Гость
Статьи
Не дорогие трусы

Не дорогие трусы

Девочки, посоветуйте хорошие трусы из хлопка не дорогие. Нужны обычные слипы. Долгое время брала интимисими, сейчас смотрю мои модели 700р стоят. Хотелось бы по дешевле. Требования: хорошая износостойкость (чтобы не теряли форму и в тряпку быстро не превращались) и чтобы не чувствовались на теле.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на WB посмотрите, сейчас там скидки хорошие, может и свои со скидкой найдёте

Гость
#2
Гость

на WB посмотрите, сейчас там скидки хорошие, может и свои со скидкой найдёте

там нет этого бренда

Гость
#3

Oushe наборы по 3 шт хлопок 1200 р .стираю в машинке все ок

Гость
#4
Гость

Oushe наборы по 3 шт хлопок 1200 р .стираю в машинке все ок

яндекс не знает о чем вы)

Гость
#5
Гость

яндекс не знает о чем вы)

Oysho. Перепутала 😁

Гость
#6
Гость

Oushe наборы по 3 шт хлопок 1200 р .стираю в машинке все ок

мне не все их модели нравятся, но магазин приятный

Гость
#7

В марксе спенсере наборы 5 шт по 1400, иногда скидки бывают, инканто 3 шт на wb 800-1000

Гость
#8
Гость

Oysho. Перепутала 😁

на сколько вам их хватает? Лет в смысле. Реально на теле не чувствуются? Берете хлопок или синтетику там?

Гость
#9
Гость

там нет этого бренда

Какого бренда там нет? Вы же спрашиваете совет какую фирму выбрать. На вайлд навалом брендов, какие проблемы

Гость
#10
Гость

В марксе спенсере наборы 5 шт по 1400, иногда скидки бывают, инканто 3 шт на wb 800-1000

спасибо, уже посмотрела. Не быстро они форму теряют?

Гость
#11
Гость

Oysho. Перепутала 😁

Ну что вы. Тут как на допросе у следователя - все должно быть точно. Имена, пароли, явки. Трусы все таки выбирают за 100рублей, не шубу какую-то. Совесть имейте так ошибаться

Гость
#12
Гость

Какого бренда там нет? Вы же спрашиваете совет какую фирму выбрать. На вайлд навалом брендов, какие проблемы

проблемы такие что на вб нет интимисими чтобы смотреть там скидки на них. Смотреть все трусы без разбора нет смысла. Я написала конкретно что нужно, не все понятно воочию. Особенно как долго будут носиться не теряя формы. А это ключевое. Трусы на 300р которые через 3 месяца непонятно на что похожи мне нужны).

Гость
#13
Гость

спасибо, уже посмотрела. Не быстро они форму теряют?

Нет. Спенсеры, на мой взгляд, получше инканто, но обе фирмы нормальные для своей цены.

Гость
#14

Вот проблема то у человека !!!!

Гость
#15
Гость

проблемы такие что на вб нет интимисими чтобы смотреть там скидки на них. Смотреть все трусы без разбора нет смысла. Я написала конкретно что нужно, не все понятно воочию. Особенно как долго будут носиться не теряя формы. А это ключевое. Трусы на 300р которые через 3 месяца непонятно на что похожи мне нужны).

Прасцыце, а что интимис надолго хватает??? У меня их хлопочек вытягивается оочень быстро, а если брать на размер меньше, то они выделяются из под одежды. У интимисов сейчас даже лифчики через полгода не носибельны становятся, я с этой маркой лет 5 точно, но то что они клепают сейчас...

Гость
#16
Гость

Прасцыце, а что интимис надолго хватает??? У меня их хлопочек вытягивается оочень быстро, а если брать на размер меньше, то они выделяются из под одежды. У интимисов сейчас даже лифчики через полгода не носибельны становятся, я с этой маркой лет 5 точно, но то что они клепают сейчас...

растягиваются только те что без резинки (хлопковые) на которых отсрочка только из ниток на краях, те хлопковые которые с резинкой служат долго, ну мне по крайней мере. Года 3 они как новые. Стираю только в машинке. Не деформируются, не растягиваются, не выцветают, ниток никаких нет. На теле вообще не чувствуются, будто без трусов ходишь, все хорошо. Только дороговато пока, а надо все обновить. Лифы беру в другом месте, поэтому какие у интимисими не знаю.

Галина
#17

Удобные у calvin klein underwear, для поездок использую и в сложные дни.

Гость
#18
Гость

на сколько вам их хватает? Лет в смысле. Реально на теле не чувствуются? Берете хлопок или синтетику там?

Лет ?? Ну я белье обновляю регулярно , раз в пол года , бывает раз в 4 месяца если вид уже потеряло . Кружево конечно быстро приходит в негодность. Все ровно после стирок уже вид не тот .

Гость
#19
Гость

Лет ?? Ну я белье обновляю регулярно , раз в пол года , бывает раз в 4 месяца если вид уже потеряло . Кружево конечно быстро приходит в негодность. Все ровно после стирок уже вид не тот .

Тут про интимиссими пишут качество у них ужас просто . Тысяча рублей одни трусы , две стирки и дырки, нитки висят . Кто там что покупает это же на один раз надеть ...

#20

Кроме этих дней дома хожу в очень недорогих трусах. Эти трусы:
1 не нужно одевать, вы всегда в них
2 не нужно стирать
3 не нужно никогда снимать
4 трусы абсолютно прозрачны
5 не ощущается никак.