Гость
Статьи
Корсет

Корсет

Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить корсет? Нужен такой, чтобы под облегающим платьем не был заметен и утягивал бедра и талию, ну еще чтобы грудь поддерживал.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
анонимус
#1

там, где нижнее белье продается

Автор
#2

Я не могу там подобрать, может, кто посоветует конкретную модель.

Гость
#3

А они дорогие? И не вредно ли это, носить корсет? Я бы непрочь, а вам автор только не какой-то вечер/выход, или всегда чтоб носить?

Автор
#4

3, мне под летнее платье надо, на работе носить и просто так. Так что, можно сказать, чтоб всегда носить. А везде продают все в рюшечку и еще хрен поймешь во что. А мне нужен тупо корсет, без всяких излишеств. Идеально, конечно, чтобы это было боди с утягивающим эффектом...

Гость
#5

4, Автор а вы смотрели их стоимость, знаете? Мне интересно это, кстати слышала что всегда носить корсет крайне вредно, но это может при случае когда он совсем стягивает.

Автор
#6

5, стоимость от 1000 рублей и до бесконечности. Но проблема в выборе, нет того, что хочу. Вредно когда сильно стягивает, конечно. Помню, были у меня трусы утягивающие, они так кишечник перетянули, что я потом с горшка не слезала весь вечер.

Гость
#7

Щас сижу в корсете, утянула талию всего на 2 см, не зато спину держит! Кайф! Шейте на заказ! А за 1000 рублей - это не корсет, а корсаж или топик. Вот у меня как раз корсет, который надо носить под одежду, 18 металлических костей, бежевый, гладенький - красота!

Тоже в поисках
#8

Автор, а где вы работаете, что собираетесь под одеждой корсет носить? И какая у вас естественная талия и на сколько см хотите ее утянуть? Потом, вы пишете про "талию и бедра", а живота у вас нет совсем? У меня как раз в нем камень преткновения:(

Автор
#9

8, у меня бедра мягкие и главная проблема в них. А корсет нужен под два платья, чтобы смотрелось красиво, а не торчали бы складки со всех сторон. Мне можно утянуть хоть 2 см, но чтобы складки сгладились.

Автор
#10

7, а вы на заказ шили? Или где-то покупали готовый? Сколько стоит?

Тоже в поисках
#11

Автор, для бедер можно панталоны тугие купить недорого, порядка $60-100. Они хорошо держат зону от талии до середины ляжек. Моя проблема в том, что живот большой, начинающийся прямо от груди, и он уродливыми складками надвисает над утянутой талией. Так что мне без полноценного, недешевого корсета не обойтись. А вы попробуйте сначала панталоны. Кстати, про работу я не зря спросила: там, где необходимо много быстро двигаться и сгибаться, в корсете будет очень некомфортно! В панталонах не так страшно, только в туалете их снимать-натягивать морока...

Гость
#12

Автор, подруге шили на заказ, я тока померила вчера :) Стоит 3500

Тоже в поисках
#13

12, у кого она шила?

Тоже в поисках
#14

Потом, очень большое значение имеет, какая у тебя естественная талия. Например, утянуться на 5 см от 90 см - незаметно, а от 60 - совсем другое дело.

Гость
#15

А разве ещё сохранились ателье нижнего белья?

Гость
#16

Тоже в поисках, зато даже если талия 90, и в корсете будет 85 - то хотя бы складок нет на животе, это тоже плюс. Спрошу, где она шила, попозже напишу.

Лия
#17

Яшила себе корсет в ателье на улице Норильской в Москве и очень довольна. Утягивает на 10-12 см (естественная талия у меня около 80, но и рост 179), фигура как точеная становится. Рекламу тут запрещено давать, подробности найдете в поисковиках.

Лия
#18

Я шила... Между прочим, Автор, почему вы хотите носить корсет именно под ЛЕТНИМ платьем? Чтоб вы знали: летом в тугом корсете намного жарче, поэтому начинать привыкать нему стоит в прохладное время года.

Тоже в поисках
#19

Лия, спасибо за наводку. Только я далековато от Москвы живу. Хотя ради такого дела съездила бы. Сколько нужно примерок?

Софи
#20

тоже бы очень хотела корсет. под одежду. без изысков и вычурности. но он должен быть элегантным. никогда раньше не имела с этим дело. поэтому хотела бы спросить.

и ещё я маленького роста, и фигура далека от идеала.

я прочла ответ 12 гостя и меня заинтресовало, где она за эту цена шила корсет, и настоящий ли он.

mara
#24

Можно купить корсет и носить с юбкой https://www.vkostume.ru/catalog/Korsety/

гость
#25

я заказывала себе на сайте вкостюме.ру ,большой выбор

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: