Гость
Статьи
Кардиган или ветровка?

Кардиган или ветровка?

Для лета в прохладные дни нужно что то накинуть на себя. В косухе и в плаще летом жарко. Что бы купить для лета в прохладные дни, чтобы носить с брюками и джинсами? Кардиган? Говорят, что кардиган прибавляет возраст и придает образ тетки. А что тогда? Ветровка? Ветровка наверно с брюками не будет сочетаться? А что еще? Жакет? Жакет с брюками будет придавать консервативный вид, как будто костюм. А что тогда купить? Посоветуйте. Что вы носите в такие дни?

30 ответов
Последний — Перейти
#1

Купи кофту.

#2
Жанна

Купи кофту.

кофта с пуговицами некрасиво с брюками и джинсами

Гость
#3

Я другой позиции рассуждаю: кардиган будет продувать, даже самый толстый... Скорее, ветровка. Они ведь тоже разные бывают, не только спортивные. Можно купить небольшую кожаную курточку-косуху или классического кроя... Смотря, что вы носите.

#4
Я не Я

кофта с пуговицами некрасиво с брюками и джинсами

Купи без пуговиц.

Рина
#5

Автор, вы кардиганов не видели...раз такое пишите.

#6
Гость

Я другой позиции рассуждаю: кардиган будет продувать, даже самый толстый... Скорее, ветровка. Они ведь тоже разные бывают, не только спортивные. Можно купить небольшую кожаную курточку-косуху или классического кроя... Смотря, что вы носите.

косуха у меня есть, но в коже жарко летом даже в прохладные дни. А ветровка разве с брюками будет сочетаться? Ветровка наверно идет только с джинсами

Гость
#7

Странно говорить об одной вещи на сезон...
На ум пришла фраза из фильма "важна комбинаторность".Коттоновый приталенный пиджак и с джинсами,и с платьем.Ветровка к брюкам,а кардиган на вечернюю прогулку.Вещей должно быть не много,но для каждого случая и хорошего качества,а главное красиво "сидеть" по фигуре,подчеркивая достоинства. И тогда Вы королева!

Гость
#8

Я все ношу - и кардиганы, и ветровки у меня есть, и пиджаки есть. Вот уже не первый раз удивляюсь, зачем себя ограничивать, покупая только одну вещь? Ведь все вышеперечисленное сочетается с разными вещами гардероба и на разные случаи.

#9
Гость

Я все ношу - и кардиганы, и ветровки у меня есть, и пиджаки есть. Вот уже не первый раз удивляюсь, зачем себя ограничивать, покупая только одну вещь? Ведь все вышеперечисленное сочетается с разными вещами гардероба и на разные случаи.

ветровка, пиджак с брюками не сочетаются, они только с джинсами идут. А мне нужно с брюками.

Гость
#10
Я не Я

ветровка, пиджак с брюками не сочетаются, они только с джинсами идут. А мне нужно с брюками.

С каких это пор пиджак то с брюками не сочетается? Они, можно сказать, созданы друг для друга... Если вы постоянно носите классические брюки, то у вас должен быть и пиджак...)))

#11
Гость

С каких это пор пиджак то с брюками не сочетается? Они, можно сказать, созданы друг для друга... Если вы постоянно носите классические брюки, то у вас должен быть и пиджак...)))

пиджак и брюки - консервативный вид, как училка. Как костюм смотрится, неуместно

хохо
#12
Я не Я

ветровка, пиджак с брюками не сочетаются, они только с джинсами идут. А мне нужно с брюками.

Бог ты мой! Пиджак с брюками не сочетается!

Гость
#13
Я не Я

пиджак и брюки - консервативный вид, как училка. Как костюм смотрится, неуместно

Откуда вы черпаете эти утверждения?.. 😄 Смотря, какой пиджак и какие брюки... А зачем вообще вы тогда носите классические брюки?.. Эта вещь сама по себе достаточно консервативная...

#14
Гость

Откуда вы черпаете эти утверждения?.. 😄 Смотря, какой пиджак и какие брюки... А зачем вообще вы тогда носите классические брюки?.. Эта вещь сама по себе достаточно консервативная...

а разве бывают брюки неклассические? Они все классические

Гость
#15
Я не Я

а разве бывают брюки неклассические? Они все классические

😄😄😄😄😄 Автор, вы сделали мой день.

Гость
#16
Я не Я

пиджак и брюки - консервативный вид, как училка. Как костюм смотрится, неуместно

Простите, где это неуместно?))) Если вы на работу идете, то лучшего сочетания не существует! Но, понятно, если вы среди клоунов-готов и прочих субкультур собрались тусоваться, то, понятно, сочетание пиджак-брюки там не пойдет, там надо что-то сугубо по теме.

Гость
#17
Гость

Откуда вы черпаете эти утверждения?.. 😄 Смотря, какой пиджак и какие брюки... А зачем вообще вы тогда носите классические брюки?.. Эта вещь сама по себе достаточно консервативная...

Ей такое говорят модные блохеры. А автор, очевидно, слепо верит всему, что в инете пишут.)))

#18
Гость

😄😄😄😄😄 Автор, вы сделали мой день.

ну у меня брюки универсальных цветов, я специально купила такие цвета, чтобы сочеталось с блузками любых цветов. Эти универсальные цвета брюк похожи на классические

#19
Гость

Простите, где это неуместно?))) Если вы на работу идете, то лучшего сочетания не существует! Но, понятно, если вы среди клоунов-готов и прочих субкультур собрались тусоваться, то, понятно, сочетание пиджак-брюки там не пойдет, там надо что-то сугубо по теме.

Стилисты говорят что официальная вещь старит.

хохо
#20
Я не Я

Стилисты говорят что официальная вещь старит.

Вы носите брюки и блузки, задумайтесь! Вы в этом,извините, как бабка!

Гость
#21

Все ношу.
Ещё люблю летние пальто, есть из натурального льна с подкладкой из натуральной вискозы кремово-голубое в клетку виши, прямого силуэта, с лацканами, длиной по середину икр, - ношу с брюками; есть кремовое с широкой тесьмой с вышитым орнаментом (хаки, графит, кирпичный, бирюзовый) по низу рукавов из смеси льна, хлопка и вискозы с вискозной подкладкой, силуэта «кокон», с рукавами 3/4 - это хорошо смотрится с льняными брюками и джинсами голубо-синих оттенков.
Кардиганы бывают и без застежки совсем, у меня есть несколько подобных - с воротниками-шальками и запАхами. Просто сейчас в моде непритвленные и «грубой» вязки.
А ветровки тоже разными бывают, у меня есть ассиметричного кроя из натурального льна - отлично смотрится с вещами стиля кэжуал.

Noname
#22

Я просто толстовку накидываю поверх футболки, если холодно, вечером, например. А в дождь куртку кожаную, ее с середины апреля ношу до жары и летом в дождь, удобно.

Гость
#23
Я не Я

кофта с пуговицами некрасиво с брюками и джинсами

это нынче самое модное. "Эмили в Париже" видели?

Гость
#24
Жанна

Купи кофту.

в стиле Кобейна , очень популярно

Гость
#25
Гость

Я другой позиции рассуждаю: кардиган будет продувать, даже самый толстый... Скорее, ветровка. Они ведь тоже разные бывают, не только спортивные. Можно купить небольшую кожаную курточку-косуху или классического кроя... Смотря, что вы носите.

автор про летний сезон рассуждает, что там продует в летний вечер при +17-20 градусов?

Гость
#26
Гость

Странно говорить об одной вещи на сезон...
На ум пришла фраза из фильма "важна комбинаторность".Коттоновый приталенный пиджак и с джинсами,и с платьем.Ветровка к брюкам,а кардиган на вечернюю прогулку.Вещей должно быть не много,но для каждого случая и хорошего качества,а главное красиво "сидеть" по фигуре,подчеркивая достоинства. И тогда Вы королева!

а если в средствах ограничены?

Гость
#27
Гость

Я все ношу - и кардиганы, и ветровки у меня есть, и пиджаки есть. Вот уже не первый раз удивляюсь, зачем себя ограничивать, покупая только одну вещь? Ведь все вышеперечисленное сочетается с разными вещами гардероба и на разные случаи.

а может автор спрашивает из материального положения

Гость
#28
Я не Я

пиджак и брюки - консервативный вид, как училка. Как костюм смотрится, неуместно

они не обязаны быть костюмом

Гость
#29
Я не Я

а разве бывают брюки неклассические? Они все классические

назовите их штанами (например, широкие льняные)

Гость
#30

автор , как насчет , например , жакета джинсового или вельветового, можно укороченного?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: