Гость
Статьи
Кто не носит брюки?

Кто не носит брюки?

Решила перестать быть пацанкой и с 19 лет у меня нет брюк. Сейчас мне 37. Только юбки и платья. Вся обувь на каблучке. Не всегда шпильки но часто. Мужу очень нравится что я такая женственная, хоть и непрактично это. Как у вас? Есть кто не носит брюки никогда?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Вы молодец. Но я люблю платья и брюки, каблуки и кеды))

Гость
#2

У меня и платья и брюки(исключительно летние), джинсы всех мастей. Но вот с каблуком в повседневной жизни не дружу, только по необходимости.

Гость
#3

На пикник и стадион тоже в платье?

Гость
#4

Лайкаю, таких женщин мало. И они очень выделяются

#5
Гость

На пикник и стадион тоже в платье?

А на стадион почему нет? Я на хоккей в платье хожу.

#6

Кстати мой мужчинаобожает джинсы на девушках, говорит это сексуально.

Гость
#7
Жужа

А на стадион почему нет? Я на хоккей в платье хожу.

Тупня, я про занятия спортом, бег, например или игра в футбол

Гость
#8

У меня и брюки, и платья и юбки и джинсы и кроссовки и туфли, и босоножки.Есть все
Не понимаю зачем надо однообразно составлять гардероб, если одни предметы гардероба могут не подходить для поездки на природу, в путешествие, в магазин
Юбки, платья,каблуки не такая уж и повседневная одежда.

Гость
#9
Гость

На пикник и стадион тоже в платье?

На сталион с мужем однозначно в мини;)

Гость
#10
Жужа

А на стадион почему нет? Я на хоккей в платье хожу.

Для спорта лосины есть

Гость
#11

Мне не оч нравятся брюки и джинсы , все начинают пялиться на задницу. Я не люблю привлекать внимание, да и ещё непонятно кого. Но для юбок дополнительный расход-колготки, много колготок, и дешёвые ведь не будешь брать..да и иногда ноги надо скрыть-когда эпиляцию не успела

Настя
#12

Брюк нет, есть джинсы😄 - как практичная форма одежды.

Гость
#13
Гость

Мне не оч нравятся брюки и джинсы , все начинают пялиться на задницу. Я не люблю привлекать внимание, да и ещё непонятно кого. Но для юбок дополнительный расход-колготки, много колготок, и дешёвые ведь не будешь брать..да и иногда ноги надо скрыть-когда эпиляцию не успела

Пятую точку можно закрыть длинной кофтой или пиджаком

Гость
#14
Гость

Мне не оч нравятся брюки и джинсы , все начинают пялиться на задницу. Я не люблю привлекать внимание, да и ещё непонятно кого. Но для юбок дополнительный расход-колготки, много колготок, и дешёвые ведь не будешь брать..да и иногда ноги надо скрыть-когда эпиляцию не успела

У меня конечно много колготок но не рвутся так часто как об этом пишут . Может дело привычки. Но запасные всегда с собой;)

Гость
#15

Я свою жизнь без брюк не представляю. Юбки- платья- каблуки- у меня всего этого просто нет. В брюках ощущаю себя очень даже женственной. Мужу нравлюсь и мужчинам до него тоже всегда нравилась.

Гость
#16
Жужа

Кстати мой мужчинаобожает джинсы на девушках, говорит это сексуально.

Мой тоже.

Гость
#17
Гость

Мне не оч нравятся брюки и джинсы , все начинают пялиться на задницу. Я не люблю привлекать внимание, да и ещё непонятно кого. Но для юбок дополнительный расход-колготки, много колготок, и дешёвые ведь не будешь брать..да и иногда ноги надо скрыть-когда эпиляцию не успела

Колготки- какой ужас! Я их носила пару раз в жизни.

Гость
#18

Именно брюки вообще никогда не носила, вообще не нравятся это не мой имидж. Люблю лосины и спортивные и теплые, джинсы ношу весна-осень, летом шорты, сарафаны. Вообще не вижу смысла в платьях в холодное время года, а как вы кстите в капроне ходите или в чем зимой? Туфли и шпильки вообще прошлый век, я рада что сейчас этот каблук вышел из моды, сейчас крассовки и обувь на плоской подошве в моде. Это так удобно и классно! И не надо мучаться не понятно для кого на этих каблуках ломать ноги, тем более я люблю далеко ходить пешком и быстро к тому же. На каблуке это был бы тихий ужас! Считаю что можно выглядеть женственно и в хорошо подобранной спортивной одежде.

Гость
#19
Гость

Именно брюки вообще никогда не носила, вообще не нравятся это не мой имидж. Люблю лосины и спортивные и теплые, джинсы ношу весна-осень, летом шорты, сарафаны. Вообще не вижу смысла в платьях в холодное время года, а как вы кстите в капроне ходите или в чем зимой? Туфли и шпильки вообще прошлый век, я рада что сейчас этот каблук вышел из моды, сейчас крассовки и обувь на плоской подошве в моде. Это так удобно и классно! И не надо мучаться не понятно для кого на этих каблуках ломать ноги, тем более я люблю далеко ходить пешком и быстро к тому же. На каблуке это был бы тихий ужас! Считаю что можно выглядеть женственно и в хорошо подобранной спортивной одежде.

Никогда не мучалась. Все дело привычки. Конечно такая олежда ограничивает, не везде побегаешь, вечером сама не пойдешь но мне нравиться что я красиво выгляжу муж ко мне внимателен, ему очень нравится что я не как большинство женщин сейчас.

#20
Гость

Тупня, я про занятия спортом, бег, например или игра в футбол

Сама тупня, как спросила так и ответили. Ты ещё спроси про бассейн и в чем я спать ложусь

гость
#21

Я не ношу брюки, хотя купила пару для базового гардероба из хорошей тёмной шерсти, сидят прекрасно, но не ношу, из джинс не вылезаю, т.к. не люблю формальный стиль. А платья и юбки вообще забросила, тк живу в феминистском обществе, здесь юбки - самый не популярный вид одежды, не успеют купить, бегут в скупку сдавать, в платьях-комбинашках на тонких бретелях ходят в сильную жару +30, однотонных, по фигуре, х/бумажных, другие фасоны не видела.

Гость
#22

Я люблю платья и каблуки, не считаю, что это старомодно, спортивные костюмы в городе и прочее пусть носит молодежь, зрелую женщину все это не украшает и делает серой массой, обычной тетей из толпы.
На каблуке, конечно не побегаешь, но при удобной колодке и средней высоте пару раз в неделю вполне можно носить, женщина не ковбой, чтобы не вылезать из джинсов и не спортсмен в кроссовках.

Гость
#23
Гость

Я люблю платья и каблуки, не считаю, что это старомодно, спортивные костюмы в городе и прочее пусть носит молодежь, зрелую женщину все это не украшает и делает серой массой, обычной тетей из толпы.
На каблуке, конечно не побегаешь, но при удобной колодке и средней высоте пару раз в неделю вполне можно носить, женщина не ковбой, чтобы не вылезать из джинсов и не спортсмен в кроссовках.

А я реально выкинула все брюки или отдала подругам когда мне было 25. С тех пор тоже каблуки, колготки, юбки и мне это тоже не кажется старомодным. Мне муж всегда говорил что ему не нравится когда я в брюках, мне тоже не особо нравилось, я решила попробовать и поняла что мне так лучше несмотря на неудобства. У меня просто нечего одеть кроме такой одежды и все в основном короткое или выше колен. Фигура у меня отличная занимаюсь спортом. Муж встречает провожает, возит, холит и лелеет, саму вечером никуда не пускает, только если на машине за детьми. Назад в штаны вообще не хочется...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: