Гость
Статьи
Чулки и снова чулки

Чулки и снова чулки

почему мужчины считают чулки развратным бельем и запрещают женам их носить, а часть женщин не хочет чтобы дочери такое же носили?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред , наоборот разрешают, выглядит красиво и сексуально

Гость
#2
Гость

Бред , наоборот разрешают, выглядит красиво и сексуально

мужья?

Гость
#3
Гость

мужья?

Да, красиво же
Твой муж явно деспот и неуверенный в себе человек

Гость
#4

Ни разу с таким не сталкивалась, замужем не первый год и не первый раз. Во время беременности носила на работу до 8ого месяца, потому что удобно, живот ничто не сжимало (Беременные колготки мне не понравились), ношу в жару в том числе, муж ни слова ни разу не сказал.

#5

Не, ну я понимаю, что мини-юбка и топики могут относится к развратному белью, но чулки то каким боком? Обычно же не видно чулки надеты или колготки.

Гость
#6

А я сама чулки редко ношу( Не очень удобно. Хотя красиво жуть

Гость
#7

у меня чулки спровоцировали сеточку на ногах
не знаю почему или размер неправильный в общем не подходят они мне

Гость
#8
Гость

у меня чулки спровоцировали сеточку на ногах
не знаю почему или размер неправильный в общем не подходят они мне

Давят

#9

Ну если девушка оденет супер короткую юбку, из под которой будут торчать пояс от чулок - то да, это как бы не оч. Но если ничего нигде не видно, то какая разница что носить?

Илона
#10

Чулки ношу именно на поясе муж одобряет и говорит что это женственно и сексуально

Гость
#11

Чьи мужья? Ваши? Мой не запрещает.

Маджести
#12
Гость

у меня чулки спровоцировали сеточку на ногах не знаю почему или размер неправильный в общем не подходят они мне

Сеточку капиллярную?... это странно..может, просто так совпало?
может, дело в других факторах...внутренних. У Вас же, наверно, не появляется сеточка от пояса бюстгальтера или от резинки трусов и т.д.