Гость
Статьи
Где купить вечернее …

Где купить вечернее платье 54 размера?? Хелп..

Вот собственно и весь вопрос..Маман моего мужа хочет себе хорошее платье на свадьбу мл.сына..Ей понравилось мое,от Карен Миллен, черная классика, но там нет таких размеров:) а в сетях типа Леди ***** вечерних нет...Посоветуйте чего нибудь. Тете уже 55,да и не худенькая она..это и по размеру видно...Я уже башку сломала...

Рысь Ка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каком тоне пренебрежительном написано, фу.

#2

ТЦ Москва в Люблино

Тутта
#3

А какой город?

Гость
#4

1 где вы увидили принебрежение? Я ее уважаю и отношусь хорошо...а то что у нее вкус полностью отсутствует,это увы...Я уже весь инет перерыла, ничего найти не могу, одна ерунда попадается, а хочется чтоб она хорошо выглядела, а не как с черкизона...

Гость
#5

Москва.

Гость
#6

Да и в магазин ее не выгнать, от силы в один-два магазина заедет и все...сама ехать не хочет,толька на машине,а муж работает постоянно,что ее,что мой...

Гость
#7

В ателье! Пошьют по ней, будет хорошо сидеть.

Олясик
#8

во многих магазинах

Гость
#9

На танковых заводах неплохие чехлы шьют

prudnikova
#10

я практически все вещи покупаю на KupiVIP, там за очень приличные деньги можно такие вещи отхватить, что потом радуешься от соотношения цены и качества.

Гость
#8

В салоне "LoveForever" шикарный выбор вечерних платьев, посмотрите каталог, вот ссылка: http://salon-love-forever.ru/ Вы там точно найдете себе красивое вечернее платье.

Лера
#10

В компании Роннон большой ассортимент меха оптом. Отличное качество товара,и хорошие цены. Рекомендую!!!

#11

В Москве много мест, где можно купить платье.
Например точно знаю, что в Принц-Плаза в отделе Безлимит Стиля, есть большие размеры, подруга там покупала, и много моделей в больших размерах, я даже себе там присмотрела пальто, там много модных и ярких моделей, и цены приемлемые.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: