Гость
Статьи
Свадебное платье в 40 …

Свадебное платье в 40 лет?

Какое подобрать платье? Первый раз взамуж...

Аня
61 ответ
Последний — Перейти
аноним 1
#1

а че с фигурой? когда свадьба?

я мамыно розовое сваденое платье
#2

какое понравиться в том ивыходи

Гость
#3

Может костюм белий пдойдет?

Натали
#4

Дело ведь не в возрасте,зачем уж так подчеркивать,что вам 40 лет,да хоть 70,тем более первый раз замуж,если с фигурой все в порядке и позволяют финансы,тогда САМОЕ ЛУЧШЕЕ,СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ!!!!!!

#5

какое больше всех понравится, подойдет и лучше всего сядет - то и берите.

я мамыно розовое сваденое платье
#6

3 может ещё белые тапочки подойдут?

мики
#7

Да любое! Причем здесь 40 лет? Важно какая у Вас фигура и что Вас идет, а не возраст

Гость
#8

а мне кажется, зрелая дама с фатой и в платье будет смотреться смешно )))

лучше красивый белый костюм

я мамыно розовое сваденое платье
#9

7 "Вас идет" - это очень важно

я мамыно розовое сваденое платье
#10

8 ей же не 400 лет, а только 40

Blondi
#11

Мне кажется для сорока подойдет "маленькое" светлое платье, такой симбиоз строгого и выходного, или что-то типа коктейльного. Не обязательно белое, можно кремовое, бежевое, цвет слоновой кости и т.д.

Лапка
#12

если фигура хорошая - то я тоже за коктейльное, согласна в этом смысле с 11 Blondi

костюм - это для работы или маме невесты...да и вообще - это не празднично и не воздушно

яя
#13

8 - какая зрелая дама :))) гость, Вы из какого века сюда пришли. Я в свои 40 - 42 размер одежды ношу и выгляжу на 25 от силы :)) В 40 лет "зрелую даму" еще поискать надо - сейчас все выглядят как хотят

ПрЫнцесса
#14

ага. зрелая дама. у меня как был один размер в 16 лет, так вот уже 20 лет все не меняется. меньше жрите ╧8

МММадам
#15

мне кажется можно что-то в стиле ампир, http://arabio.ru/modno/2008_svadba.htm

сегодня случайно наткнулась, мне оч понравились платья, не вычерно, не оч.пышно и кружевно... автор ну на ваш вкус не знаю как

тигра рогатая
#16

что-то маленькое, простое и дорогое. имхо - рюши-тюли-кринолины на девочках еще куда ни шло (ну дурехи малолетние что с них взять) а в 40 нужно напирать на элегантность, хороший покрой, качество, чтоб по фигуре сидело. Удачи. и это... горько!

Гость
#17

я как школу окончила - до сих пор тот же размер ношу в свои 36! Да и выгляжу так, что девушкой сына считают его же знакомые парни! Поэтому малометкам - брысь отсюда пиво пить в переулке!
Платье - лучшее, свадебное, белое, любое! Фата необязательна, но какую-то вуалетку я бы в прическу уложила, все-таки первый раз замуж!

я-17
#18

вот-вот, 15 супер ссылку дала!

Гость
#19

Ну я думаю, что на Николь Кидман или Кайли Миноуг ЛБОЕ свадебное платье будет смотреться!

Гость
#20

ЛБОЕ

Автор
#21

вуманский транслит (((

Alter ego
#22

Прынцесса, самое интересное с фигурой происходит как раз после 40 и после климакса. В 36 лет должна быть хорошая фигура, если женщина следит за собой.

Гость
#23

Автор, я в прошлом году выходила замуж, мне было 45. С фигурой все в порядке. Только когда начала искать, за голову схватилась. Все либо помпезное или дешевка. Возможно в ноябре, когда мы расписывались была беда с поставками. Потом перед Новым годом был выбор нарядов потрясающий, но дело не в этом. Просто я очень долго искала и все было не то. Потом случайно увидела в ГМУе итальянское длинное платье в талию цвета фуксии с меховой отрочкой на груди. Оно меня заворожило. Выглядела на свадьбе потрясающе. Дело же не в возрасте. Покупайте то, что вам по душе придется. Удачи.

#24

http://s48.radikal.ru/i122/0807/d0/e95797e9d134.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0807/c5/9d92492627e0.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/0807/0b/3c44cc96d2d2.jpg

Что-нибудь такого плана.

Ни в коем случае не покупайте с кринолином и пышной юбкой. В волосы лучше живые цветы. Или короткая фата без окантовки, если волосы короткие. Но не длинная.

#25

Если фигура хорошая:

http://nevesta.by/imgall/files3/fashion-spring-2008-4.jpg

http://nevesta.by/imgall/files3/fashion-spring-2008-6.jpg

Вообще с возрастом чем проще, тем достойней и дороже будет выглядеть. ИМХО.

Гость
#26

Автор! даму нашего возраста в вами украсит скромное , до обязательно максимально возможное дорогое платье, качественное!

в прическу, если длинна позволяет- цветы, можно живые. Никах ярких украшений!

#27

А мне кажется жемчуг можно, но только не украшения из страз типа "колье" и "диадема"

Лапка Бьёнса
#28

Какое нравится! Это же ВАША свадьба! И пусть сдохнут те, кто нас не полюбил!(от зависти!) Счастья, любви, благополучия и всего- всего вам!

Лапка Бьёнса
#29

26, скомное- в гробу украсит. один раз живем

Тави
#30

29. Лапка.. Ессссссссссс)))И пусть все нам завидуют))Мне бы было вообще наплевать на мнение окружающих.. тем более в сорок (а мне сорок четыре кстати))) Я уже состоялась как женщина и как человек, могу себе позволить все, что моей душе заблагорассудиться,усть языками чешут, главное мне комфортно и классно))

Leto
#31

ПрЫнцесса, а на лицо вам тоже 16?

Мария
#32

И что же интересно узнать происходит с фигурой после 40?!

Мне 41 год, как то не заметила, что у меня появились проблемы с фигурой, лишний вес, дряблость! А что с лицом по Вашему мнению должно происходить после 40 лет, уважаемая Leto?! По Вашему мнению замуж выходят в 16 лет? И только 16- 18 летние могут иметь стройную фигуру? Не согласна!

Каждый день вижу таких коровушек молодых с целлюлитом и брюхом безобразным!

Так, что оставьте свой сарказм при себе о женщинах за 40!

40 лет - это еще совсем молодая женщина и если с фигурой все отлично, то не парьтесь, автор, одевайте, то, что Вам нравится, то, что Вам идет!

Костюм я бы не советовала, все же костюм не для невесты, фата разумеется тоже не к чему. Будьте самой крсивой и самой восхитительной невестой!

Счастья и любви!!!

#33

http://www.epochtimes.ru/images/stories/01/photos/105_042917.jpg

#34

http://www.epochtimes.ru/images/stories/01/photos/105_042918.jpg

Майская
#35

Блин, и не лень вам? Я в 27 не могу себя заставить на собственную свадьбу нарядиться... уговариваю на неторжественную регистрацию)) Вы электровеник:)))

#36

Увы, надо ходить, искать и мерить, мерить, мерить...

Мария
#37

Майская, ну если Вы в 27 лет такая ленивая старушечка, я имею в виду старение души, то что с Вами будет в 35-45 лет?

Майская
#38

не знааааю.... наверное, гробик закажу (зевает). А причем тут старение души? Да, мне кажется тупорылым занятием украшать свою внешность. А душа причем?)

26
#39

29, :)) Скромное .. найдите скромное и максимально дорогое для вас ( верю что это не пять ты руб) и увидите всю "скромность" этого платья!:))

Ежова! ДА, жемчуг будет здорово!

Цвет фуксии красивый !!

26
#40

Душа имеет свойство стареть, а за ней и тело! :)))

Мария
#41

Майская! От состояния души очень многое зависит, и внешность и блеск в глазах! Если душа молода, то и человек выглядит молодым,красивым и привлекательным....))

Что же Вы в 27 лет не испытывате состояния счастья, когда Вы так молоды?! Душа у Вас явно не поет, а это признак старения души.

Кстати, по поводу украшения внешности... невесты должны быть красивыми! Вы, Майская, об этом не знали разве?

Гость
#42

Автор, я выходила замуж первый раз в 36 лет. И старухой себя не считала и не считаю, мне 38. Обязательно - платье, тем более, что в первый раз. Я тоже хотела костюм или юбку, да чтобы потом носить можно, выбрала уже, но решила зайти в свадебный салон, не отказывать себе в радости раз в жизни померять свадебное платье. Купила, и не жалею, надела второй раз на венчание и на фотосессию для альбома. И пусть останется как память, продавать не буду. И непременно в магазине перемерьте как можно больше свадебных нарядов, ручаюсь, такое удовольствие получите! Идите не одна, а с лучшей подругой, или с мамой, пусть тоже порадуется. Моя вот со мной не была, я жалею, она была бы счастлива. Со мной ходила сестра мужа, у нее дочки нет, только сын, так что ей бы не привелось выбирать свадебное платье дочке, зато со мной оторвалась, она кайфовала. И в прическу в нашем возрасте лучше вплести живые цветы, мелкие такие, смотрится классно. Поздравляю Вас! Удачи!

madam LO
#43

не люблю брючные костюмы на торжестве. это какая-то патология. Женщина должна быть в платье. платья от ежовой очень понравились.

http://www.marisabridals.com/series16/695_front.jpg

http://www.alfredangelounitedkingdom.com/shared/images/products/0/4c5d84b3-af94-428c-b575-eebe0d11405c.enlargedNormal.jpg

http://www.alfredangelounitedkingdom.com/shared/images/products/0/2289baf6-6d2b-4008-b29e-0b33d698a755.enlargedNormal.jpg

Чудовищный Шумда
#44

Аня, поздравляю!

Я б не стала чисто белое платье покупать, и конечно без кринолинов. Может, шелковое платье цвета чайной розы и жемчуга для украшения?

Я как-то была на свадьбе где невесте было за 40. У нее было шикарное бордовое платье с обалденным декольте, в прическу были вплетены такие штучки с бордовыми перышками. Она блондинка. Может, я не очень описАла, но смотрелось - супер! Причем фигура у нее - ну просто знойная женщина, мечта поэта! Она не стала комплексовать по поводу фигуры, а оделась как уверенная в себе красотка, и это сыграло! А то почитаешь тут некоторых и можно подумать ,что платья и свадьбы достойны те, кто в 40 на 16 выглядит (то есть никто))))

Ия
#45

Чудовищный Шумда)))))))))))))))))))))) Полностью согласна!

Гость
#46

44, согласна ! умничка!!

#47

Элегантное коктейльное платье светлых тонов,соответствующее времени,месту и событию.

инко
#48

Мне кажеться в 40 лет следует избегать пышного платья с обручем и корсетом . Всё остальное приемлимо и фата тоже.

инко
#49

47 "Элегантное коктейльное платье светлых тонов,соответствующее времени,месту и событию." А причём тут коктельное платье? Соответствать времени месту и событию будет только свадебное платье.

Не девочка
#50

Да ладно вам, вон в сериале Отчаянные домохозяйки матери одной из героинь было за 50, а она в бальном платье и фате была. Хотите праздник - устройте его себе сами. Если фигура позволяет, оденьте пышное бальное платье. Сейчас многие 20-летние толстухи их напяливают, потом ходят как самовары. Зато блин - 20 лет, куда бы деться:))) Lkz мДля вообще весь смысл свадьбы в красивом платье. Иначе для чего нужна вся эта дурацкая церемония и куча ненужных гостей?