Гость
Статьи
Какие костюмы на …

Какие костюмы на фитнес сейчас в моде?

Какие носите в фитнес-клуб?Хочется выглядеть прилично в спортзале)

Зигуля
26 ответов
Последний — 17 июля 2019, 22:52 Перейти
1.
Гость

Если у тебя не жирные телеса, то в футболке и легинсах прилично выглядеть будешь. Если ты конечно заниматься туда пойдешь, а не сниматься

2.
Зигуля
Гость

Если у тебя не жирные телеса, то в футболке и легинсах прилично выглядеть будешь. Если ты конечно заниматься туда пойдешь, а не сниматься

Не жирные телеса, худенькая, стройная

3.
Гость

Не очень понимаю когда вижу бапцов в зале в ултрамодных одежках и с вислыми джепами. Пусть хоть и стройных, но видно же, что спортом не занимались и выглядят как рыхлый кисель. Ну это везде так. На на г/л курортах постоянно: суперэкип, супердоска/лыжи, на стиле все дела, а ездят в лягушатниках или на канте всю дорогу. Клоунада. Главное понты, а то что это смешно никого не волнует.
Автор, в зале смотрят на вашу форму тела, а во что вы одеты всем начихать. Хоть трижды модный костюм на вас, но если вы выглядите как мешок картошки, то никакая форма вас не украсит. Хоть на мазератти вы приедьте - всем нацрать если брюхо жирное, сутулая и жепо вислое

4.
Гость

футболка и леггинсы. в зале надо фигуру прокачивать, а не мужиков снимать и селфи делать

5.
Гость

был обзор на ютуб канале бойко фитнес фэмили про одежду

6.
Гость
Гость

Не очень понимаю когда вижу бапцов в зале в ултрамодных одежках и с вислыми джепами. Пусть хоть и стройных, но видно же, что спортом не занимались и выглядят как рыхлый кисель. Ну это везде так. На на г/л курортах постоянно: суперэкип, супердоска/лыжи, на стиле все дела, а ездят в лягушатниках или на канте всю дорогу. Клоунада. Главное понты, а то что это смешно никого не волнует.
Автор, в зале смотрят на вашу форму тела, а во что вы одеты всем начихать. Хоть трижды модный костюм на вас, но если вы выглядите как мешок картошки, то никакая форма вас не украсит. Хоть на мазератти вы приедьте - всем нацрать если брюхо жирное, сутулая и жепо вислое

Так много текста и ни слова по теме..

7.
гость

А что значит какие? В интернете на картинке посмотрите. Мне не нравится, когда все в одинаковом

8.
Гость
Гость

Так много текста и ни слова по теме..

У вас мало слов, но по теме еще меньше.

9.
гость
Гость

Не очень понимаю когда вижу бапцов в зале в ултрамодных одежках и с вислыми джепами. Пусть хоть и стройных, но видно же, что спортом не занимались и выглядят как рыхлый кисель. Ну это везде так. На на г/л курортах постоянно: суперэкип, супердоска/лыжи, на стиле все дела, а ездят в лягушатниках или на канте всю дорогу. Клоунада. Главное понты, а то что это смешно никого не волнует. Автор, в зале смотрят на вашу форму тела, а во что вы одеты всем начихать. Хоть трижды модный костюм на вас, но если вы выглядите как мешок картошки, то никакая форма вас не украсит. Хоть на мазератти вы приедьте - всем нацрать если брюхо жирное, сутулая и жепо вислое

И что, вы предпочтёте,чтобы все, кто не соответствует вашим представлениям одеты были, как бомжи? Лично я люблю нарядных, главное чтоб леггинсы на очень жирные ноги не надевали( когда по улице ходят, в спортзале то не походишь в другом)

10.
Гость

Для людей, воспринимающих все буквально, не умеющих читать между строк: автор, попроще оденьтесь, ни к чему одеваться как попугай если форма не позволяет.

