки, то ли на платья им вообще в жизни не хватит, для меня самая лучшая сумка из Бонприкса тканевая через плечо, у меня их 2 черная и мешковины цвет каждая за 1000 р

Гость
#24

Хот Кутюр - это массовая одежда от известных дизайнеров и модельеров. Эксклюзивные наряды - Прет о порте.

Гостья
#25
Гость

Хот Кутюр - это массовая одежда от известных дизайнеров и модельеров. Эксклюзивные наряды - Прет о порте.

Все с точностью наоборот)

Гость
#26
Гость

Возможно. Как эти прады дилеры Гуччи называются? От кутюрье?
Я не в курсе.
В общем я почему спрашиваю тут пишут людям мол есть нечего и вообще, что такое спрашивать, но писали в какой то теме многие что сумки оригиналы шанелей ещё каких то марок имеют.
А одежду получается нет.

Сумки много у кого есть, особенно классические модели, как Шанель или YSL. Скую сумку можно носить подо все несколько лет, да и стоят они не сумасшедше дорого ( особенно если прошлогоднюю модель купить 😜). С одеждой так не прокатит- смысл иметь один комплект дорогих шмоток? А больше одного - это совсем другие траты.

Гость
#27
Гость

Хот Кутюр - это массовая одежда от известных дизайнеров и модельеров. Эксклюзивные наряды - Прет о порте.

Строго наоборот

Гость
#28
Гость

я бы еще поняла одежду, но в России почему то все говорят о сумках, не пойму, с чем это связано, то ли на них самые большие скидки, то ли на платья им вообще в жизни не хватит, для меня самая лучшая сумка из Бонприкса тканевая через плечо, у меня их 2 черная и мешковины цвет каждая за 1000 р

Насчёт дешевизны ч завязала. Раньше покупала эти дешёвые и не очень сумки на базаре за 40 евро или 80 не помню курс. Неудачный фасон, сразу потеся кожзам сверху.
Пошла в дешёвый магазин, купила за 15 евро черную сумку на работу, весь город с ней ходит. На год хватало,каждый год новая ибо пучки начинали облазить, некоторые ходили но страшненькие.
Потом купила итальянскую кожаную за 50 евро 5 лет без дефектов и потёртостей, возможно ещё протянет.
Но вот прада за 1000 неа, там чисто за марку и не супердизайн, вот посмотрела там ни вышивки ни ещё чего то экзотического.

Гость
#29
Гость

Представьте, я даже обувь на каблуке позволить не могу, а когда училась в школе, тротуары чистили и женщины говорят на шпильках ходили

😂👍

Гость
#30

Автор, та одежда, которая продаётся в бутиках, это не couture, это pret-a-porte. Платья couture заказывают в Диор лично, и их шьют по меркам заказчика. И стоит это намного дороже чем вещи, которые висят в бутиках:)

Гость
#31
Гость

Автор, та одежда, которая продаётся в бутиках, это не couture, это pret-a-porte. Платья couture заказывают в Диор лично, и их шьют по меркам заказчика. И стоит это намного дороже чем вещи, которые висят в бутиках:)

Возможно. Я не спец.
В общем эти платья дилеры прады по 1500 евро из хлопка

Гость
#32
Гостья

Все с точностью наоборот)

Да? 😳😁
Ну лан

Гость
#33
🥰

Это статусная одежда. Богатые покупают от кутюр, сшитое по индивидуальным мерками и тканям, а не фабричную одежду.

Стива Джобса помните?

Гость
#34
Гость

Хот Кутюр - это массовая одежда от известных дизайнеров и модельеров. Эксклюзивные наряды - Прет о порте.

только , ровно наоборот.

Гость
#35
Гость

Насчёт дешевизны ч завязала. Раньше покупала эти дешёвые и не очень сумки на базаре за 40 евро или 80 не помню курс. Неудачный фасон, сразу потеся кожзам сверху.
Пошла в дешёвый магазин, купила за 15 евро черную сумку на работу, весь город с ней ходит. На год хватало,каждый год новая ибо пучки начинали облазить, некоторые ходили но страшненькие.
Потом купила итальянскую кожаную за 50 евро 5 лет без дефектов и потёртостей, возможно ещё протянет.
Но вот прада за 1000 неа, там чисто за марку и не супердизайн, вот посмотрела там ни вышивки ни ещё чего то экзотического.

А зачем вам помнить курс, если за евро покупали? 1 евро=1евро.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема