Хочу велюровый костюмчик
Сижу с ребенком дома, очень хочу велюровый костюмчик. Не подскажете где купить?
Алёна
14 ответов
Последний —
Перейти
Frisa
Я недавно купила в Стокманне- 600 крон.
розовая пантера
саваж. около 2500 тысяч
Лика
Лужники от 1500,2000 рубл,разных расцветок. Еще вдела в оджи.
тяпа
велюровый костюмчик - самый отвратный домашний гламур.
Anonymous
Я купила себе недавно, именно для той же цели - типа домашний костюм. :)) В магазине "распродаж", ща их в Москве как грязи, магазинов этих. Стоил в районе 1100 р. Скорее всего на черкизоне вы найдете всех расцветок и гораздо дешевле.
Тяпа, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках! :) В чем же по твоему следует дома ходить? В драном халате? Или в прозрачном пеньюаре? гы-гы Велюровый костюмчег - самое то. Удобно, красиво.
Тяпа, ниче ты не понимаешь в колбасных обрезках! :) В чем же по твоему следует дома ходить? В драном халате? Или в прозрачном пеньюаре? гы-гы Велюровый костюмчег - самое то. Удобно, красиво.
тоже аноним
5,а днем вы тоже дома в полу-пижаме велюровой ходите?
Я недавно купила велюровый костюм в интернет-магазине http://www.juicy-couture.ru/. Очень довольна. Американского производства.
Насчет того что это отвратный домашний гламур я не согласна, по-моему такого мнения придерживаются те, чья попа не залезает в такие костюмы.
Насчет того что это отвратный домашний гламур я не согласна, по-моему такого мнения придерживаются те, чья попа не залезает в такие костюмы.
Гость
Или тоща, как фанерка, и даже в джинсах в обтяг оттлкивающе выглядит!))))))))))
Лика
Не согласна с тем, что это домашний гламур. В этих костюмчиках вполне можно и на улице ходить.
Мариша
велюр - это же синтетика? я не представляю, как можно в синтетике ходить, особенно дома, когда тело просит комфорта. или это какой-то другой материал?
Maru
Велюр состоит из 80% хлопка, 20% полиестера. К сажалению Fintiflushka купила левый :)) Juicy-Couture. Я знаю этот сайт. Настоящий стоит от 250$. Недорогие и приличные костюмчики в http://expipe.ru/.
Svetik
11. Не согласна с Вами по поводу "левого". Первый костюм Juicy покупала в Америке. Потом получилось так, что заказала в этом магазине. Ни чем не отличаются. А то что вы написали - больше на рекламу похоже! Мол,"кака", а в Вашем магазине все самое лучшее!
Эхмея
Магазин "Твое", велюровые костюмчики в пределах тысячи рублей:)) Дома носить очень удобно.
Lizon
Приличные по качеству и дизайну костюмы испанской марки NicClub. Немногие магазины предлагают, но по цене лучше всего в Бульдоге http://www.bulldog.intashop.ru/shop/category/veljurovye-kostjumy/
Покупала там Бьюти для дома и Калаверу для спорта - теперь всегда и везде красивая)))))
Покупала там Бьюти для дома и Калаверу для спорта - теперь всегда и везде красивая)))))
Форум: Мой образ
Всего: 15 653 темы
Новые темы за сутки: 6 тем
- Можно ли носить рваные джинсы в 30 лет??40 ответов
- Хорошие магазины одежды в Москве12 ответов
- Почему мужчины не носят женские шорты?20 ответов
- Стилисты2 ответа
- Длинные блузки и платья поверх джинсов и брюк35 ответов
- Обувь для проблемных ножек, где взять?18 ответов
- Помогите выбрать купальник80 ответов
- Стилисты16 ответов
- Вы подчеркиваете одеждой талию и грудь?7 ответов
- Что лучше купить: босоножки или красивую сорочку?16 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
Следующая тема
Предыдущая тема