Гость
Статьи
Как Вам такие сапоги, …

Как Вам такие сапоги, фото внутри!

Посмотрите пожалуйста ссылки, хочу себе резинвоые сапожки купить, т.к. в такой дождь вся обувь убитая... но вот думаю, уместо ли это? у меня на работе нет дресс-кода, ходи в чем хочешь, хоть в …

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

МАРУСЯ, у менялакированные сапоги, покупала в нормальном ТЦ, не дешевка, промокли сразу, как на улицу вышла, СРАЗУ же...

Гость 45, значит Вам везет, я ,какие бы ни купила сапоги, промокают в дождь, что ни делай... можно конечно покупать в Рандеву за 15-20к, но мне пока финансы не позволяют... для меня приемлемая цена на осенние сапоги - 4-5К.. на Автозаводской реально купить за эти деньги, но результат известен... я не говорю, что нога мокрая насквозь и я оттуда лжи потом выливаю))) но реально ноге дискомфорт, и мокровато... кроме того, у меня собака, по-любому гуляю с ней каждый вечер... гуляю в кроссовках по грязи и лужам.. не очнь приятно.

45
#52

Видимо я просто таких луж не видела :) Не, ну там в магаз через дорогу, с пёсиком погулять это да... Но в универ, например я бы не пошла так... По осени туда в кроссовках бегаю. А в тяжёлых сапогах 40 минут пешком тяжко как-то :)

45
#53

У меня обувь вроди не дорогая... Сапоги покупала за 3500 рублей. Не нарынке, конечно... Кросовки - обычные, адидасы, и те со скидкой - 1200 руб :)

xxx
#54

Леопардовые позавчерашний день, чёрные очень мрачные, самые первые расцветка в стиле Пуччи, мне очень нравится, но они короткие, заканчиваются на середине икры и будут зрительно укорачивать ногу. А вот шотландская клетка - это пик этого сезона. Если красные взяла подруга на работе, то смело берите песочные. Это то,что надо.

Автор
#55

ххх, спасибо) Девчонки, а где Вы вообще покупаете обувь? Есть вариант - такие ТЦ, как Щука, Ох. ряд, Атриум и т.п.. там в каких-нить магазинчиках? Или есть еще вариант - на Автозаводской=пл. Ильича (там примерно одинаковые огромные магазины обуви), я там была недавно - просто абзац, такое чувство, что у них все одинаковое, берут-то в одно месте все..(( я себе туфли выбирала на осень, вообще ни о чем(( может, знаете магазинчики хорошей обуви, которая бы не выглядела дешевкой, ну в районе 4-5 тыс. за туфли и осенние сапоги...?

Гость
#57

Блин, хочу такие сапоги! И в деревню на всё лето! Буду первой девкой!

Гость
#58

Ого! пиарщики на этом сайте в рабочее время не просто так сидят :)))) товар свой продвигают :)))))))))))))))

Гость
#59

Сапожки эти (и подобные) в ашане распрдавались перед дачным сезоном:)

Гость
#60

Первые - не понравились

Вторые - не люблю леопард

Голосую за третьи

Ленка
#61

Мне нравятся третьи . Первые ничего, но как-то ярковаты :)

Ленка
#62

О :)Вот прочитала - да, мне тоже первые расцвету Пуччи напомнили :)

А не хотите просто однотонные?)

Ki-Ki
#63

я пока не готова воспринимать резиновые сапоги серьезно...

ДЕЕЕЕВОЧКИИИ!кто нибудь есть из Питера???я уже запарилась искать сапоги...где только не была уже-ниче не нравится!везде одно и тоже,лакированные черные сапоги на плоской подошве или на нереальном каблуке...хотелось бы чего нибудь адекватного...Может кто подскажет где обувь приличная продается,а не ширпотреб???

Гость
#64

очень модные и очень актуально, в москве тоже, когда идет дождь не возможно ходить по улицам, настоящие реки. а так модно и в самый раз,я собираюсь покупать, не такие, есть на небольшом каблучке, типа сапожек, видела сиреневые и цветные. буду с узкими заправленными джинсами или с короткой юбкой носить.

Leto
#65

По-моему все они отстой.. Кто там про модно говорил? Вы с какой луны упали? Может и были модными но несколько лет назад. Кроме того, автор резинки наверное в далеком детстве носила и не помнит, что такие сапожищи с колготками например просто не надеть. Ну и что постоянно джинсы или брюки в них запихивать? Портянки будут идеальным вариантом, но вы их мотать наверное не умеете. А так будет вам эта резина икры натирать по самое нехочу. Не смешите... а то лопата будет вам в руки проситься

Яся Ясная
#66

в том году видела на девочке резиновые цвета хаки, изящные на каблуке(4-5 см) афигенно смотрелись! надо было спросить где она такие отхватила)))

марина
#67

резиновые супер конечно, но неженственно абсолютно и на работу не подойдёт.согласна с 46 например... но сама исключительно кожу предпочитаю: вот мои http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=73&artic_id=6715551&bac_id=6719061&type_id=90&sex_id=26&group_id=92

купила недавно, но дожди были-не промокли ни разу...очень довольна))

Ната
#68

Они все уродливые!а первые темболие ты в них будеш казатца как дура!никогда себе такие не купила б и вам не саветую!!!!!!!!!!!!

Даша
#69

Мне кажется фото сильно искажает.
Я бы взяла вторые :)

Кат П
#70

Девушки!!

http://foto.mail.ru/bk/piter_812/61

Сапожки резиновые женские...( Emilio Pucci, Juicy Couture, Ed Hardy и др.) и другие ценник до 5000р.Под заказ.

Пишите по все вопросам: piter_812@bk.ru

ДОСТАВКУ ВЫБРАННОЙ ПОКУПКИ ОБЕСПЕЧИВАЕМ В ЛЮБОЙ ГОРОД.

Клара
#71

Я часто в них и подолгу. Все супер

#72

Я тож так мечтаю о резиновых,но нигде не могу найти=( Весной ручей, а мне так хочется спокойно ходить=(

#73

ПРииииииииииивте!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: