Гость
Статьи
Золотые украшения …

Золотые украшения "прошлый век"?

Доброе время суток, я студентка 19 лет, очень люблю украшения из золота. Но хочу отметить, что как Цыганка не увешиваюсь. Либо тонкая цепочка с небольшой подвеской, либо кольцо. Не более 2 на пальцах. То есть, не ношу все, что есть постоянно и за один раз. Нашла в ювелирном магазине интересное колечко, соответственно золотое (красное золото), розочки с небольшими вставками хризолит, аметист, топаз. Сделаны как розочка и лепесточки, очень аккуратно, в глаза сильно не бросается. Кольцо заказала на примерку, показала молодому человеку, а он скривил лицо и сказал, что такие вещи только *** носят, мол, вульгарно...

Зимняя вишня
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У всех разные вкусы. Кто должен был платить за кольцо? Может в этом дело))

Гость
#2

В таком случае пусть купит тебе бриллиант.

Гость
#3

просто у него хороший вкус.

Гость
#4

В 19 лет действительно золото носить еще не принято

Зимняя вишня
#5
Lisa Stafford

У всех разные вкусы. Кто должен был платить за кольцо? Может в этом дело))

Конечно же я

Зимняя вишня
#6
Гость

В 19 лет действительно золото носить еще не принято

Не принято у кого? У всех людей, которые я вижу очень даже принято, кто может себе позволить

Зимняя вишня
#7
Гость

просто у него хороший вкус.

Он считает, что на украшения тратиться не стоит, тут не дело вкуса, его больше цена огорчает

Гость
#8

Девушка, это вы каждый день пишите про золото. Серебро, украшения и т.д.... Хотелось бы, чтоб ваш МЧ. порадовал вас. Но сколько можно быть повернутой на этом? Что за колхоз?

Гость
#9

Конечно вульгарно. Ты ещё себе золотые зубы вставь, для комплекта.
А настоящие леди носят только платину. А если золото, то только белое. И пробы не меньше 960. Всё что ниже 960 пробы - это не золото, а сплав для дешёвой бижутерии.

Гость
#10

Большинство современных украшений можно носить и девочкам. Они очень простенькие.
А вот ценные семейные, конечно, лет с 20, не раньше. Ну или по серьезному поводу, например, на свадьбу

Зимняя вишня
#11
Гость

Девушка, это вы каждый день пишите про золото. Серебро, украшения и т.д.... Хотелось бы, чтоб ваш МЧ. порадовал вас. Но сколько можно быть повернутой на этом? Что за колхоз?

Какое каждый день, уважаемая? Первая публикация, научитесь с начала разбираться, уж ради приличия. Вот кто "колхоз"

Зимняя вишня
#12
Гость

Большинство современных украшений можно носить и девочкам. Они очень простенькие.
А вот ценные семейные, конечно, лет с 20, не раньше. Ну или по серьезному поводу, например, на свадьбу

Ценных семейных нет, обычная семья, не короли...

Гость
#13

Парень просто жадный.я ношу много украшений с золота,и довольно массивных))и мне всеравно,вульгарно это,или нет

#14
Зимняя вишня

Конечно же я

Тогда, покупай и носи с удовольствием)).

#15
Гость

Девушка, это вы каждый день пишите про золото. Серебро, украшения и т.д.... Хотелось бы, чтоб ваш МЧ. порадовал вас. Но сколько можно быть повернутой на этом? Что за колхоз?

Зависть?

Гость
#16
Гость

Девушка, это вы каждый день пишите про золото. Серебро, украшения и т.д.... Хотелось бы, чтоб ваш МЧ. порадовал вас. Но сколько можно быть повернутой на этом? Что за колхоз?

нет ,это другая, посмотрите номер

Гость
#17
Гость

Конечно вульгарно. Ты ещё себе золотые зубы вставь, для комплекта.
А настоящие леди носят только платину. А если золото, то только белое. И пробы не меньше 960. Всё что ниже 960 пробы - это не золото, а сплав для дешёвой бижутерии.

вы в порядке?

Гость
#18

Да хоть позапрошлый, я люблю золото, красное и белое, а если захочу и зубы золотые вставлю и ни у кого не спрошу. .

ЗмейкА
#19
Гость

Конечно вульгарно. Ты ещё себе золотые зубы вставь, для комплекта.
А настоящие леди носят только платину. А если золото, то только белое. И пробы не меньше 960. Всё что ниже 960 пробы - это не золото, а сплав для дешёвой бижутерии.

Сразу видно что вы так разбираетесь в золоте - как СВИНЬЯ В АПЕЛЬСИНЕ !
Вы неуч - теоретик.
Только не рассказывайте здесь какая вы вся в платине.

Гость
#20
Зимняя вишня

Он считает, что на украшения тратиться не стоит, тут не дело вкуса, его больше цена огорчает

Как говорится, любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда. Покупка золота, это самое лучшее денежное вложение. Парень твой жлоб, бросай его и не трать на него своё время.

Гость
#21

Я люблю золото, в прошлом месяцев Санлайте купила симпатичное колечко из золота, очень хорошенькое, качественное.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: