Гость
Статьи
Мой мужчина заправляет …

Мой мужчина заправляет майки и футболки в джинсы

Можете меня обзывать как хотите, но мне очень хочется, чтобы он выглядел стильно, а не как ботан)). Ему 34, понятно, что сложно сейчас человека переделать.... У нас с ним разные представления о моде и вкусы в одежде. Ему главное - тепло. Он не понимает - зачем платить 2.000. руб за джемпер, если можно "совсем такой же" купить за 700 рублей. Хотя мне невооруженным глазом видна разница в качестве))) С ужасом жду приближения холодов - видела его шапку-жириновку(((

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Да все мужики такие)))

#2

мда,точно,или такие пофигисты или ухоженные ***.

verona
#3

жуть какая))) видела таких несколько раз- сисадмины на работе, мальчики-ботаны))) забавные такие. А ваш рубашки тоже заправляет?)))
Думаю, надо мягко и ненавязчиво обновлять его гардероб- сначала покупать вещи примерно той же ценовой категории, что и раньше, но более стильные и интересные (за 700 р. можно найти приличный джемпер, не супер качества), чтобы хоть выглядел лучше. А потом (это будет не скоро:)), уже и дорогие качественные вещи.

#4

Уж лучше пусть заправляют, чем носят навыпуск. А то вид получается неопрятный какой-то. Сразу вспоминается форма милиционеров и машинистов метро...

Шалунья
#5

Автор, пральна пусть не заправляет и штаны носит спущенные до колен (как подростки), кеды - говноступы - это тааак облагораживает мужчину... не пересказать. Главное уже ни одна баба в его сторону не глянет, кому кроме вас он такое *** будет нужен? Автор, еще вопрос - а чем джемпера отличались кроме цены? щас все дивное "качество" делают в Китае, дело только в месте приобретения товара. Магазин в центре города или за городом или вообще по каталогу ... вообще не понимаю стремления купить вещь за дорого, если за углом можно купить тоже, но в 2 раза дешевле. Видимо автор живете не на свои, да? все больше на его или на родительские?

Одна из мегаполиса
#6

А я тоже футболку в джинсы заправляю...Сверху - свитер (не заправляю, естессно). Зато мне тепло. Ну а показывать голый пуп и стринги на холодном ветру - это, конечно, очень стильно.

Гость
#7

2 стопудов

Дурман-трава
#8

Шалунья, вещи очень отличаются. Это начинаешь понимать, когда привыкнешь к качественным вещам, рыночный синтетический ширпотреб после этого даже не заставишь себя надеть. Может вы и обувь предпочитаете дешевенькую и разницы не видите? В дешевой и клей вонючий, и кожи нету, и видок у нее еще тот. А нормальные вещи не воняют, не тянутся, не сыпятся, смотрятся на неопределенную цену, то есть не вычурно, но хорошо. Все таки и самим удобнее и теплее, и вид другой.

Гость
#9

У нас мужчина-программист на работу в валенках зимой ходил. "А что, тепло и недорого". Другой приезжал в ватнике и шапке-ушанке. А у вас "джемпер не того качества"! Радуйтесь, что на работе не в тулупе на босу ногу ходит! У мужчин вообще такое отношение к одежде. Как девушка, так разодетую выбирают, а сами всё что угодно на себя нацепить готовы!

Гость
#10

8 да что вы?Сама лично видела туфли в тц европейском из которых нитки торчат и стоили они 7000 тыс ))), тут тоже как повезет можно как и в магазине как и на рынке качественную вещь купить,а можно и ***. В магазине неделю назад купила куртку саваж, тоже из нее нитки торчат, наверняка на рынке такая же на штуку дешевле стоит, в другом магазе видела обычную балониевую куртку(картошку в таких копают обычно бабки в деревнях) стоит 9000 тыс, качеством там и не пахнет. Единственная фирма, в которой я не видела дерьма ето адидас, кросы там реальные и шмотки тоже качественные

Настя
#11

дарите ему на праздники ту одежду,которая вам нравится,пусть он ее носит.и пусть,допустим,футболку в штаны заправляет на здоровье,а наверх надевает джемпер, который все это прикроет))))

Гость
#12

Автор, ну уж лучше пусть футболку заправлет ) чем будет у зеркала по 3 часа в день проводить)))) А так согласна с шалуньей

Настя
#13

Шалунья,почему она от родителей деньги берет или за его счет живет??я вот учусь на дневном,после учебы работаю каждый день,на эти деньги и питаюсь,и одежду себе покупаю далеко не за 700 р)))сразу же видно по одежде качественная или нет.

