Гость
Статьи
Корсеты!

Корсеты!

Девушки, кому нравятся корсеты и кто хотел бы иметь корсет в своем гардеробе.Есть в наличии 2 корсета- из кожи( цвет черный) и из ткани ( васильковый).

Din-don
20 ответов
Последний — Перейти
Автор-аноним
#1

я их обажаю, правда тяжело найти, у меня 70В. Смотрится обалденно

Гость
#2

Это круто. Я себе сейчас шью корсет))))

#3

Да, корсет это вещь! Вид шикарный, талия такая тоненькая делается!!! Обожаю корсеты.

#4

у нас в салоне в районе такие корсеты продаются! но не каждый день! но такие красивые!!!!!обалденные! но на себя как-то неудобно одевать. вроде их тока с юбкой носят

Лепа
#5

размера -то какого? и почем? фото в студию

Din-don
#6

Корсеты одного размера. Грудь на чашку В. Талия 65-70.

Галина
#7

Блин, так нравятся корсеты, но с маленькой грудью, мне кажется, они просто противопоказаны, её уж слишком маленький размер только подчеркивается(((((

Din-don
#8

В корсете 16 регилин, фигурку делает точеной. Можете носить по желанию- на голое тело или на боди, рубашку. Дело вкуса и поставленной цели :)

Din-don
#9

Сзади - блочки и шнуровка, подкладка в корсете из натурального матерьяла , рисунок - под леопарда.

Гость
#10

ригелин это же ужас! Поломается на сгибах! Берите корсеты только на металлических костях!!!

#11

есть же еще и бельевые корсеты, там косточки могут быть помягче и сами корсеты не такие жесткие.
Самое главное - если у вас корсета еще нет, обязательно себе купите, особенно хороший одежный корсет который может зрительно улучшить фигуру :)

Din-don
#12

Девушки, вот ссылка http://fotki.yandex.ru/users/Marilovecom/

Для тех кто не в курсе, есть косточки для корсета пришивные ,которые ломаются, а есть те, что вставляются в швы, они прочные. И те и другие называются регелин.

Гость
#13

корсет с юбкой (в особенности, короткой) выглядит оч по=блядски..моё мнение. куда лучше с брюками а=ля Марлен Дитрих

Не ангел
#14

мне с длинной юбкой (очень длинной - до щиколоток) нравится - я летом так ходила.

09
#15

А где качественный корсет купить можно,у которого косточки не ломаются?

Римма
#16

Красота

Анна
#17

Очень качественные корсеты на www.megacorset.ru. Давно покупаю там корсеты! К вопросу о косточках - и пластиковые, и металлические косточки очень прочные (ни разу не было случая, чтоб они ломались). И выбор на сайте огромный!

Кокетка)))
#18
09

А где качественный корсет купить можно,у которого косточки не ломаются?

я свой отзыв о корсетах оставила здесь:

http://bella.gollos.ru/foto-otzivi-nashih-pokupatei-jenskie-​otzivi-o-internet-magazine-korsetov.aspx

Алена
#19

Я без всяких проблем все корсеты покупаю тут: allur96.ru

mara
#21

Я тоже заказала корсет на 1kosivtsova@mail.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: