Гость
Статьи
Как вам шубка? фото …

Как вам шубка? фото внутри

Девочки, как вам шубка? Сколько такая может примерно стоить? Прокомментируйте пожалуйста
http://s010.radikal.ru/i314/1011/ea/181f7b09cc76.jpg

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

УжОС! На какой она возраст?

Гость
#2

Ты в каком городе -то живешь хоть?

Гость
#3
Гость

УжОС! На какой она возраст?

На твой.

я
#4

боже..3т каких может..:)не в России,нзн.

Ксю
#5

мутон? мутон не очень люблю. Вообще смотрится не плохо... Нужно смотреть в деле.

Гость
#6

Ну что Вы все набросились-то? Шуба не смотрится на вешалке, а на фигуре может и ничего будет сидеть. Обычная шубка на каждый день. По-моему я в ТОТО такие видела. На стройной высокой девушке нормально будет смотреться.

#7

Если вы высокая и стройная,то вам пойдёт. Стоимость не подскажу,разброс цен огромен в разных городах. Это какой мех-норка?

Варя
#8

Не .не мутон.

Хто ето ,Автор?

Гость
#9

Heeeee

Гость
#10

Похожа на махровый банный халат...

Настёна
#11

Мне шубка не понравилась, ничего личного, но по мне так страшненькая :( Но может фото неудачное и на фигуре по-другому.

та, которую на верхней полке
#12

а мне нра покрой, только мех непонятный, как будто искуственный или типа норка.

Гость
#13

3 не тыкай мне, колхоз. Мне 23 года и я такую не надену.

Ксю
#14
Варя

Не .не мутон.

Хто ето ,Автор?

тогда искусственный мех значит

луковица
#15
Гость

Похожа на махровый банный халат...

есть такое...

Автор
#16

Это норка

Гость
#17

это на высокую девушку.

часто стало встречаться ТЫкающее ***..

Варя
#18

Автор,шубка не оригинальна ,но и не особо проста. Короче ,как она будет смотреться зависит от аксессуаров и от фигуры ,той кого в эту шубку упакуют.

Стоимость очень сильно зависит от кач-ва меха и пошива.скажем так от 70 тыр.

Гость
#19

В ТОТО примерно такая же шубка висит по 74-75 тыс.руб., сразу же скидку дают - продают по 64-65 тысяч рублей.

Я такая
#20

Яхренеюватаке, специалисты все...Нищебродки, к которым на форуме нужно обращаться не "ты", "Ваше превосходительство"...Шуба отличная,автор.Смотрится на 70-90тыр.Видно что не тяжелая, если кач-во выделки шкурок хорошее, то не жалейте что купили.

В гостях
#21

Я видела очень похожую шубку. Стоит 150 тысяч.

Эбби
#22

Как вы можете носить на себе убитых зверюшек и еще гордиться этим?

Лимонад
#23

фасон модный, если качество шубы хорошее, то тысяч 100-130 примерно. Если Москва

#24

http://s010.radikal.ru/i314/1011/ea/181f7b09cc76.jpg

#25

убиться,что пишут...Очень красивая шубка!

VITA*
#26

подскажите чайнику, где вы шубку смотрите?

гость
#27
VITA*

подскажите чайнику, где вы шубку смотрите?

Скопируйте ссылку, и вставьте в поиск, вместо www.///))

VITA*
#28
гость

Скопируйте ссылку, и вставьте в поиск, вместо www.///))

вставляла, открывается вот такая же страничка

гость
#29
VITA*

гость

Скопируйте ссылку, и вставьте в поиск, вместо www.///))вставляла, открывается вот такая же страничка

Странно, я только что еще раз вставила, открывается нормально.Попробуйте еще раз. Вот ссылка

http://s010.radikal.ru/i314/1011/ea/181f7b09cc76.jpg

VITA*
#30

Все-все, посмотрела. Шубка ничего, мех - норка, сразу видно. Стоимость тыщ 70-80, так как не из больших кусков, как я поняла. Фасон мне такой очень нравится.

Юлла
#31

На фото похожа на шубу из чебурашки.

Юлла
#32

Искусственный мех?

Ксю.
#33

Норка, стройным девушкам очень пойдет такой фасон)без капюшона, правда, будете мерзнуть)

гость
#34

[quote="Юлла"]Искусственный мех?[/quote

Норка

гость
#35
Ксю.

Норка, стройным девушкам очень пойдет такой фасон)без капюшона, правда, будете мерзнуть)

Она с капюшоном, хотя мерзнуть наверно да, она легкая, не на -30(((

Гость
#36
Гость

3 не тыкай мне, колхоз. Мне 23 года и я такую не надену.

Разумеется, у тя на норку денег-то нет.

Гостья
#37

Щас пол форума бабищь от зависти сожрать себя готовы.Шубка красивая,носить можно.

Гость
#38

нормальная шубка. да, похожа на норку. недавно по магазинам ходили с подругой - подобные видела. ну, если это дйействительно норка. по фотке точно не определишь. стоит от 80 тысяч рублей. и на вешалке это одно, а вот на фигуре абсолютно по другому будет сидеть . и оценка уже другая будет. деревни тут все какие то

911
#39

отличная шуба автор ,а не согласных в топку

Принцесса
#40

фото какое-то неудачное

......
#41

Автор, отличная шубка! Мне очень нравиться, когда шкурки сшиты горизонтально. И норка очень неплохая, даже по фото видно насколько мех блестит.

Носите с удовольствием и не слушайте этих завистливых баб, котоые хотя в убогих пуховикам.

Гость
#42

Прикольная шубка, а уж если на стройняшке так вообще классно

Гость
#43

нормальная))

Алиса
#44

Шикарная шуба!!!!Себе бы взяла с удовольствием (мне 25 лет). Думаю, что стоить будет не меньше 100 тыщ.!