Гость
Статьи
Где купить УДОБНЫЕ …

Где купить УДОБНЫЕ качественные туфли?

Девочки - у меня тяжелая нога + долго не могу ходить в дешевой неудобной обуви -= очень быстро наминаются ступни....
Подскажите пожалуйста - магазины с удобной обувью.
Спасибо!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Ёлка
#1

Автор, подскажите-подскажите.... Вы где живете? А то я Вам подскажу, а окажется, что Вам три дня сюда ехать и визу открывать, например. Озвучте место, пожалуйста!

Taksa
#2

Enzo Logana - это не реклама,просто самые удобные туфли в моем гардеробе

102
#3

hogle

Автор
#4

В Москве! Желательно в Центре

2 - спасибо! Сейчас посмотрю в поисковике!

Ёлка
#5

В Москве не подскажу, так как не знаю

Гость
#6

Можно найти только методом научного тыка. Дорогая обувь абсолютно не гарантирует хорошего качества.

Автор
#7

Девочки - а обувь Экко как вам?

Гость
#8

Экко, по моему, самая некрасивая(если это не спортивные модели) и самая удобная обувь.

Ann
#9

Ecco!

Обожаю эту обувь! Потрясающе удобная, и часто попадаются очень симпатичные модели.

Автор
#10

Сегодня была в Европейском - в том числе и в Экко!

Мда... на туфли размерный ряд практически отсутствует - 38-39 р-ров практически нет...

Спортивная обувь зато закляденье!

В итоге купила туфельки в Терволине - оч довольна)

А в Экко за макасами ближе к осени поеду)

#11

Geox.

Гсoть
#12

Michael Kors, Steve Madden, Cole Haan,
а какую, какую обувь? шлепки? кроссовки? балетки? на каблуке? на шпильке? на платформе? "самые удобные в мире" только тапочки. И любая фирма по производству обуви делает основной упор на один стиль, т.е. если это Born, то от них не стоит ожидать вечерних туфелек, они именно на каждый день, удобные.

Rikki
#13

Clarks есть в меге в Теплом стане.

Автор
#14

Ой девочки - купила сегодня еще одни - вечерние - удобныеее

Baldinini - так кажется)))

Я летаю в них по квартире - и это не смотря на то что они на высоком каблучке-танкетке!

Кожа мягонькаяя))))

#15

Baldinini - прокрасная обувь!!!

Гость
#16

Birkenstock

крис
#17

у меня тоже есть Baldinini. очень удобные и с моды не выходят

крис
#18

а Hogan и Aigner, к сожалению-красиво, но очень неудобно

Палома Пик
#19

6

Гость
#20

03.08.2008 08:59:57 | Гсoть [718332996] Скажите, пожалуйста, ГДЕ, ГДЕ у нас в Москве Steve Madden?!?!?!?!?

Павла
#23

Я покупаю в Вразмере. Хороший магазин, есть туфельки модельные, есть комфорт. Но и те, и те очень удобные. Очень нравится. Выбор большой и носятся долго

Ирина
#24

У меня с обувью проблемно и через сайт согласилась за компанию заказать с подружкой.Заказали на vrasmer.ru,выбор конечно там огромный и по цене и по стилю,мне очень дутики понравились,качеством довольна,теперь доче такие же детские заказала)