Гость
Статьи
Размер груди

Размер груди

Не могу никак разобраться с измерениями груди. Я подросток и как-то раньше не особо заморачивалась насчет всего этого, но знать то надо. Только не осуждайте и не смейтесь пожалуйста. Надо ли во время измерений наклоняться (по выступающим точкам)? А то я измерила по разным способам и разница аж в два размера! Консультировать меня некому, а у консультантов спрашивать неловко

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет; нагинаться не надо. Стойте прямо - первая мерка снимается по выступающим точкам, вторая - под грудью. (рёбра) По этим меркам и высчитывается размер. (есть таблица специальная)

Гость
#2

Нагинаться. Шедевр.

#3

Эти таблицы - ерунда полнейшая, если на них опираться, то у меня должен быть нулевой размер, а я покупаю всегда 75С. Автор, сходите в магазин белья, примерьте несколько бюстгальтеров разных размеров, продавец подскажет Вам, и не надо стесняться - консультанты для того и нужны в магазине. По-моему, только так можно определиться с размером.

Ксю
#4
Александра

Не могу никак разобраться с измерениями груди. Я подросток и как-то раньше не особо заморачивалась насчет всего этого, но знать то надо. Только не осуждайте и не смейтесь пожалуйста. Надо ли во время измерений наклоняться (по выступающим точкам)? А то я измерила по разным способам и разница аж в два размера! Консультировать меня некому, а у консультантов спрашивать неловко

___________________
Нет, нагибаться не надо. У меня всё по таблицам совпало.
10-12 - 0 размер.
12-13 -1 размер
14-15- 2 размер .
У меня до 19лет был 0 .
В 20 родила , стал 1.
А после вторых родов двойка. Но у меня такая грудь , что если без измерений смотреть, то она кажется максимум 1 , особенно если мне холодно.
По гинетике должен быть 4 минимум..

Александра
#5

То есть выходит, что у меня нулевой размер. И выходит, что я окончательно запуталась. Акселератные знакомые девушки говорят, что у меня второй размер, подруги тоже. Погуглив и сравнив девушек с 0 и 2 размерами, я поняла, что визуально моя ближе ко второму варианту. Или это зависит от габаритов девушки и от того идёт расчёт? Стало быть отталкиваясь от размера грудной клетки узнают размер? Вы не подумайте, что я бегу от правды. Мне абсолютно все равно. Я не в том возрасте, чтобы волноваться об этом. Просто хочу быть уверенной в этом вопросе

Ти-Ти-та-там
#6

[quote="Александра"]То есть выходит, что у меня нулевой размер.
Вот загналась то🙄.
Под грудью 80 по выступающим точкам 94 например. Значит 94-80 = 14 это чашка Б или 2 размер.
Погугли в интернете, там есть таблицы и расчёт.
Ну или если грудь с яблочко -это 1 размер,
С апельсин 2 размер.
Грейпфрут 3 размер
Итд...

#8

Надо просто прийти в магазин, не постесняться, объяснить проблему консультантам и померить разные размеры