Гость
Статьи
Где отдыхать лифчику …

Где отдыхать лифчику после трудного дня?

Куда вы деваете лифчик перед сном? Я вот под подушку, и думаю ‘ а не странно ли?’

Опрос
Лучше всего отдыхается
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что?!?? Я обычно если от куда пришла, снимаю сразу и хожу без него дома. Убираю в шкаф. Задолго до сна. Под подушку никогда не клала.

Гость
#2

Где варианты
Дверная ручка или люстра
Или стирка

Гость
#3
Гость

Что?!?? Я обычно если от куда пришла, снимаю сразу и хожу без него дома. Убираю в шкаф. Задолго до сна. Под подушку никогда не клала.

У некоторых (меня, напр) соски большие, и грудь сильно болеть начинает без лифчика

Гость
#4

На спинку стула вешаю

Гость
#5

Там же, где и трусы - в стирке.
Нижнее белье нужно менять каждый день.

Фу, сколько здесь грязнуль.

Гость
#6
Гость

Там же, где и трусы - в стирке.
Нижнее белье нужно менять каждый день.

Фу, сколько здесь грязнуль.

Ура!! Тут есть адекватные люди🥳

Гость
#7
Гость

Там же, где и трусы - в стирке.
Нижнее белье нужно менять каждый день.

Фу, сколько здесь грязнуль.

Не вижу смысла менять лифчик зимой каждый день, мои соски ничего не выделяют, а сама кожа не потеет

Гость
#8
Гость

Там же, где и трусы - в стирке.
Нижнее белье нужно менять каждый день.

Фу, сколько здесь грязнуль.

Но даже если рассматривать стирку, она у вас там тухнет в барабане или на сушилке неделями лежит? Лично я запускаю стирку вечером и к ночи уже сухое, вопрос куда девать лифан не отпадает, особенно когда он - основной

Гость
#9

Я вообще лиф ношу очень редко. Грудь не разу не обвисала.

Гость
#10

В корзину для грязного белья, утром надевала другой, свежий, спала всегда без него до того, как начала кормить грудью ребёнка.

Гость
#11
Гость

В корзину для грязного белья, утром надевала другой, свежий, спала всегда без него до того, как начала кормить грудью ребёнка.

Сейчас после вечернего душа бюст, который носила в течении дня, кидаю в отдельную текстильную сумку для грязного нижнего белья, и надеваю другой, свежий, в нем сплю.

Гость
#12
Гость

Не вижу смысла менять лифчик зимой каждый день, мои соски ничего не выделяют, а сама кожа не потеет

Кожа не потеет только у трупов.

Гость
#13
Гость

Там же, где и трусы - в стирке.
Нижнее белье нужно менять каждый день.

Фу, сколько здесь грязнуль.

Стирать трусы вместе с лифом? В машинке? Или вы копите и потом кучу трусов стираете? Я как то трусы руками стираю, это быстро. Вешаю в ванне, каждый день. Лиф не каждый день стираю, раз в 3 дня. Его тоже руками, там же написано ручная стирка.

Гость
#14
Гость

Стирать трусы вместе с лифом? В машинке? Или вы копите и потом кучу трусов стираете? Я как то трусы руками стираю, это быстро. Вешаю в ванне, каждый день. Лиф не каждый день стираю, раз в 3 дня. Его тоже руками, там же написано ручная стирка.

А какая проблема постирать их вместе?🙄 И в чем проблема собрать несколько комплектов и потом постирать, я сама и все мои близкие знакомые для этого используют отдельные текстильные сумки для грязного белья.
От стирки в специальных мешках в машинке-автомате в режиме деликатной стирки с отжимом до 800 оборотов нижнее белье и любой текстиль, в принципе, изнашивается гораздо меньше, чем при ручной стирке.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#15
Гость

У некоторых (меня, напр) соски большие, и грудь сильно болеть начинает без лифчика

А какая взаимосвязь?😁

ЗмейкА
#16
Гость

Что?!?? Я обычно если от куда пришла, снимаю сразу и хожу без него дома. Убираю в шкаф. Задолго до сна. Под подушку никогда не клала.

Почти аналогично. В спальне, за дверью, стоит стул. Пришла, сняла ВСЕ, (в т.ч. лиф и трусы, трусы однозначно в стирку), накинула короткий лёгкий шелковый халатик и хожу. У меня тоже большие соски, но не вижу в этом проблемы. Сплю всегда голая. Лиф зимой не всегда меняю каждый день, разве что верхняя одежда требует. Летом - ДА - ежедневно! Стирать белье каждый день ЗАЧЕМ? Вы чо его занашиваете до вони? Собрала в баке для грязного, когда стирка - машинка простирала. Могу и раз в месяц, колличество белья позволяет!
P.S. Мне вот не понятно зачем заниматься каждодневной стиркой белья? Только не надо здесь писать какие вы "чистюли" и как воняет ваше белье в баке для стирки.

Гость
#17

У меня лифчики нейлоново-полиэстеровые со сплошной резинкой под грудью спортивного типа. Такие мне не мешают, не давят и у меня их много. Стирать постоянно не жалко. Я их меняю каждый день,коплю и потом скопом стираю в машине.
А "на выход" есть дорогие из кружева, у меня они хранятся в корзине в расправленном состоянии, вложенные один в один. Я их не ношу каждый день, так как давит пояс под сиськами и вообще раздражают они.

Не автор
#18
Гость

А какая проблема постирать их вместе?🙄 И в чем проблема собрать несколько комплектов и потом постирать, я сама и все мои близкие знакомые для этого используют отдельные текстильные сумки для грязного белья.
От стирки в специальных мешках в машинке-автомате в режиме деликатной стирки с отжимом до 800 оборотов нижнее белье и любой текстиль, в принципе, изнашивается гораздо меньше, чем при ручной стирке.

У меня ничего с ними не случается и без мешка и на общем режиме для всех вещей 1000 оборотов :) но я кружевные не ношу :)

Гость
#19

вам тут совсем делать всем нечего обсуждать такую чушь ?
обсудите ещё кто как зад подтирает.

Не автор
#20

Я на стул кладу вместе с майкой и джинсами. Стираю раз в неделю всесте с майками и всем за неделю.
Джинсы и кофты стираю редко, по загразнению или после сезона.
Трусы обязательно каждый день меняю, тоже раз в неделю вместе со всем стираю. И свои и детские и полотенце и тд

Марина
#21

Чем бюстгальтер отличается от трусиков? Это одежда на один день