Гость
Статьи
Улетели трусы соседу …

Улетели трусы соседу на балкон

Дом

Опрос
Скажите что бы вы сделали? Постирала нижнее белье, повесила на верёвку на балконе, когда снимала, случайно отпустила трусы и они галкой улетели на балкон к соседу дедушке. Я естественно, пошла на этаж ниже, позвонила в дверь, говорю: извините, к вам на балкон моя вещь упала, можете принести. Дед отдал мне мои трусы. Курьезная ситуация и поржать можно. Я правда не знаю кто призму натополя кинул напротив моего окна на 5 этаже, скорей соседи
Прошлое, настоящее, будущее
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это хорошо что чистые трусы. А не использованный памперс..
Даже интересно, как бы люди отреагировали если бы им исп.подгузник прилетел ?!

#2

Наверное он уже сфоткался с трусами и всем друзьям рассказывает, как молодую тр@хал.

#3

Ну, в жизни всякое бывает. В студенческие годы, когда я жил в общаге, женщины, которые жили этажом выше, решили посушить свои гаджеты для самоублажения и из-за порыва сильного ветра они улетели на балкон к парням. (Парни жили на 1-2 этаже, девчата на 3-4)
ВОТ ИМ было *** как неловко забирать свои гаджеты назад.

Гость
#4
UnravelMind

Ну, в жизни всякое бывает. В студенческие годы, когда я жил в общаге, женщины, которые жили этажом выше, решили посушить свои гаджеты для самоублажения и из-за порыва сильного ветра они улетели на балкон к парням. (Парни жили на 1-2 этаже, девчата на 3-4)
ВОТ ИМ было *** как неловко забирать свои гаджеты назад.

Фаллосы на верёвке развесили?

Тасик Пихайлов
#5
Гость

Фаллосы на верёвке развесили?

Да! Тогда ещё выпускалась модель "финский мастурбатор"

#6

У меня кошка однажды на этаж ниже улетела )

#7
Гость

Фаллосы на верёвке развесили?

Типа того. Там много всяких фиговин было. Я тогда даже не понимал для чего некоторые нужны.

#8

Я бы за трусами не ходила. Сделала бы вид, что, мол, не мои. Ветром чьи-то деду на балкон задуло.

Гостья
#9

Измельчали нынче разводки.

Гость
#10

Не развешиваю нижнее белье за балкон,неловко как то,чтоб на труселя глазели

Гость
#11

А балкон не застеклённый?

Тара
#12

Я один раз выносила мусор на балкон, хотела закинуть пустой флакон от смазки в мешок. Флакон каким-то образом выскользнул из рук и упал на балкон этажом ниже.
Тетенька, живущая там, была одинока и привечала иногда любовника кавказской национальности.

Тетенька вовремя заметила и убрала, иначе отгребла бы по полной, если бы вдруг он нашел сюрприз, которым они не пользовались.

Кеша
#13
Тара

Я один раз выносила мусор на балкон, хотела закинуть пустой флакон от смазки в мешок. Флакон каким-то образом выскользнул из рук и упал на балкон этажом ниже.
Тетенька, живущая там, была одинока и привечала иногда любовника кавказской национальности.

Тетенька вовремя заметила и убрала, иначе отгребла бы по полной, если бы вдруг он нашел сюрприз, которым они не пользовались.

А зачем мусор на балкон выносить?

Тара
#14
Кеша

А зачем мусор на балкон выносить?

У нас на балконе стоит контейнер, куда выкидываются все пластиковые отходы. Потом этот мешок, по мере наполнения, выносится в более большой крнтейнер во двор. А куда выносить?

Прошлое, настоящее, будущее
#15
ВоланДеМорт24

Наверное он уже сфоткался с трусами и всем друзьям рассказывает, как молодую тр@хал.

У меня муж есть и если Дед так сказал, то его самого истрахают

Прошлое, настоящее, будущее
#16
Гость

Фаллосы на верёвке развесили?

Нет скакалки судя по всему

Прошлое, настоящее, будущее
#17
UnravelMind

Типа того. Там много всяких фиговин было. Я тогда даже не понимал для чего некоторые нужны.

Уши, наверно, затыкать. Бируши наверно?

Прошлое, настоящее, будущее
#18
💜💚 Vita ♥️🧡

Я бы за трусами не ходила. Сделала бы вид, что, мол, не мои. Ветром чьи-то деду на балкон задуло.

А я пошла

Прошлое, настоящее, будущее
#19
Гостья

Измельчали нынче разводки.

При чем здесь это? Тему не поняли что-ли?

Прошлое, настоящее, будущее
#20
Гость

Не развешиваю нижнее белье за балкон,неловко как то,чтоб на труселя глазели

Там тополя напротив, нет жилых домов, от центральной улицы закрыто парком, а прохожим не пристало головы задирать вверх. Чего стесняться?

Прошлое, настоящее, будущее
#21
Гость

Не развешиваю нижнее белье за балкон,неловко как то,чтоб на труселя глазели

И вообще, кто не видел из людей трусов в магазинах? В чем неловкость? По телеку тампаксы, прокладки, девушки в трусах, а в обычной-не телевизионной жизни в чем стыд?

Прошлое, настоящее, будущее
#22
Гость

А балкон не застеклённый?

Да обычный был, это сейчас лоджия, а раньше в 1999 г не было

Прошлое, настоящее, будущее
#23
Кеша

А зачем мусор на балкон выносить?

Руку протяни и на соседний выброси. Что непонятного? Так не обремененней

Рубен Пучелло
#24

Призму кого?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема