Гость
Статьи
не дорогой бюджетный …

не дорогой бюджетный шампунь от жирных волос у корней

Посоветуйте пожалуйста ,кто сталкивался с этим , не дорогой бюджетный шампунь от жирных волос у корней ?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тимотей длЯ волос жирных у корней

Гость
#2

Ну для всех понятие недорогой разное, я не так давно перешла на l'ador корейца 360 рублей на 2 месяца

Гость
#3

Даже жирным волосам необходимо увлажнение и питание.

Гость
#4

Я имела в виду шампунь до 250 рублей где то примерно

Гость
#5

Купи парик за 500 рублей из Кореи и забудь про этот гемор с мытьем головы

Гость
#6

Многие пробовала, но удивил Хед энд Шолдерс уход за чувствительной кожей головы. Купила просто от перхоти, а корни свежие дольше. чем обычно. Но это не с миндальным молочком, а на наклейке просто зелёные листочки.

747925
#7

100 рецептов красоты - пивной. И пахнет хорошо и эффект хороший, всем кому советую помогает. На кончики обязательно маску.

Гость
#8
Гость

Купи парик за 500 рублей из Кореи и забудь про этот гемор с мытьем головы

Нет ,таких советов мне уж точно не надо ,спасибо ))

Гость
#9
Гость

Ну для всех понятие недорогой разное, я не так давно перешла на l'ador корейца 360 рублей на 2 месяца

где вы за 360 нашли, я 900 мл, за 1000 покупала.

Гость
#10

По моему опыту ни один шампунь не поможет! Я покупала заморские шампуни и за 100 долларов, проф., масс маркет, люкс, органик! что я только не попробовала, как была кожа головы жирная, так и осталась! Лучше к трихологу обр-ся.

Гость
#11

Чистая линия с крапивой

Гость
#12
Гость

По моему опыту ни один шампунь не поможет! Я покупала заморские шампуни и за 100 долларов, проф., масс маркет, люкс, органик! что я только не попробовала, как была кожа головы жирная, так и осталась! Лучше к трихологу обр-ся.

Ну так то может и так ,но в связи с ситуацией в мире с этим вирусом ,по врачам сейчас не время ходить

Гость
#13

Дегтярный от Невской косметики. Стоит 250 мл рублей 70. Бомба средство!

Галя
#14

Мне нравится велла для объема. Дольше сохраняет чистоту волос

Гость
#15

купите скраб или пилинг - 1 раз в неделю .
а так это генетика и ничего с ней не сделать . никакой шампунь не поможет.
я покупаю облепиховый натура сибирика

Гость
#16
Гость

купите скраб или пилинг - 1 раз в неделю .
а так это генетика и ничего с ней не сделать . никакой шампунь не поможет.
я покупаю облепиховый натура сибирика

но это сейчас начала , раньше мыла профами за 2000-2500, но особой разницы нет, т.к. волосы не крашенные

гость
#17

дешевый шампунь Прелесть мне осень понравился.

гость
#18

Очень

#19

Девочки!Вы пробовали корейкую косметику?Именно от повышенной жирности волос мне помог шампунь-скраб от Эстетис Хаус.Его нужно чередовать с обычным шампунем.Т.е день моете голову своим обычным шампунем, следующую помыку шампунем-скрабом.Я раньше мыла голову через день.А сейчас 1 раз в неделю. Вот у них заказывала, я в восторге: sunbeeshop.com .

Дивная Малютка
#20

Шампунь Фруктис Гарнье Огуречная Свежесть, у меня жирные волосы - хватает почти на неделю.Но потом резко жирнеют, надо мыть голову.

Елена
#21

Balance Sebum & Dandruff Purity от Dewal. Цена: 455 рублей на оф сайте dewal
Состав:

Масло чайного дерева оказывает противовоспалительное и антисептическое действие
Экстракт крапивы регулирует работу сальных желез, успокаивает раздраженную кожу головы
Экстракт зеленого чая ускоряет регенерацию кожи, защищает от агрессивного внешнего воздействия
Экстракт хмеля придает коже тонус, укрепляет и уплотняет структуру волос, придает блеск

и еще много натуральных ингредиентов в составе, можно почитать на сайте

Гость
#22

У меня такая же проблема, 911 детокс шампунь купите. рублей 130 стоит.

Анастасия
#23

Могу посоветовать только не бюджетный, посмотрите whamisa шампунь для жирного типа кожи головы!

Гость
#24
Дивная Малютка

Шампунь Фруктис Гарнье Огуречная Свежесть, у меня жирные волосы - хватает почти на неделю.Но потом резко жирнеют, надо мыть голову.

К нему привыкание обычно сильно идёт ,в следствие чего волосы жиреют

Лизщщщ
#25

мойте раствором соды и воды - очень бюджетно.

ласковая
#26
Лизщщщ

мойте раствором соды и воды - очень бюджетно.

Ага, супер. Попрощаетесь с волосами за месяц.

Лизщщщ
#27
ласковая

Ага, супер. Попрощаетесь с волосами за месяц.

ну не знаю, у меня, конечно, суше стала длина, зато корни не так жирнели.

Юлька
#28

Классный шампунь есть у horse force - с коллагеном, вот именно с ним я стала реже мыть голову.

ласковая
#29
Юлька

Классный шампунь есть у horse force - с коллагеном, вот именно с ним я стала реже мыть голову.

Он типа для жирной кожи головы?

Юлька
#30
ласковая

Он типа для жирной кожи головы?

Вообще подходит для всех типов, просто для моей жирной подошел идеально. Не сушит, ухаживает за волосами, придает блеск.

ласковая
#31
Юлька

Вообще подходит для всех типов, просто для моей жирной подошел идеально. Не сушит, ухаживает за волосами, придает блеск.

И сколько вы голову с ним можете не мыть?

Юлька
#32
ласковая

И сколько вы голову с ним можете не мыть?

До 3-х дней спокойно.

#33

Ну чтобы эффект правда был, то этот Шампунь Goldwell Kerasilk Revitalize детокс-шампунь для восстановления баланса кожи головы.
Пенится он хорошо, много шампуня лить не нужно. Единственное, что обязательно нужно после него, так это бальзам какой нибудь, потому что промывает он аж до скрипа волосики. Результатом я довольна полностью! Стала волосы мыть реже, раз в три дня. Для меня это действительно прогресс! Отметить можно и мягкость волос, они становятся и гладкими, и мягкими, смею предположить, что он и на структуру волоса хорошо действует.

Гость
#34

Вода важнее,чем шампунь.Волосы быстро пачкаются,после мытья имеют налет из-за плохой воды.Иногда вода настолько жесткая,что никакой "натуральный" шампунь не мылится и приходится покупать с лаурет сульфатом.Подбирается индивидуально методом проб и ошибок.

#35

От бюджетного толка не будет. Сейчас таким пользуюсь alter ego italy REBALANCING SHAMPOO Шампунь для восстановления баланса жирной кожи головы. Хорошо прям промывает и волосы не путаются. 

Гость
#36
Гость

У меня такая же проблема, 911 детокс шампунь купите. рублей 130 стоит.

+1

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема