Гость
Статьи
Муж пьяный танцует на …

Муж пьяный танцует на балконе в трусах!

Стыдно,что скажут соседи.Он у меня с утра ходил в игривом настроении.А вечером отправилась за хлебушком,стал просить бутылочку или говорит к другу уеду сейчас.Ну я как приличная жена, купила бутылочку. Он обрадовался и пошёл распивать на балкон.Выпив немного ему стало скучно и он прихватил с собой ноут и колонки,тарелку курицы с жареной картошкой и пакет молока.Попросил закрыть его там чтобы дети к нему не ходили.Я закрыла,шторы задвинула и пошла заниматься домашними хлопотами Где то через час отодвигаю шторы и что я вижу.Бутылка водки почти пуста,от курицы остались кости,молока тоже нет.Играет на всю катушку озон,а этот пиндюк разделся до трусов,одел мою шубу из песца и пляшет.Я в шоке,позор на весь дом обеспечен.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, видеокамера у Вас была под рукой?

Гость
#2

Меня бы насторожило желание закрыться от детей и распивание водки в одиночку. Не вижу ничего смешного. если честно. Со стороны, так у вас проблемы в отношениях, а это намного важнее, чем мнение соседей.

Чюкчя
#3

Из молока он манаги наварил, вот его и плющило
Он потом хату не заблевал?

Гость
#4

Ты зачем шубу на балконе хранишь, ***?

Гость
#5

То, что пляшет в труселях, - забавно. Соседям на вас наcpать на самом деле. А то, что водку в одну харю хлебает, ненормально.

Чюкчя
#6

У меня соседи УГ, их даже не видно. А где ваша семейка плясунов живет? Я бы оборжалась, классный у вас муж

Гость
#7

Да чего вы,мужик так расслабляется,может у него работа нервная,да и не железные они,тоже люди с нервами,сердцем и душой,пусть отдыхает,плевать на всех,завтра забудут,а мужику отдушина.

Гость
#8

ну и ладно! он же дома,а не шакалит где-то. Молодец,веселый чувак. Респект,жаль,я не ваш сосед

L***
#9

O-zone Drasgostea din tia -забойная песня.Я тож всегда под неё пляшу.Без шубы правда)

Гость
#10

В России не соскучишься :)

Автор, если он у вас регулярно не танцует в трусах на балконе, съев тарелку курицы и выпив бутыль водки, так оставьте его в покое. Может человеку просто захотелось уединиться и расслабиться? Ну бывает же такое: бытовуха заела с работой. Дайте потанцевать. Чего вам соседи? У всех дома свои тараканы. Они просто своих прячут, а ваши вылезли на время :) Не переживайте.

Гость
#11

😅ну я бы такому соседу только порадовалась,веселится и плевать ему на мнение окружающих

Гость
#12

Кто из вас дура - так и не поняла. Пузырь мужу, потом жалуется.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем