Гость
Статьи
Советские золотые …

Советские золотые кольца

ваши мнения.С кобошонами-агат нефрит выглядят провинциально?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдай их в ломбард и не парься. Надоела уже со своими темами

Гость
#2
Гость

Сдай их в ломбард и не парься. Надоела уже со своими темами

в ломбард нет,мне советские кольца очень нравятся,ктомуже золото там настоящее,не то что современое и дизаин современый не утонченый

Гость
#3
Гость

в ломбард нет,мне советские кольца очень нравятся,ктомуже золото там настоящее,не то что современое и дизаин современый не утонченый

Ну тогда их носи молча. *** ты тут постоянно темы о золоте создаешь? Чтобы тебе написали что оно не колхозное?

Гость
#4
Гость

Ну тогда их носи молча. *** ты тут постоянно темы о золоте создаешь? Чтобы тебе написали что оно не колхозное?

можно написать что колхозное,я уважаю чужие мнения

Гость
#5

Колхозное.

Гость
#6
Гость

в ломбард нет,мне советские кольца очень нравятся,ктомуже золото там настоящее,не то что современое и дизаин современый не утонченый

"Настоящее"?! Это как?! Украшения из золота могут быть 375, 500, 585, 750 и 999 пробы. Числовое обозначение показывает, сколько частей золота приходится на общую долю сплава. Например, если проба стоит 585, значит, на 1000 частей сплава 585 составляет чистое золото. То есть, из 100% на золото приходится 58,5%, а оставшуюся часть составляют другие металлы: медь, серебро или палладий. Самая высокая проба – 999, процентное соотношение драгоценного металла в ней составляет 99,9%.
Совковое ювелирное золото отличалось повышенным содержанием меди по сравнению с американским и африканским что придавало сплаву красноватый оттенок хорошо видимый на 375 пробе, в американском и африканском золоте больше серебра и оно более желтое. Ну а ценность сама подсчитаешь: при одинаковом содержании золота разное содержание серебра.

Гость
#7

Да, тоже соглашусь) золотые украшения времён СССР да ещё с агатом и малахитом. Серебро тогда интересное было, до сих пор спросом пользуется. А это отнесите в скупку, принимают по нормальной цене. Новое купите. Ток не в Санлайт конечно)

Гость
#8
Гость

Да, тоже соглашусь) золотые украшения времён СССР да ещё с агатом и малахитом. Серебро тогда интересное было, до сих пор спросом пользуется. А это отнесите в скупку, принимают по нормальной цене. Новое купите. Ток не в Санлайт конечно)

а где тогда если не в санлаите и почему в санлаите лучше не покупать?

Жанна
#9
Гость

Да, тоже соглашусь) золотые украшения времён СССР да ещё с агатом и малахитом. Серебро тогда интересное было, до сих пор спросом пользуется. А это отнесите в скупку, принимают по нормальной цене. Новое купите. Ток не в Санлайт конечно)

А почему не в санлайт, отличное золото у них и камни тоже. Серебро не знаю, не ношу его, а вот золото отличное!

Ульяна
#10
Жанна

А почему не в санлайт, отличное золото у них и камни тоже. Серебро не знаю, не ношу его, а вот золото отличное!

Мне тоже нравится эта сеть, доверяю им.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: