Гость
Статьи
Какие костюмы на …

Какие костюмы на фитнес сейчас в моде?

Какие носите в фитнес-клуб?Хочется выглядеть прилично в спортзале)

Зигуля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у тебя не жирные телеса, то в футболке и легинсах прилично выглядеть будешь. Если ты конечно заниматься туда пойдешь, а не сниматься

Зигуля
#2
Гость

Если у тебя не жирные телеса, то в футболке и легинсах прилично выглядеть будешь. Если ты конечно заниматься туда пойдешь, а не сниматься

Не жирные телеса, худенькая, стройная

Гость
#3

Не очень понимаю когда вижу бапцов в зале в ултрамодных одежках и с вислыми джепами. Пусть хоть и стройных, но видно же, что спортом не занимались и выглядят как рыхлый кисель. Ну это везде так. На на г/л курортах постоянно: суперэкип, супердоска/лыжи, на стиле все дела, а ездят в лягушатниках или на канте всю дорогу. Клоунада. Главное понты, а то что это смешно никого не волнует.
Автор, в зале смотрят на вашу форму тела, а во что вы одеты всем начихать. Хоть трижды модный костюм на вас, но если вы выглядите как мешок картошки, то никакая форма вас не украсит. Хоть на мазератти вы приедьте - всем нацрать если брюхо жирное, сутулая и жепо вислое

Гость
#4

футболка и леггинсы. в зале надо фигуру прокачивать, а не мужиков снимать и селфи делать

Гость
#5

был обзор на ютуб канале бойко фитнес фэмили про одежду

Гость
#6
Гость

Не очень понимаю когда вижу бапцов в зале в ултрамодных одежках и с вислыми джепами. Пусть хоть и стройных, но видно же, что спортом не занимались и выглядят как рыхлый кисель. Ну это везде так. На на г/л курортах постоянно: суперэкип, супердоска/лыжи, на стиле все дела, а ездят в лягушатниках или на канте всю дорогу. Клоунада. Главное понты, а то что это смешно никого не волнует.
Автор, в зале смотрят на вашу форму тела, а во что вы одеты всем начихать. Хоть трижды модный костюм на вас, но если вы выглядите как мешок картошки, то никакая форма вас не украсит. Хоть на мазератти вы приедьте - всем нацрать если брюхо жирное, сутулая и жепо вислое

Так много текста и ни слова по теме..

гость
#7

А что значит какие? В интернете на картинке посмотрите. Мне не нравится, когда все в одинаковом

Гость
#8
Гость

Так много текста и ни слова по теме..

У вас мало слов, но по теме еще меньше.

гость
#9
Гость

Не очень понимаю когда вижу бапцов в зале в ултрамодных одежках и с вислыми джепами. Пусть хоть и стройных, но видно же, что спортом не занимались и выглядят как рыхлый кисель. Ну это везде так. На на г/л курортах постоянно: суперэкип, супердоска/лыжи, на стиле все дела, а ездят в лягушатниках или на канте всю дорогу. Клоунада. Главное понты, а то что это смешно никого не волнует. Автор, в зале смотрят на вашу форму тела, а во что вы одеты всем начихать. Хоть трижды модный костюм на вас, но если вы выглядите как мешок картошки, то никакая форма вас не украсит. Хоть на мазератти вы приедьте - всем нацрать если брюхо жирное, сутулая и жепо вислое

И что, вы предпочтёте,чтобы все, кто не соответствует вашим представлениям одеты были, как бомжи? Лично я люблю нарядных, главное чтоб леггинсы на очень жирные ноги не надевали( когда по улице ходят, в спортзале то не походишь в другом)

Гость
#10

Для людей, воспринимающих все буквально, не умеющих читать между строк: автор, попроще оденьтесь, ни к чему одеваться как попугай если форма не позволяет.

Гость
#11
гость

И что, вы предпочтёте,чтобы все, кто не соответствует вашим представлениям одеты были, как бомжи? Лично я люблю нарядных, главное чтоб леггинсы на очень жирные ноги не надевали( когда по улице ходят, в спортзале то не походишь в другом)

какая мне разница что вы лично любите, уже 2 раза написали "я очень люблю, мне лично нравится", мания величия? мне вообще без разницы кто во что одет, а вот то какая у людей спортивная форма (тела) это их визитная карточка в зале. можно быть чемпионкой в растянутых трико, а можно жирной коровой в модной форме. вам нравится второе ваше право, мне первое.

Асти
#12
Гость

Для людей, воспринимающих все буквально, не умеющих читать между строк: автор, попроще оденьтесь, ни к чему одеваться как попугай если форма не позволяет.

каждый человек имеет право одеваться можно и стильно ,в том числе и попугайнр, даже если не обладает идеальными формами

Асти
#13

*модно

Гость
#14
Асти

каждый человек имеет право одеваться можно и стильно ,в том числе и попугайнр, даже если не обладает идеальными формами

еще одна, смотрю мои комментарии так всех цепляют, что по теме ноль слов, все внимание мне

Гость
#15
Гость

какая мне разница что вы лично любите, уже 2 раза написали "я очень люблю, мне лично нравится", мания величия? мне вообще без разницы кто во что одет, а вот то какая у людей спортивная форма (тела) это их визитная карточка в зале. можно быть чемпионкой в растянутых трико, а можно жирной коровой в модной форме. вам нравится второе ваше право, мне первое.

Все когда то пришли в зал в первый раз. А Вам надо больше спортом заниматься, может агрессия уйдёт

гость
#16
Гость

какая мне разница что вы лично любите, уже 2 раза написали "я очень люблю, мне лично нравится", мания величия? мне вообще без разницы кто во что одет, а вот то какая у людей спортивная форма (тела) это их визитная карточка в зале. можно быть чемпионкой в растянутых трико, а можно жирной коровой в модной форме. вам нравится второе ваше право, мне первое.

Я не видела,чтоб чемпионки ходили в растянутых трико , судя по употреблению этого слова, вы в зале давно не бывали. Я кстати сама не толстая, но удивляют люди, осуждающие кого-то за то,что посмели при лишнем весе одеться в красивый костюм.

Гость
#17
Гость

Все когда то пришли в зал в первый раз. А Вам надо больше спортом заниматься, может агрессия уйдёт

так я в зале много времени провожу потому и говорю про толстых попугаев. и о какой агрессии речь? мои комментарии никогда няшностью не отличались, особенно к глупым постам. вы лично, кстати, ни слова по теме не написали, но уже второй раз цепляетесь к моим комментам, при том что не дали себе труда даже подумать о чем речь. просто цепляетесь не по теме. так что про агрессию можете себе адресовать.

Гость
#18

Вот поэтому я хожу в женский зал, никто друг перед другом не красуется, все приходят пахать))) у меня лосины и майка, то, в чем удобно заниматься.

Гость
#19
гость

Я не видела,чтоб чемпионки ходили в растянутых трико , судя по употреблению этого слова, вы в зале давно не бывали. Я кстати сама не толстая, но удивляют люди, осуждающие кого-то за то,что посмели при лишнем весе одеться в красивый костюм.

вы просто чемпионок никогда не видели, ходите небось на группен орген, где как раз все толстухи в ярких одежках прыгают и трясут холодцом. у меня в зале навалом выступающих и одеты они кто во что горазд.

Гость
#20
Гость

Вот поэтому я хожу в женский зал, никто друг перед другом не красуется, все приходят пахать))) у меня лосины и майка, то, в чем удобно заниматься.

ой ну что вы врете все, сейчас вам объяснят что так по бичовски никто в зале не выглядит, все только с макияжем, распущенными волосами и шмотом из последних коллекций))

Оксана
#21

Тоже хожу в легинсах и майке. Главное, чтобы было удобно.

Гость
#22

модно иметь леггины с сеткой в районе бедра фирму не знаю
неоновые цвета вырви глаз в моде

Гость
#23
Гость

футболка и леггинсы. в зале надо фигуру прокачивать, а не мужиков снимать и селфи делать

дело говоришь

Гость
#24
Гость

модно иметь леггины с сеткой в районе бедра фирму не знаю
неоновые цвета вырви глаз в моде

от такого цвета два раза у меня темнело в глазах.это преступники придумали

#25
Гость

Если у тебя не жирные телеса, то в футболке и легинсах прилично выглядеть будешь. Если ты конечно заниматься туда пойдешь, а не сниматься

Главное чтобы удобно было заниматься

Мурло
#26

У меня костюм легги и топ. или легги и майка. только в этом удобно заниматься. ультра мини шорты только для домашних тренировок, так как брезгую.

#27

Леггинсы и спортивный топ, майка. Я спортивную одежду и обувь заказываю из интернет-магазинов Германии! Например, Sportspar, Sportsdirect, Mandmdirect, H&M. Там выбор очень большой, да и цены дешевле, чем у нас. Покупаю через zakupki-de.com.ua У них огромный выбор магазинов, на любой вкус. Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: