Гость
Статьи
Стираете ли вы свои …

Стираете ли вы свои колготки или же выбрасываете на помойку?

Я выбрасываю после 4х носок подярд так как после стирки они быстро рвуться. А вы как делаете?

Маргарита
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носишь грязные?!

Маргарита
#3
Гость

Носишь грязные?!

нет, не больше 4х раз

Гость
#4
Маргарита

нет, не больше 4х раз

Я и написал: 1 раз носишь чистые а 3 раза грязные!

Таня
#5

Я колготки не стираю. У меня нет колготок.

Molly
#6

Застирываю в ванне пуками каждый раз. Затем могу вместе с другой одеждой закинуть на деликатный режим, ничего не рвалось. Выкидываю когда дырка появляется или зацепки.

Molly
#7
Molly

Застирываю в ванне пуками каждый раз. Затем могу вместе с другой одеждой закинуть на деликатный режим, ничего не рвалось. Выкидываю когда дырка появляется или зацепки.

руками, а не пуками :DD ржу

Гость
#8

состоятельные)))

Гость
#9
Molly

Застирываю в ванне пуками каждый раз. Затем могу вместе с другой одеждой закинуть на деликатный режим, ничего не рвалось. Выкидываю когда дырка появляется или зацепки.

А что в машинке нельзя постирать?!

#10
Гость

Я и написал: 1 раз носишь чистые а 3 раза грязные!

Да, на 4 день колготки с желтыми и коричневыми пятнами, воняют бомжами, мыши по ним бегают, приходится выбрасывать.

Гость
#11

Стираю, если больше 40 ден, в машинке, часто, если меньше то больше 2х раз не получается одеть

Гость
#12
Cpaка

Да, на 4 день колготки с желтыми и коричневыми пятнами, воняют бомжами, мыши по ним бегают, приходится выбрасывать.

Да, на 2 день колготки с желтыми и коричневыми пятнами, воняют бомжами, мыши по ним бегают, но ты их еще 3 дня носишь.😜

Таня
#13
Гость

Да, на 2 день колготки с желтыми и коричневыми пятнами, воняют бомжами, мыши по ним бегают, но ты их еще 3 дня носишь.😜

Какие люди не чистоплотные. Вот у меня даже трусики чистые на третий день.

#14
Гость

Да, на 2 день колготки с желтыми и коричневыми пятнами, воняют бомжами, мыши по ним бегают, но ты их еще 3 дня носишь.😜

На 2 день пока только воняют, а на вид еще чистые, можно носить.

Гость
#15
Таня

Какие люди не чистоплотные. Вот у меня даже трусики чистые на третий день.

Ну да ты еще расскажи что какаешь радугой!

Гость
#16
Cpaка

На 2 день пока только воняют, а на вид еще чистые, можно носить.

Теперь понятна теткина любовь к парфюму - заглушить вонь колготок и нижнего белья.

Таня
#17
Гость

Ну да ты еще расскажи что какаешь радугой!

Я тщательно бумагой. Пользуюсь. Водой.

Гость
#18
Таня

Я тщательно бумагой. Пользуюсь. Водой.

И типа не потеешь и не пердишь...

Gvozd
#19

Научись использовать мягкий знак дура!!!!

Гость
#20

Ох, мои колготки не живут так долго, к сожалению. Одна носка и на помойку ибо рвутся.

Гость
#21
Гость

Ох, мои колготки не живут так долго, к сожалению. Одна носка и на помойку ибо рвутся.

Просто надо когти подстригать!😜

Гость
#22
Гость

Просто надо когти подстригать!😜

Хахахаха какая прелесть) мои «когти» всегда максимально ухоженны) проблема состоит скорее в неаккуратной носке, неосторожности и не всегда качественной мебели, на которую я вынуждена садиться в общественных местах и т.п.

Гость
#23
Гость

Хахахаха какая прелесть) мои «когти» всегда максимально ухоженны) проблема состоит скорее в неаккуратной носке, неосторожности и не всегда качественной мебели, на которую я вынуждена садиться в общественных местах и т.п.

Да у теток сантиметровые когти считаются ухоженными если они лаком покрашены, но по размеру все равно когти....

Гость
#24

Рита дай контакт телеги, есть деловое предложение.

Гость
#25

Марго кинь контакт какойнибудь.

Следующая тема