Гость
Статьи
Свадебное платье в 40 …

Свадебное платье в 40 лет?

Какое подобрать платье? Первый раз взамуж...

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Не девочка
#51

Для меня вообще...

Олеся
#52

А может быть, обратиться к ткани металлик? Мне очень нравятся строгие вещи из металлических тканей - это и нарядно, и подходит к любому времени суток, и очень красиво.

http://www.caterinaleman.ru/photo.php?photo=23&archive=osenzima2008 - универсальный вариант

http://www.caterinaleman.ru/photo.php?photo=18&archive=osenzima2008 - вечерний вариант

Наталья
#53

Читаю... и так обидно становится. Задала в поисковике "свадебные платья для невест за 40", так там вообще не поняли, что имелось ввиду ))) Толи платье за 40.., толи еще что..., но только не невесте за 40 лет. ))) А уж, когда стала форум читать, так и совсем желание справлять свадьбу пропало.

Полина
#54

а я такая наивная.., думала что сейчас обсужу с народом что-то стильное, необычное... Все-таки возраст и положение уже позволяет создать для такого дня что-то достойное..., а вижу... что в вашем возрасте барышня пора тапочки в последний путь покупать, а не платья свадебные обсуждать. Обидно. И это говорят женщины!!! А потом обижаемся, почему это в нашей стране к женщинам плохое отношение... ))) Наверное, потому что считаем сами..., что ценить нас надо пока тело молодое и упругое..., а и возраст детородный... а дальше ( как сказал один молодой красивый мужчина ) женщин за 40 надо отстреливать, т.к. они уже ни к чему ))

Ksenni
#55
Натали

Дело ведь не в возрасте,зачем уж так подчеркивать,что вам 40 лет,да хоть 70,тем более первый раз замуж,если с фигурой все в порядке и позволяют финансы,тогда САМОЕ ЛУЧШЕЕ,СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!

БРАВО! КАКИЕ МУДРЫЕ слова!

Миша
#56

Свадебное платье можно выбрать тут к лицу от элегантных до невероятных

svadba-mensk.com

Ольга
#57

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Елена
#58
Не девочка

Да ладно вам, вон в сериале Отчаянные домохозяйки матери одной из героинь было за 50, а она в бальном платье и фате была. Хотите праздник - устройте его себе сами. Если фигура позволяет, оденьте пышное бальное платье. Сейчас многие 20-летние толстухи их напяливают, потом ходят как самовары. Зато блин - 20 лет, куда бы деться:))) Lkz мДля вообще весь смысл свадьбы в красивом платье. Иначе для чего нужна вся эта дурацкая церемония и куча ненужных гостей?

А вообще если платье не по размеру, это касается толстух, которые пялят маленькие, можно обратиться в ателье, где пошьют нормальное свадебное платье, которое будет идеально смотреться на невесте. Я когда замуж выходила себе пошила вот такое платье:
http://www.milanna.by/wp-content/gallery/atele-02/obrazcy-platyev23.jpg

Хотя я немного полнее этой модели, но на мне оно сидело идеально!!!

Стив
#59
Гость

а мне кажется, зрелая дама с фатой и в платье будет смотреться смешно )))

лучше красивый белый костюм

Если вы старая в 40, то может автор выглят не так, как вы. Фата не нужна, но белое платье, почему нет. Какие костюмы...

Стив
#60
Наталья

Читаю... и так обидно становится. Задала в поисковике "свадебные платья для невест за 40", так там вообще не поняли, что имелось ввиду ))) Толи платье за 40.., толи еще что..., но только не невесте за 40 лет. ))) А уж, когда стала форум читать, так и совсем желание справлять свадьбу пропало.

Не слушайте дур. Посмотрите Секс и город, как Керри в 40 выбирала свадебное платье. Свадьба в 40 это же прекрасно!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: