Гость
Статьи
Корсет

Корсет

Скажите,а можно ли с помощью корсета сделать попу и бедра потолще,если его носить не снимая?Слышала,что жир распределяется как раз в областях,не сдавленных корсетом.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Дерьматолог
#1

А ежели жир, скажем, по морде распределится???

#2

Нет, это всё брехня.

Гость
#3

ППЦ...

оля
#4

нет. зато за счет утягивания талии бедра будут казаться шире и женственнее.

подруга
#5
оля

нет. зато за счет утягивания талии бедра будут казаться шире и женственнее.

именно так

Зука
#6

распределяется, только когда вы в корсете,а когда снимите, все жиры вернутся на место!

подруга
#7
Зука

распределяется, только когда вы в корсете,а когда снимите, все жиры вернутся на место!

если долго носить, то сформируется талия (а может и бедра тоже) :)

Angi
#8

7- а заодно под постоянным давлением деформируются внутренние органы

Гость
#9
Angi

7- а заодно под постоянным давлением деформируются внутренние органы

Это смотря как давить. Не стоит утягиваться больше чем на 10 см.

Автор
#10
Гость

Не стоит утягиваться больше чем на 10 см.

Это мне не грозит-самый маленький корсет мне просто в обтяг-ни на один сантиметр меньше я не становлюсь :(

Автор
#11

А спать в нем можно?

Гость
#12

Автор, что значит "самый маленький корсет"? Настоящие корсеты, от которых есть толк, по индивидуальным меркам шьются.

Автор
#13

12,толк мне нужен только в тех частях тела,что ниже корсета.

Свекруха
#14
Автор

12,толк мне нужен только в тех частях тела,что ниже корсета.

Автор, и все же корсет должен быть сшит индивидуально, конкретно по вашим меркам. Тогда вы сможете в нем и спать, и даже довольно активно двигаться. Вы, я так понимаю меряли готовые корсеты?

гость
#15
Автор

Скажите,а можно ли с помощью корсета сделать попу и бедра потолще,если его носить не снимая?Слышала,что жир распределяется как раз в областях,не сдавленных корсетом.

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

mara
#17

Я вот тоже начала заказывать корсеты с сайта https://www.vkostume.ru/catalog/Korsety/

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: