Гость
Статьи
Сколько держится мода? …

Сколько держится мода? Стоит ли? (Совет нужен)

Девочки, значит так, моя история. Обычно я всегда покупаю недорогие вещи, но те, что очень мне нравятся. Выгляжу хорошу(как я считаю). Именных вещей у меня нет. Так вот, недавно увидела такую красивую сумочку, (часто покупаю себе их), но эта сумка для меня дорогая. Не именная, просто вот такая красивая, и стоит дороже тех сумок, которые я покупала себе раньше. притом она летняя и на летние вещи сейчас скидки. Вот я думаю, заплачу и куплю себе эту сумочку. Сколько можно с ней проходить? Вдруг на следующее лето она уже будет не актуальна? Вообще, любую вещь, ни брендовую, сколько по времени вы можете юзать? На след год я ещё могу попользоваться, а вот потом...мне кажется, что это уже старьё. Вернее, хочется одеть, но думаю, что другие посмотрят и подумают:старьё.
Вот и думаю, покупать ли мне эту сумку или обойтись не очень дорогой, а на след. сезон легко можно асстаться и приобрести новую? Зато всегда п моде?
Как считаете. Ес-но, если бы у меня было много денег, я бы скупала всё, что нравится, не смотря на цены. но...

Мода-не мода.
20 ответов
Последний — Перейти
Л
#1

смотря что за модель

есть вещи что по 15-20 лет можно носить, нейтрально-классические, они вне моды

24
#2

если у Вас пока немного денег, покупайте дорогие и классические аксессуари, не пожалеете. а остромодние детали могут бить недорогими, не так жаль вибрасивать... как виглядит сумка???

ANISHA
#3

Если очень хочется-то можно купить...

rtr
#4

мода - для людей, не имеющих своего собственного вкуса и чувства стиля.

Гость
#5

Если сумка вам нравится, какая нафиг разница на эту моду, согласна с 4, стиль свой собственный у человеа должен быть, а тупо следуют моде это глупо. Так что покупайте смело!!!!!!!!!

Гость
#6

Особенно меня радует такая мода, когда в жару деуки ходят с черными лаковыми сумками. Ну не дудочки?)

24
#7

Автор, что за сумка? а то окажется классическая дорогая сумка - тогда нужно брать!

иРКА
#8

относительно классический фасон берите. остромодную(тем более летнюю) не стоит. если на нее скидки-возможно лежит уже не первый сезон.

Леньчик
#9

Автор, обычно аксессуары носят долго Тем более сумки недалеко уходят за рамки классики. Вот к примере сумки Birkin, которые стоят сотни тысяч долларов. Ну, не покупают их на 1 сезон. И, если уж вы так опасаетесь, мода всегда возвращается. У меня, например, много сумок. Находишь года через 3 сумку у себя, которую давно не носила, и с удовольствием носишь опять. Я б купила на вашем месте.

девушка с кастрюлькой
#10

А какая сейчас мода на сумки?

Если вещь красивая и качественная, то покупайте)

Гость
#11

Если ето толйко ЛЕТН сумка, то думаю не стоит, если ето дорого для вас,дело не в моде, может битй на следуюшхий год ви увидете ешхе что-то более интересное -вам захочется. А летняа сумка уже как-то естй

#12

О, как раз сегодня задумалась, а так ли нужны эти модные вещички? Мне кажется, надо покупать не то, что модно, а что тебе нравится и подходит. Нравится сумка? Покупайте, если она, конечно не остромодная)

Локи
#13

Нужно фото сумки. Тогда мы и решим брать или не брать. И сколько стоит?

Ленка
#14

Вообще вроде как считается. что база - классика, но каждый сезон надо покупать остромодную вещь. Одну, хоть ремень :) так что сумка в принципе и впишется, если она хорошо сделана, конечно :)

Л@пуля
#15

Согласна с 4:) Помоему, очень глупо гоняться за модой. Ведь "одеваться стильно" и "одеваться модно' - понятия совершенно разные)))

Гость
#16

Девочки, я всё таки её купила. Как ╧3 сказали:если очень хочется, то можно купить.
Вообще, на счет одежды, хорошо, когда человек может сам шить. Ну или заказать пару вещей. Тогда 100% знаешь, что ни у кого такого нет и можно носить долго. Особенно если классический стиль, как выше говорили.
Но вот сумка она не одна -её ведь не сошьешь. По-любому у многих тоже есть такие.
Ну и ладно. Пока ношу с удовольствием. Зато настроение поднялось:)

Белянка
#17

На мой взгляд, не стоит брать "остро" модные вещи. Типа сумок расцветки "градиент", очень большие или клатчи, лаковые (особенно белый лак). Остальное смело берите.

Ленка
#18

Почему? Хорошая лаковая долго останется, и мода всяко на нее вернется ) Правда, это уже тоде ближе к классике :)

Женька
#19

Lady Collection и портал TrendyGirls представляют летний конкурс ╚Эклектика стилей╩.

http://www.beautycontraception.ru/projects/0/16

Сумочка
#20

продам люкс реплику биркин 35 см оранжевого цвета. кожа и вес идентичны оригиналу, покупалась копия в Гонконге почти за 1000 долларов сша. продаю в связи с тем, что срочно нужны деньги за 12000р. даже по фото можно понять, что это не дешевая копия, коими пестрит интернет, а именно люкс. сумка находится в спб, могу переслать в москву. пишите на электронку 5953575@mail.ru отправлю фото и остальную инфу.

Следующая тема