Зараза
#14

у меня один знакомый свитер заправлял в брюки, а брюки чуть ли не до груди натягивал...Его жене было пофиг..она с нами ржала с него)

Шалунья
#15

Настя, тут просто дело в приоритетах. Кто вам может запретить покупать одежду за приличные деньги, форум что ли? У нас в охотном ряду одежда стоит (одной и той же фирмы) практически в 2-3 раза дороже, чем в Меге (за городом слегка). Если для вас в жизни главное одежда - тогда вы, безусловно, все свои финансовые ресурсы кинете на ее приобретение (можно вообще удариться в шопоголики). Если же вы хотите купить жилье или машину - то вероятно будете вести себя иначе. Причем реальность такова, что одежда одной фирмы и качество соответственно одно - дело только в месте приобретения товара. Кстати, я про рынок вообще ничего не говорила - не думаю, кстати, что вас сильно унизит купленная там, но очень нравящаяся вам вещь.

Шалунья
#16

Дурман-трава, я не люблю синтетику (даже очень красивую) - не люблю когда телу некомфортно. К обуви тоже самое относится. А качество может быть левым даже в аптеке в центре города. Так что каждый выбирает сам - переплачивать или нет

Не ангел
#17

надо самой заниматься его гардеробом. Я другого выхода не нашла.

Гость
#18

Мой тоже заправляет в джинсы рубашки, футболки, причем джинсы у него коротковатые! еще может надеть шлепанцы на носки.

модная приговорщица
#19

А я автора понимаю! Терпеть не могу когда мужики футболки в джинсы заправляют. У меня есть пара примеров перед глазами, наши друзья - солидные мужики - футболочку в джинсики, джинсики повыше и в ресторан........ ОТВРАТИТЕТЛьНО!

Мой к счастью так не делает, но у нас своя фишка, летом просто всегда пытается напялить шорты и шлепки (хоть и кожанные), и в ресторан, и в гости...... и тогда мы начинаем воевать не на жизнь, а на смерть:-) он тут же встает в позу "ах, ты меня стыдишся" надувается, но все же одевает то что я хочу:-))

#20

вместе выбирайте с ним одежду..другого выхода вроде и нет как

Ми
#21

у меня когда муж заправляет, я над ним шучу: "теперь похож на сынулю из ОСП" (Андрюшу), помогает :))

Триша
#22

Я что-то не поняла... Сейчас же зима на носу, холодно, он футболку в джинсы заправляет, но сверху же по-любому свитер... В чем проблема? А майки - это, конечно, он зря... Ой, у нас босс, под дорогущие тонкие рубашки носит майки-алкоголички. Так стремно смотрится, совок... И ниче, доволен жизнью, офигительно богат.

Aksinja
#23

у меня был знакомый который носил подобные майки. Говорит - тело потеет .. может и босс тоже надевают майку чтобы в мокрой рубашке не ходить. Но непонятно что лучше...

Триша
#24

23, но можно же дорогую футболку купить... а у нашего майка и правда, как у алкоголика... так и представляю, что в дополнение к ней - видавшие виды семейники ))) Впрочем, это его дело, конечно, на то он и босс

ляля
#25

Футболки в джинсы не заправляют только жирные мужики или совсем тощие, чтобы еще тощее не казаться, а у кого хорошая фигура, спортивная, то футболку заправляют в джинсы и джинсы носят низко. У вас автор что-то с головой.

Автор
#26

5 - Вам интересно заглянуть ко мне в карман?))) Мы живем вместе, от родителей не зависим, он получает больше, конечно. Это разве показатель вкуса?

Автор
#27

25 - у меня что-то с головой, а у тебя со вкусом

Йожыг
#28

У меня один знакомый-гений в своем роде, тоже, кстати, "негуманитарий", так он зимой и летом одним цветом. Я серьезно. У него есть 2 куртки: зимняя и демисизонная, 2 свитра, 2 брюк и 2 рубашки. Все. Насчет белья не в курсе. Так вот он летом носит те же рубашки , что и зимой, только он летом рукава закатывает по локоть, осенью надевает свитр ПОД ту же тонкую рубашку, зимой свитр НА рубашку. Рубашку при этом не гладит и рукава у нее стерты чуть ли не до дыр на сгибах и вечно грязные. Зарабатывает этот чел ого-го, кстати, играет на фондовом рынке, ценный специалист айтишник.

Йожыг
#29

У него, кстати, бзиковое хобби-выживание в экстремальных ситуациях-так вот он любит так, чтобы все по минимуму, и все функционально и тепло. Это все, что его волнует, он никаких фильмов современных не знает, никаких звезд, даже Майкла Джексона и Бритни Спирс не знает, из ТВ программ только новости смотрит:)

Jessy S
#30

Ой, девчонки))Я почему-то тоже терпеть не могу,когда футболка в штаны заправлена..на работе мне симпатичен коллега (сразу,чтоб не разорвали - не женат, подруги/детей нет:).Так вот.Я недавно им очаровалась и ,естественно,стала,так сказать,присматриваться...так вот,заметила,что он в 1 и том же 3 дня подряд ходил:(...джемпер,брюки (рубашку,может,сменял,не заметила..)А не днях у нас было мероприятие совместное, так он был в джинсах и в заправленной футболке (мне даже показалось,что она была слегка застирана)..Вот так вянет любовь на корню - обидно, что из-за шмоток и вида внешнего, но,в конце концов,я его еще не настолько хорошо знаю,чтоб на чем-то другом сфокусироваться.

Гость
#31

30 вещи - дело наживное, приодеть это самое легкое. а вот мозги или есть или нет.

Автор, дайте ссылку на фото, сдается мне что именно Вы ошибаетесь:)

32
#32

футболки в джинсы заправляют или футболку с деловыми брюками надевают мужчины СНГ. Над внешним видом МЧ и его вкусом надо работать. Автор, побольше говорите с ним на эту тему, я своему объясняла, что людей по одежке встречают, вон видишь запорожец едет, а вон мерседес, также и с одеждой. Вот я не знаю, какой модели этот мерседес и чем он лучше других мерседесов, я тебя спрошу, когда захочу его купить, ты мне про все подробности расскажешь. Так и ты прислушивайся к моим советам по поводу внешнего вида, так как в моде лучше разбираюсь я.

Светлана
#33

да вот кстати про шапку ушанку...я своего отучила и майку заправлять и носки под сандали надевать, но вот что мне действительно не нравится это его зимняя шапка,даже не знаю как описать такая кожанная с ушами...коричневого цвета,если учесть чо у него стильное пальто черного цвета....вот ума не приложу что бы ему такое подарить из головных уборов на зиму.....

Светлана
#34

кстати от маек потертых я избавилась сразу подарив ему несколько футболок с его никнеймом)))ходит жутко довольный все спрашивают где достал))

Батарейка
#35

А я зимнюю шапку своего мужчины гордо именую "гнездо якута". Но реально - в Москве, когда в основном слякоть, мокрый снег, то дождь - идти в меховой шапке,с ушами меховыми, как носят на Крайнем Севере (по фильмам полярников видела). Методом смеха, угроз:))), выкинул эту....но купил опять такого же фасона только из более качественного меха. И продают ведь такие в Москве, вот ведь что...И фасон ему не идёт совсем - лицо круглое, а в шапке становится похожим на Емелю((((. НО АВТОР - он потихоньку ко мне прислушивается в отношении всей своей одежды - (шапку я одолею:))) - говорю, что купи одну вещь, но подороже, покачественнее, а не 3 куртки, из которых пух торчит. И ведь советоваться стал. Так что вы старайтесь, где со смехом, где с иронией, что-то сама подарите - и увидите, что в большинстве своём мужчину делает женщина под себя...

Светлана
#36

Батарейка а на что менять эту шапку собираетесь? я вот хожу смотрю мне ничего не нравится из мужского..кепка меховая фууу..шапка ушанка фу ...не вязанную же ему покупать...ума не приложу

сергей
#37

я вот стою и пробую:футболка заправлена, футболка навыпуск...и что делать, если когда заправлена, то сидит гораздо лучше?

RoMaSHKa
#38

Какая разница заправлена футболка или на выпуск, главное чтоб удобно было и красиво, и мужчине было удобно, а лучше у него спросить по чему так носит, может аргумент стоящий будет, vmaykah.ru

Гость
#39

А смотря какой мужчина. Не видя мужчину разговор беспредметный. Может ему только и надо консервативно одеваться.

Гость
#40
Шалунья

вообще не понимаю стремления купить вещь за дорого, если за углом можно купить тоже, но в 2 раза дешевле. Видимо автор живете не на свои, да? все больше на его или на родительские?

Это разговор абсолютно беспредметный. Дайте ссылку на конкретную вещь тогда можно будет обсуждать стоит ли покупать дороже в дорогом магазине или поискать то же на рынке в лужниках или в заре или еще где-то. Есть вещи под которые подделки вообще не продаются. А есть и жены олигархов, которые ходят с поддельныим сумочками.

Гость
#41
Автор

Мой мужчина заправляет майки и футболки в джинсы

А он что у Вас и в майке (в смысле не в футболке) с открытыми плечами иногда по улице ходит?

Гость
#42
verona

жуть какая))) видела таких несколько раз- сисадмины на работе, мальчики-ботаны))) забавные такие. А ваш рубашки тоже заправляет?)))

Смотря какие рубашки, и смотря какие джинсы. Если рубашка-поло и джинсы на низкой посадке, то иногда более стильно смотрится когда заправлено.

Как здесь на первом фото:

http://shorts.borda.ru/?1-1-0-00000065-000-0-0-1250607203

Гость
#43

Вот в тренажерном зале, куда я хожу, собираются качки, у них там своя такая качковская тусовка, так вот они даже джемперы в штаны заправляют... им кажется, что это здорово фигуру подчеркивает. Я встречалась с одним из них, так и не смогла переубедить, что это уродливо. Но отговорила хотя бы от жутких штанов, расширяющихся на бедрах и узких к низу отказаться. Не носил он их целую неделю. За эту неделю мы расстались, а на след. день он пришел в этих штанах и заправил в них теплый джемпер. Я помню в Друзьях была такая фигня. Когда Рос с Рейчел расстались, Рос нарыл откуда то белый старомодный костюм и собрался в нем на торжество, посвященное очередной палеонтологической премии, Моника сказала ему : "Устроился официантом на корабль?" Он ей ответил, что вот мол, когда мы с Рейчел были вместе, она запрещала мне носить этот костюм, зато теперь никто не помешает мне выглядеть так, как я хочу. И Моника ему говорит:"Да, действительно, никто теперь тебе не помешает выглядеть как придурок"

Ку-ку!
#44

***!

Гость
#45

бросайте его раз не устраивает

Irina
#46

Я покупаю себе и мужу рубашки интернет магазин - "SERGO-STYLE" Обслуживание выбор супер http://sergo.alltrades.ru/....

Бывалый
#47

Покупаю одежду и обувь в YOOX.COM. Одежда даже и брендовая часто шьется за пределами Италии, в Румынии, Тунисе, Марокко, Молдавии, Турции, Китае, Таиланде, Португалии, где производство дешевле. Но одежда проходит двойной контроль качества, на производстве и в Италии. Но обувь, как правило, шьется исключительно в Италии, потому что обрабатывать и выделывать кожу как они никто больше не сможет.

С горы
#48

25, Лялечка, бедненькая. Ты мало того, что хамло, да еще и совсем безвкусное хамло. Хотя это может быть связано. Жизнь, наверное, у тебя сложная.

Евгений
#49

О боже, бабский форум, бежать!!!!

Предыдущая тема