11.
Гость
гость

И что, вы предпочтёте,чтобы все, кто не соответствует вашим представлениям одеты были, как бомжи? Лично я люблю нарядных, главное чтоб леггинсы на очень жирные ноги не надевали( когда по улице ходят, в спортзале то не походишь в другом)

какая мне разница что вы лично любите, уже 2 раза написали "я очень люблю, мне лично нравится", мания величия? мне вообще без разницы кто во что одет, а вот то какая у людей спортивная форма (тела) это их визитная карточка в зале. можно быть чемпионкой в растянутых трико, а можно жирной коровой в модной форме. вам нравится второе ваше право, мне первое.

12.
Асти
Гость

Для людей, воспринимающих все буквально, не умеющих читать между строк: автор, попроще оденьтесь, ни к чему одеваться как попугай если форма не позволяет.

каждый человек имеет право одеваться можно и стильно ,в том числе и попугайнр, даже если не обладает идеальными формами

13.
Асти

*модно

14.
Гость
Асти

каждый человек имеет право одеваться можно и стильно ,в том числе и попугайнр, даже если не обладает идеальными формами

еще одна, смотрю мои комментарии так всех цепляют, что по теме ноль слов, все внимание мне

15.
Гость
Гость

какая мне разница что вы лично любите, уже 2 раза написали "я очень люблю, мне лично нравится", мания величия? мне вообще без разницы кто во что одет, а вот то какая у людей спортивная форма (тела) это их визитная карточка в зале. можно быть чемпионкой в растянутых трико, а можно жирной коровой в модной форме. вам нравится второе ваше право, мне первое.

Все когда то пришли в зал в первый раз. А Вам надо больше спортом заниматься, может агрессия уйдёт

16.
гость
Гость

Я не видела,чтоб чемпионки ходили в растянутых трико , судя по употреблению этого слова, вы в зале давно не бывали. Я кстати сама не толстая, но удивляют люди, осуждающие кого-то за то,что посмели при лишнем весе одеться в красивый костюм.

17.
Гость
Гость

Все когда то пришли в зал в первый раз. А Вам надо больше спортом заниматься, может агрессия уйдёт

так я в зале много времени провожу потому и говорю про толстых попугаев. и о какой агрессии речь? мои комментарии никогда няшностью не отличались, особенно к глупым постам. вы лично, кстати, ни слова по теме не написали, но уже второй раз цепляетесь к моим комментам, при том что не дали себе труда даже подумать о чем речь. просто цепляетесь не по теме. так что про агрессию можете себе адресовать.

18.
Гость

Вот поэтому я хожу в женский зал, никто друг перед другом не красуется, все приходят пахать))) у меня лосины и майка, то, в чем удобно заниматься.

19.
Гость
гость

Я не видела,чтоб чемпионки ходили в растянутых трико , судя по употреблению этого слова, вы в зале давно не бывали. Я кстати сама не толстая, но удивляют люди, осуждающие кого-то за то,что посмели при лишнем весе одеться в красивый костюм.

вы просто чемпионок никогда не видели, ходите небось на группен орген, где как раз все толстухи в ярких одежках прыгают и трясут холодцом. у меня в зале навалом выступающих и одеты они кто во что горазд.

20.
Гость
Гость

Вот поэтому я хожу в женский зал, никто друг перед другом не красуется, все приходят пахать))) у меня лосины и майка, то, в чем удобно заниматься.

ой ну что вы врете все, сейчас вам объяснят что так по бичовски никто в зале не выглядит, все только с макияжем, распущенными волосами и шмотом из последних коллекций))

21.
Оксана

Тоже хожу в легинсах и майке. Главное, чтобы было удобно.

22.
Гость

модно иметь леггины с сеткой в районе бедра фирму не знаю
неоновые цвета вырви глаз в моде

23.
Гость
Гость

футболка и леггинсы. в зале надо фигуру прокачивать, а не мужиков снимать и селфи делать

дело говоришь

24.
Гость
Гость

модно иметь леггины с сеткой в районе бедра фирму не знаю
неоновые цвета вырви глаз в моде

от такого цвета два раза у меня темнело в глазах.это преступники придумали

Гость

Главное чтобы удобно было заниматься

26.
Мурло

У меня костюм легги и топ. или легги и майка. только в этом удобно заниматься. ультра мини шорты только для домашних тренировок, так как брезгую.

Леггинсы и спортивный топ, майка. Я спортивную одежду и обувь заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect, H&M. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Покупаю через zakupki-de.com.ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!