Гость
Статьи
Мой мужчина заправляет …

Мой мужчина заправляет майки и футболки в джинсы

Можете меня обзывать как хотите, но мне очень хочется, чтобы он выглядел стильно, а не как ботан)). Ему 34, понятно, что сложно сейчас человека переделать.... У нас с ним разные представления о моде и …

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Skala
#51

я тоже заправляю футболку в джинсы! фигура позволяет, и вообще не люблю рас...й стиль. заправленная выглядит аккуратней!

Ник
#52

Заправлять можно.
http://www.gq.ru/style/mozhno-li-zapravlyat-futbolku-v-bryuki-ili-dzhinsy

Гость
#53

Мужик всегда прав

Виктор
#53
Автор

Можете меня обзывать как хотите, но мне очень хочется, чтобы он выглядел стильно, а не как ботан)). Ему 34, понятно, что сложно сейчас человека переделать.... У нас с ним разные представления о моде и вкусы в одежде. Ему главное - тепло. Он не понимает - зачем платить 2.000. руб за джемпер, если можно "совсем такой же" купить за 700 рублей. Хотя мне невооруженным глазом видна разница в качестве))) С ужасом жду приближения холодов - видела его шапку-жириновку(((

Нужно понимать что тебе идёт, а что нет. Стилисты все слуги дьявола и модельеры так же. И если погуглить можно ли заправлять футболки в джинсы то 50% стилистов напишут что да, а 50% что нет. Мораль? Надо понимать что Вам подходит и посылать всех в *опу с их "компетентным" мнением. Сейчас в 19м можно ходить без носков и подворачивать джинсы. Потом станет модно пенис цепочкой цеплять к колечку в носу. Хотя сандали с носками уже вошли в моду. Скоро конец света наступит. Следует ли идти за модой? Если у вам мозг рака то да. Если Вы взрослый с наличием мозга человек то выработайте своё чувство стиля и ходите так как Вы считаете нужным. Моё мнение что футболку можно заправлять если у тебя нет лишнего веса т.е. когда футболка вместе с жировыми складками свисает через ремень то это перебор. Хотя уверен что бодипозитивщицы своро введут в моду не только "феделя" на лобке, но и жировые складки в обтягивающей футболке.

Предыдущая тема