Гость
Статьи
Корсет

Корсет

никогда не носила корсетов под одеждой. Под что его лучше надевать? Классическую рубашку на пуговицах? И как думаете, лучше корсет с подвязками к чулкам или без них?

Золушка
11 ответов
Последний — Перейти
#1

настоящий корсет или вы про бюстье говорите?

ангелочек
#2

ортопедический корсет?

Гость
#3

Какой корсет вы имеете ввиду? Белье,или как деталь костюма?

Корсет как белье носится для поддержания груди,когда используется платье без лямок. Или для подтягивания фигуры.Можно уменьшить себя на размер,но не больше. Позже появились как декоративные, с брюками и юбкой. Подвязки для чулок не советую,если узкую юбку одеваете. Будут выпирыть сквозь матерял, т.е.видны. Но если задача у вас обратная,то пожалуйста. Под рубашкой ,цветной корсет будет неплохо,с расстегнутой пуговицей на груди. В обшем возможностей много.

Гость
#4
Гость

Под рубашкой ,цветной корсет будет неплохо,с расстегнутой пуговицей на груди. В обшем возможностей много.

а зачем под рубашку надевать цветной корсет? ) просвечивать только будет.. а сам корсет все равно не видно.

или вы имеете в виду, расстегнуть верхние пуговицы рубашки, стобы был виден верхний край корсета?

гостья из ада
#5

очень нравятся корсеты, у нас в городе их нет, хочу заказать в интернет-магазине утягивающий корсет.

Гость
#6
Гость

а зачем под рубашку надевать цветной корсет? ) просвечивать только будет.. а сам корсет все равно не видно.

или вы имеете в виду, расстегнуть верхние пуговицы рубашки, стобы был виден верхний край корсета?

Да расстегнуть. Кордет как декоративная часть - не белье.

Мася
#8

Чтобы правильно подобрать корсет, рекомендую ознакомиться со статьей на сайте корсетов http://yeslady.ru/pages/how_to_choose_corset

Гость
#9

Никогда не носила и не собираюсь. Не люблю, когда тело сжато одеждой, некомфортно себя чувствую. Моя талия и грудь меня вполне устраивают и без корсета. А подвязки это вообще только для стриптиза годится, я им не увлекаюсь, не мое это.

Ляля
#11

www.vkostume.ru ту есть корсеты,причем очень крутые

Наталья
#12

я себе тоже купила с этого сайта vkostume.ru

Гость
#13

vkostume.ru на этом сайте есть хороший выбор

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема