Гость
Статьи
Пантолоны улетели с …

Пантолоны улетели с балкона

С кем случалось такое? Купила кружавчатые. 22 пары. Развесила. Порывы намедни были лютые, вот их и вынесло. Теперь опасаюсь, вдруг кто себе возьмёт на использование. Не попортит ли это мою ауру?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы знаете о существовании прищепок?

Гость
#2

22 пары это 44 штуки, я правильно понимаю?

Гость
#3

Разводки всё тупее и тупее

Гость
#4

нет, это 22 штуки, по количеству полупопий считаются

Гость
#5

Вера, куда старые трусы дела?

Гость
#6

верка привет

Гость
#7
Гость

Вера, куда старые трусы дела?

маринке отдала на прихваточки

Гость
#8

или отдала маринкиным деткам донашивать

Автор
#9
Гость

Вера, куда старые трусы дела?

Хоть всё же не Вера я, отвечу. Старые ветхоньки стали совсем, какие-то я на носовые платочки пустила, другими столешницу подтираю. Захотела вот порадовать полупопия свои белые сметанные, а вот оказия вышла.

Гость
#10
Автор

Хоть всё же не Вера я, отвечу. Старые ветхоньки стали совсем, какие-то я на носовые платочки пустила, другими столешницу подтираю. Захотела вот порадовать полупопия свои белые сметанные, а вот оказия вышла.

Автор, вы Вера! Сметанные полупопия - это же фирменный стиль. И прихваточки из панталон для сподогрева котлеток...

Гость
#11
Гость

или отдала маринкиным деткам донашивать

В них сразу все детки влезут. Вера то у нас пышная, Баржа ее завистницы называют.

Гость
#12

Так улетели трусы или панталоны? Панталоны же до колен?

Гость
#13

Посмотрите повнимательнее, внизу на кустах небось мотаются. Кому они всрались.

Автор
#14
Гость

Посмотрите повнимательнее, внизу на кустах небось мотаются. Кому они всрались.

Совершенно зря вы так презренно и озлобливо об исподнем моём! Там и материалы достойные и цвет удивительных мотивов. Больше всех жальче мохитовые с изумрудным отливом.

Гость
#15
Автор

Совершенно зря вы так презренно и озлобливо об исподнем моём! Там и материалы достойные и цвет удивительных мотивов. Больше всех жальче мохитовые с изумрудным отливом.

Верочка, это вы их наверное, тогда на рынке покупали? Помните, вы рассказывали, как что-то примеряли, и продавец уронил шторку, которой пытался прикрыть вашу пышноплотную красоту? Работа рынка была наверняка парализована!

Гость
#16

Теперь всё Конево обеспечено новым исподнем.

Гость
#17
Гость

Теперь всё Конево обеспечено новым исподнем.

Ностальгия прямо по обитателям Конева, по копченым куриным гузкам, по празднованию дня рождения и подсматриванием Веры через занавеску за мужиками. Еще вспоминаю как, Вера скромно кушала яички в маршрутке и скорлупки складывала в мешочек. Про тайник с архивом, который бабка нашла, полудеда и любовника в сундуке уж и говорить нечего.

Гость
#18
Гость

Ностальгия прямо по обитателям Конева, по копченым куриным гузкам, по празднованию дня рождения и подсматриванием Веры через занавеску за мужиками. Еще вспоминаю как, Вера скромно кушала яички в маршрутке и скорлупки складывала в мешочек. Про тайник с архивом, который бабка нашла, полудеда и любовника в сундуке уж и говорить нечего.

Эх, были времена)) а грузчик бекмурза с овощебазы из соседнего города, на "А", кажется, название. А сподогретые котлетки)

Первый снег
#19

Вера как дела? Салик жив?

#20

ха ха, 22 штуки понталонов. Автор, плюсую. Лучше б ты новую моду открыла, придерживала пантолоны в говвнееее для особых случаев и на голову, цены б тебе не было, пантолоны в говвнеееее - эт последний писк моды, хе хе

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: